Карта словосочетания «детские товары» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «детские товары»

Фруктовые или ягодные ароматы уместны в магазинах детских товаров, кинотеатрах, фруктовом и кондитерском бизнесе, а также в парках и семейных центрах развлечений.
Ну, и какой коммерсант в такой ситуации не озаботится стремительной организацией торговли детскими товарами – когда спрос настолько превышает предложение?
Если вы продаёте детские товары, расскажите о 10 безопасных маршрутах для прогулки с ребёнком в городе.
Шестая главаописывает особенности мерчандайзинга детских товаров и магазинов.
Под этой фразой могут подписаться не только счастливые родители, но также производители и продавцы всевозможных детских товаров.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антипедагогичный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Хотя сегменты готовой одежды и детских товаров страдали из‐за отсутствия покупателей, тёплые вещи и особенно одежда для дома продавались хорошо.
Продавали не просто детские товары, а всё на свете, вплоть до газировки, губной помады и ваучеров.
В нише детских товаров к целевой аудитории мам часто обращаются излишне сюсюкаясь, в бьюти сфере – девочки-девчули-красоточки.
Противоположная же группа учёных и критиков медиа считает, что прямое обращение изготовителей детских товаров (одежды, еды и игрушек) к детям наделяет эту давно отчуждённую группу потребителей способностью быть разумными покупателями.
Магазин детских товаров приносит прибыль, но родилась идея нового, более прибыльного бизнеса, и она продала торговую точку, начинает заниматься другим проектом.
Процитируйте её, и вам тут же расскажут о дороговизне детских товаров и несовершенстве школьного образования.
Оформила заказ на одном из сайтов на целый ворох детских товаров.
Организация производства детских товаров на швейной фабрике начинается с выбора и закупки оборудования.
Производители детских товаров на швейных фабриках должны быть готовы к постоянному развитию и совершенствованию, чтобы обеспечить своим клиентам и их детям лучший опыт использования продукции, а также создать устойчивый и процветающий бизнес.
Первый месяц материнство напоминало рекламу детских товаров: я кормила, укладывала и мыла нашего ангелочка, доченька была спокойной и просто чудо какой прелестной!
Внимательное планирование, грамотное управление ресурсами и персоналом, а также постоянный контроль и улучшение процессов производства помогут вам создать качественную и востребованную продукцию, которая будет пользоваться успехом на рынке детских товаров.
Из-за большого ассортимента детских товаров в магазинах иногда очень сложно сделать правильный выбор питания для малыша.
Казалось, и чувствовала себя хорошо, и думала: «Пройду очередное обследование и домой, а по дороге в супермаркет детских товаров заскочем», очень уж хотелось прикупить распашонки, пинеточки, одеялко… красота!
Был интернет-магазин по продаже детских товаров, по продаже косметики, спортивного оборудования.
В уголке базара, где обычно продавались детские товары и игрушки, было сегодня на редкость пустынно.
Всё началось с мечты о создании собственного предприятия производящего детские товары на российском рынке.
Пришло время начать наше путешествие в мир детских товаров и швейного бизнеса!
В обсуждении детских товаров я открыла для себя столько интересного, вещи, о которых я так могла никогда и не узнать, так что я очень благодарна этому сайту, и об этих вещах напишу позже.
Наш дом с каждым днём наполнялся детскими товарами.
Наша дочь видела такой большой магазин, с таким обилием детских товаров, впервые.
В наше время на полках магазинов детских товаров вряд ли получится отыскать игрушку ручной работы.
В ходе беседы, они настойчиво интересовались, сколько мне на самом деле лет и почему мы приобретали различные детские товары; также меня попросили подробно рассказать, почему все документы и деньги хранятся у подлеца спутника; спрашивали о негативных чертах его характера, о том, как долго мы состоим с ним в близких отношениях и как он меня к ним склонил; а также заставляли вспомнить наиболее подозрительные моменты в его поведении за последнее время.
Я думаю, что это ты знаешь лучше, т. к. дочка ваша старше, а у нас очень и очень бедный выбор детских товаров, если я могла достать тут, то не затрудняла бы вас просьбами.
Так же легко покупаются детские товары, особенно когда вы вышли за покупками с детьми.
Например, мы продаём детские товары определённого бренда.
Целевая аудитория включает потенциальных покупателей детских товаров – родителей, опекунов, друзей и родственников, а также представителей оптовых и розничных сетей.
Спасибо, что обратились к нам в компанию «Креативные детские товары»!
Они покупают детские товары, потому что вопросы, связанные с воспитанием детей, в нашей стране все еще считаются “женским делом”.
Отделы детских товаров разделяла игровая зона, забитая игровыми автоматами.
Но у меня даже на детский товар тогда лишних денег не было.
Но это не сильно расстроило мужчину – он помнил, что на трассе по дороге на дачу будет несколько точек, где торговали детскими товарами.
Кофточки, детские товары имели хороший спрос.
Большинство опрошенных родителей 8-12 летних детей отметили, что они уже не успевают следить за трендами в области детских товаров, а большинство родителей 12-16 летних подростков указали, что их мнение не является для детей определяющим – подростки руководствуются исключительно собственными предпочтениями при выборе покупок для себя.
От «сделки века», как у нас в рекламном агентстве окрестили долгосрочный контракт с сетью гипермаркетов детских товаров «Маленький принц», мы ожидали многого.
В котором обязательно должны быть детские товары.
Духи и детские товары набирали огромными баулами.
Надо будет таки посетить магазин, желательно детских товаров, а то он похож на трогательного сиротку из пропагандистской картины об ужасах войны.
Оказалось, это промо-акция детских товаров.
Быстро разобралась в огромной номенклатуре детских товаров, лично встретилась со всеми управляющими, их замами и даже старшими продавцами.
Из-за дефицита детских товаров и денег ей приходилось идти на хитрость.
Наверняка нужен ещё вагон детских товаров, но неясно каких.
Кое-как расчистив столешницу, отвоевав у детских товаров немного места, я поставила на него тяжёлый глиняный заварочный чайник с коротким носиком.
Начальница обозвала это псевдомаркетинговой выходкой и, вспотев, кричала на планёрке, что связывать в единый образ спиртное и детские товары противоречит закону о защите прав потребителя, что, конечно, впоследствии не подтвердилось, а что не запрещено, то разрешено…
Производители детских товаров сформировали посредством массированной рекламы стереотип ответственных матерей, и счастье ребёнка стало современным идеалом.
Будто бы осмотреть детские товары.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «детские товары»

  • — Жалостно и обидно смотреть. Я видела по его лицу, что он груб и сердит. Я с радостью убежала бы, но, честное слово, сил не было от стыда. И он стал говорить: «Мне, милая, это больше невыгодно. Теперь в моде заграничный товар, все лавки полны им, а эти изделия не берут». Так он сказал. Он говорил еще много чего, но я все перепутала и забыла. Должно быть, он сжалился надо мною, так как посоветовал сходить в «Детский базар» и «Аладдинову лампу».
  • Они уж и товар разложили, книжки, детские игрушки, на окнах картонки висят с ручками, карандашами.
  • — Повесть ли, роман ли, рассказ ли, — заговорил Домбрович уже серьезным тоном, — должны быть написаны с детской простотой, да-с, без всяких тенденций там, прогрессивных идей и всего этого дешевого товару.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «детский»

Значение слова «товар»

Афоризмы русских писателей со словом «детский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «детский»

ДЕ́ТСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к дети (в 1 и 2 знач.). Детский труд. Детские болезни. Детские игры.

Все значения слова «детский»

Значение слова «товар»

ТОВА́Р, -а, м. 1. Экон. Продукт труда, произведенный для продажи.

Все значения слова «товар»

Синонимы к словосочетанию «детские товары»

Ассоциации к слову «детский»

Ассоциации к слову «товар»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я