Предложения со словосочетанием «дизайнерский проект»

Многие замечательные дизайнерские проекты начинаются с расспросов людей об их жизни, их мыслях и чувствах.
Созданная один раз модель типовой квартиры может служить базой для десятка разных дизайнерских проектов.
Времена античности нашли своё отражение и в современных дизайнерских проектах.
Он может быть в числе разработчиков или исполнителей дизайнерских проектов, заниматься управлением и организацией творческого процесса, обеспечивать взаимодействие с потенциальными потребителями товаров и услуг, включаться в процесс планирования работ, контроля качества и пр.
Это оформление целей конкретного дизайнерского проекта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: златокрот — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она не любила новомодные дизайнерские проекты, которые, как ей казалось, лишают дом жизни и превращают в холодный музей.
Любой дизайнерский проект состоит из такого количества элементов, что главным приоритетом становится постоянная взаимная информация.
Он публиковал множество статей в журналах и был автором многих известных дизайнерских проектов.
Но, окончив его, ты ухватилась за первую же работу, где неплохо платят, хотя терпеть не могла разрабатывать дизайнерские проекты для модных пабов и шикарных ресторанов.
Ближе к концу стажировки мне выпал шанс участвовать в потрясающем дизайнерском проекте.
Чувствуется, что несколько дизайнерских проектов, ничего не имеющих общего, объединены в один.
Воплощение дизайнерского проекта – сложный и многоуровневой процесс, именно дизайн во многом и порождает эстетическое восприятие окружающего нас пространства.
Серьёзное влияние на самоощущение человека оказывают и размеры дизайнерских проектов, их масштабность – соотношение размеров, соизмеримость организованных пространств с размерами человека.
Опыт показывает, что любой дизайнерский проект должен начинаться с диалога дизайнера, строителя, а в идеале – и экопсихолога.
Акрил позволяет воплощать самые смелые дизайнерские проекты. Прозрачный и цветной акрил представляет собой уникальный декоративный материал.
Прежде всего надо различать архитектурно-дизайнерский проект и дизайнерский проект интерьера.
По достижению 30 лет девушка начинает выполнять дизайнерские проекты.
В конце 90-х он проявил себя как автор и соорганизатор дизайнерских проектов, фестивалей, мастер-классов.
Гармоничное объединение художественных и технических сторон, характеризующих потребительские качества устройства или объекта, определяет и восприятие, и бытие дизайнерского проекта как произведения искусства.
Данная концепция предполагает включение дизайнерского проекта в реально существующий контекст с учётом экологических факторов, «утверждает принцип экологической этики и ориентирует на гармонизацию отношений человека с окружающим миром»[61, с.81].
Работа с дизайнерскими проектами приносит ценные знания и даёт понять дизайнеру, в каком направлении он желает развиваться.
Журналы с дизайнерскими проектами валялись по всему третьему этажу.
При продолжительной работе над дизайнерским проектом глаз часто «замыливается», поэтому спросите друзей, что им сразу бросается в глаза при взгляде на комнату, или сделайте несколько фотографий.
Стыковка дизайнерского проекта никак не хотела, ложиться в нужную проекцию.
И не надо было бы показывать плохонькие дизайнерские проекты.
Хорошо, что удаётся находить небольшие дизайнерские проекты, вести сайты.
В огромной комнате, похожей и на часть лабиринта великанов, и на мастерски задуманный дизайнерский проект, бродили 14 человек.
И ещё за последние полгода ей удалось воплотить два собственных дизайнерских проекта.
Делала дизайнерские проекты под заказ.
Конечно, замысел не отличался оригинальностью, однако был выбран в открытом конкурсе дизайнерских проектов специальной комиссией, оценившей его как «привлекательный, достойный и гибкий».
Вы получаете поощрительный приз, свой личный мир, построенный по индивидуальным дизайнерским проектам….
Кто-то торопливо объясняет, что работа у меня такая – ходить по домам, тестировать новые дизайнерские проекты.
Это лето первое, когда они работали без меня, потому что я защищала диплом и получала свои первые дизайнерские проекты.
Она присела в кожаное кресло напротив меня и, кокетливо улыбаясь, протянула эскизы дизайнерского проекта.
– Ну да. Босс. Мы вместе готовили варианты дизайнерского проекта для встречи с клиентами в четверг. У меня могут быть проблемы?
Я помню, что у тебя сегодня выходной – у тебя их непростительно много – поэтому мне хочется услышать твоё независимое мнение по поводу моего будущего дизайнерского проекта.
Так что вслед за классическими, ар-деко, колониальными и эко-спальнями, подборки которых уже имеются в других сериях дизайнерских проектов, предлагаю посмотреть, что придумывают профессионалы, такие, как я, на тему романтики.
Тогда я смогу составить дизайнерский проект.
Сам он занимался не столько дизайнерскими проектами, как сообщил при знакомстве, сколько покатушками с друзьями между пляжами южного берега и ночными клубами северного.
Занимался до того, как всё произошло, как я уже упоминал дизайнерскими проектами, работал в основном дома.
Будет постоянная неустроенность, всё та же старая квартира или такая же старая, но съёмная, постоянное отсутствие денег, редкие заказы – дизайнерские проекты ремонта и перепланировки квартир, за которые никто никогда ей не заплатит, и никто не будет даже думать о том, чтобы заплатить.
Медитировал по вечерам, утром занимался йогой, концентрируясь на приходящих в голову идеях дизайнерских проектов.
– Прошу всех, кто здесь находится по вопросу дизайнерского проекта – пройдите в кабинет, – секретарь едва уловимым жестом руки указала на дверь, напротив которой все мы сидели в ряд.
То, что я сегодня презентую – это не просто дизайнерский проект, это уникальный шедевр и моё личное достижение, как профессионала своего дела.
Но не это было основным – в результате от меня требовали дизайнерский проект помещения.
С компьютера на неё по-прежнему смотрит дизайнерский проект.
Дорого, наверно, дизайнерские проекты всегда сильно бьют по кошельку. Хотя, тут же магия? Может, с её помощью и строить дешевле?
Она нашла других рабочих и продолжила осуществлять дизайнерские проекты.
Кто-то прокатился на тяжёлой машине, как душе угодно, а не как наметил дизайнерский проект.
Я снова и снова просматривала дизайнерские проекты Sparkle, представленные на конкурс.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «дизайнерский проект»

  • Волею-неволей Бородавкин должен был согласиться, что поступлено правильно, но тут же вспомнил про свой проект"о нестеснении градоначальников законами"и горько заплакал.
  • Трудно было дышать в зараженном воздухе; стали опасаться, чтоб к голоду не присоединилась еще чума, и для предотвращения зла, сейчас же составили комиссию, написали проект об устройстве временной больницы на десять кроватей, нащипали корпии и послали во все места по рапорту.
  • Хотя, по первоначальному проекту Угрюм-Бурчеева, праздники должны были отличаться от будней только тем, что в эти дни жителям вместо работ предоставлялось заниматься усиленной маршировкой, но на этот раз бдительный градоначальник оплошал.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Значение слова «дизайнерский»

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Значение слова «дизайнерский»

1. связанный, соотносящийся по значению с существительными дизайн, дизайнер

Все значения слова «дизайнерский»

Синонимы к слову «дизайнерский»

Синонимы к слову «проект»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я