Предложения со словосочетанием «детские бутылочки»

Например, в ней можно стерилизовать детские бутылочки или просто разогревать еду.
Например, использовать прибор можно не только для приготовления и быстрого разогрева еды, но и для размораживания продуктов, стерилизации детских бутылочек.
В них можно, например, простерилизовать детские бутылочки для молока.
Потом одна знакомая скажет вам, что детская бутылочка спасла её брак, а другая – что благодаря пустышке ребёнок хоть немного спит ночью.
Мальчик берёт детскую бутылочку из коляски, которая стоит рядом, и протягивает старику попить: видимо, это их общий дедушка – его и того малыша в коляске.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: деавтоматизация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вымытая доченька улыбается мне из пушистого полотенца, я же глажу её, выдавая детскую бутылочку.
Она не додумалась взять с собой еду, но у неё была пара детских бутылочек.
– Ну что ты творишь? – укоризненно говорит он мне, протягивая детскую бутылочку.
Затем, успокаивая плачущего малыша, я одновременно с этим сделала домашнее задание со старшим ребёнком, проверила детские рюкзаки, наполнила детские бутылочки водой, одела всех троих детей, расчесала и заплела косы дочери и усадила всех в машину.
В раковине громоздилась грязная посуда, рядом стояли детские бутылочки, от обширной жилой зоны остался лишь огромный диван, а на смену стеклянному столику, дорогим безделушкам и горшкам с цветами пришли груды детской одежды и разбросанные повсюду игрушки.
Даже купила детскую бутылочку, чтобы поить через сосочку.
Атрибутика – это вещи, которые нужны для выполнения задания. Примером атрибутов материнства являются детские бутылочки, автокресла, коляски и подгузники.
Она спросила, что ему нужно, он ответил, что ему надо витамины и гематоген для детей, также он попросил детскую бутылочку для кормления малышей и крем.
Я почувствовал, как мне в рот начали совать детскую бутылочку.
Вокруг неё склон зарос кустарником с забавными красными цветами, похожими на ёршики для мытья детских бутылочек.
Когда же синтезатор выполнил программу, наполнив давно немытую детскую бутылочку высокопитательной смесью, незадачливый папаша потопал обратно и остановился у кроватки, в которой лежал симпатичный здоровый мальчик, обладатель длинных пушистых ресниц, окаймляющих тёмные, как отца, глаза.
Подгузники, салфетки и шесть пачек тёплого сока с двумя пустыми детскими бутылочками.
Осведомлённость росла, и в результате в 2009 году многие заводы по производству детских бутылочек и чашек-непроливаек добровольно отказались от использования BPA.
Инопланетный учёный смешно дёргал рожками и причмокивал так, что ему хотелось дать детскую бутылочку с молоком.
В углу стояла газовая плита, на которой официант подогревал детскую бутылочку.
На остановках выпрашивать кипятка в термос для молочной смеси в разных забегаловках и мыть детские бутылочки на остановках в туалете кафешек.
Кое как дошёл до кухни, только там вспоминая, что не один в доме, когда увидел детские бутылочки и прочую лабуду.
По виду он напомнил мне приспособление для разогрева детских бутылочек.
Завтракаю, перелистывая страницы детской книжки, пальцами ощущаю ткань подгузников, вижу перед глазами детскую бутылочку и мечтаю, чтобы то время вернулось.
Бутылка была для него сейчас подобна детской бутылочке с молоком, а ложе его – колыбели.
Я осмотрела комнату в поисках крио – аналога детской бутылочки, но нигде её не нашла.
Молодые родители нередко по вечерам оставляли меня дома одного с запасом питания (в виде детских бутылочек с кашей), а сами убегали на танцы, в кино и т. п.
Однажды он проснулся в слезах и выпил сразу шесть детских бутылочек воды, прежде чем, совершенно обессиленный, спустя два часа снова не заснул.
Только после того, как выбрал коляску и уже был готов идти на кассу, почему-то пошёл дальше, захотелось купить красивый ночник, мимо которого не смог пройти, потом список покупок пополнился детскими бутылочками, игрушками, костюмчиком, пледом.
Я, не говорю уже, о специальном стерилизаторе детских бутылочек, которого у нас даже дома не было.
Стоит ли беспокоиться из-за BPA, содержащегося в составе детских бутылочек, кружек-непроливаек и контейнеров?
Поскольку BPA больше не используют для изготовления детских бутылочек, кружек-непроливаек и упаковок для детской молочной смеси, не стоит беспокоиться из-за его вреда.
– Ну а чё, я неправ? – закипает парень. – Федьку в роддоме забыли, меня едва откачали, когда мать перепутала детскую бутылочку со своим пойлом, а ты домашний.
Скажем так, с точки зрения магии, вероятность обнаружить детскую бутылочку в цитадели магов была примерно сто процентной, чего не скажешь о мистических артефактах, которые пропадали, стоит вам отвернуться.
Со всех ног бегу на кухню, набираю в детскую бутылочку тёплой воды. Возвращаюсь. Сердце колотится слишком быстро. От волнения вот-вот выскочит из груди!
– А там у нас электрическая мясорубка, миксер, мультиварка, йогуртница, а это, – отодвинув мультиварку, я выдвинула ма-аленькую вещицу, – а это подогреватель детских бутылочек.
Затем окунёт его пяточки в тазик с тёплой водой, запустит туда бомбочку с банановым ароматом и выдаст её любимому малышу детскую бутылочку с банановой пюрешкой.
Более усовершенствованные приборы могут выполнять и ряд других функций, например, размораживать продукты и стерилизовать детские бутылочки.
Чуть сбоку, рядом с тарелкой с недоеденными пельменями, стояли детские бутылочки с соками и кашей, бутылка минеральной воды и лежали пупырчатые упаковки таблеток.

Значение слова «детский»

Значение слова «бутылочка»

  • «Буты́лочка» — игра для преимущественно подростковой или молодёжной компании. Несколько игроков (от 4, лучше от 6) сидят в кругу, один из них раскручивает лежащую бутылку — он должен будет поцеловать того человека, на которого укажет горлышко бутылки (или ближайшее лицо противоположного пола); затем бутылку крутит тот, на кого она только что указала, и т. д. (Википедия)

    Все значения слова БУТЫЛОЧКА

Афоризмы русских писателей со словом «детский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «детский»

ДЕ́ТСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к дети (в 1 и 2 знач.). Детский труд. Детские болезни. Детские игры.

Все значения слова «детский»

Значение слова «бутылочка»

«Буты́лочка» — игра для преимущественно подростковой или молодёжной компании. Несколько игроков (от 4, лучше от 6) сидят в кругу, один из них раскручивает лежащую бутылку — он должен будет поцеловать того человека, на которого укажет горлышко бутылки (или ближайшее лицо противоположного пола); затем бутылку крутит тот, на кого она только что указала, и т. д.

Все значения слова «бутылочка»

Синонимы к словосочетанию «детские бутылочки»

Ассоциации к слову «детский»

Ассоциации к слову «бутылочка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я