Предложения со словосочетанием «действия пользователя»

Часто для выполнения определённого действия пользователь должен по очереди раскрывать несколько пунктов меню.
Beacon позволил рекламодателям, размещающим рекламу в Facebook, отслеживать действия пользователей в интернете, без разрешения публикуя информацию об их покупках на их странице.
Наиболее часто эта врезка применяется для предупреждения возможных ошибочных действий пользователя.
Для каждого бизнеса, любого типа сайта можно определить целевые действия пользователей, которые приводят к желаемому результату.
Компьютерные вирусы или неквалифицированные действия пользователей могут вызвать внезапный программный сбой, чреватый утерей несохраненных бухгалтерских данных.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: насекомое-паразит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это правильный алгоритм продуктового мышления – ограничить свободу действий пользователя, задав определённый паттерн поведения, вместо попыток пытаться отвечать всем возможным вариантам взаимодействия.
ChatGPT может быть использован для создания рекомендательных систем, которые анализируют историю действий пользователя и предлагают ему наиболее подходящие товары, услуги или контент.
Веб-аналитика помогает определить, какие действия пользователи совершают на сайте и какие изменения могут привести к увеличению конверсии.
Кстати, подобное окно может появляться и при других настройках, которые ограничивают действия пользователей.
Мониторинг действий пользователей внутри ресурса – схоже с методом поведенческого таргетинга.
На компьютерах средней мощности при неспешных действиях пользователя на это обычно уходит примерно 40 минут.
Командой в AutoCAD обозначается какое-либо действие пользователя, которое приводит к определённой реакции приложения.
С помощью блокчейна все участники процесса получают доступ к информации о действиях пользователей крипторынка.
Он используется для защиты от репликации, т.е. от неавторизованных действий пользователей, пытающихся действовать от имени настоящего отправителя данных.
Этот недостаток может показаться конструктивной недоработкой, но в основном проблему создают действия пользователей.
В данном случае, проверяется характер действий пользователя, чтобы определить к какому сегменту добавить пользователя.
Кстати, существуют и легальные виды кейлоггеров, записывающие действия пользователей. Например, часть DLP-системы внутри организации.
Использование механизмов ведения журнала и отслеживания действий пользователя включены.
Это та часть главного окна, в которой будет виден результат действий пользователя: изображена модель, чертёж или строки спецификации.
Ярлыки также могут играть роль своеобразного предохранителя от неосторожных действий пользователей: при удалении или перемещении ярлыка исходный объект всегда остаётся на прежнем месте.
Action Bar and Tab Icons (Android 3.0+) – значки элементов панели действий пользователя для платформы версии 3.0 и выше.
Конверсия измеряется путём отслеживания конкретных действий пользователей на вашем сайте.
В других – это может быть частью программного обеспечения, которое выполняется на компьютере клиента в интересах предотвращения действий пользователя, нежелательных с точки зрения безопасности.
Строка с таким названием находится в окне Project (Проект), а закладки открыты в окнах Monitor (Монитор) и Timeline (Монтаж), что говорит о приложении действий пользователя к монтажу именно этого (активного) фильма.
Это изображение, выводимое на экран монитора, строится заново или обновляется каждый раз после внесения изменения в информационную модель действием пользователя.
Распределённое управление должно обеспечивать контроль за действиями пользователей системы по обработке (в частности, перемещению, изменению) документов, а также фиксацию этих действий в соответствии с установленными правилами.
Для кнопки можно изменить цвет фона, шрифт, цвет надписи, выравнивание надписи, саму надпись, текст подсказки при наведении курсора мыши на кнопку, добавить слушателя действий пользователя.
Сначала это сырьё просто «находили», как побочный продукт поисковых действий пользователей.
Наилучшим способом описания шагов воспроизведения ошибки является составление пронумерованного списка с последовательностью действий пользователя, приводящих к проявлению ошибки.
A/Б-тестирование – это метод сравнения двух или более вариантов одной и той же страницы сайта с целью определения, какой из них лучше приводит к желаемым действиям пользователя.
При использовании селектора «:active», он должен идти после селектора «:hover» в определении CSS, что соответствует логики действий пользователя.
По алгоритмизации действий пользователя можно выделить различные типы человеко-машинного взаимодействия.
При таком количестве данных алгоритмы знакомятся с более широким диапазоном действий пользователей за более короткий период времени.
При этом нужно взаимодействовать с другими людьми, например с UX-специалистами или с инженерами, которые будут проводить опрос или регистрировать действия пользователей.
По ним можно представить действия пользователя и функции системы, изучить и обсудить потенциальные проблемы с предполагаемым использованием системы.
Разберём действия пользователя, чтобы понять, как он выбирает товары.
Наверное, ни один вирус и никакой перепад напряжения в сети не могут причинить такого ущерба компьютеру и хранящейся в нём информации, который могут вызвать неквалифицированные действия пользователя либо элементарная небрежность.
Необходимо максимально облегчать действия пользователей по поиску и заказу товаров.
Щелчок или двойной щелчок по левой кнопке мышки (указательным пальцем) на объекте в виде пиктограммы, символа или пункта меню вызывает какое-либо действие, а щелчок по правой кнопке мышки (средним пальцем) показывает контекстное меню, т.е. список действий пользователя в этой конкретной ситуации.
Практикуется применение зависящих от действий пользователя весов, часов, указателей, повторов действий.
Каждое действие пользователя влияет на сюжет игры.
Как правило, на большинстве сайтов при достижении аккаунтом лимитов действий пользователю выдаётся сообщение о том, что хватит делать одно и то же, идите отдохните и попробуйте повторить это действие позже.
Такие действия пользователей происходят из непонимания существующей конструкции, что можно объяснить двояко.
Проще говоря, она повышает число действий пользователя: человек будет потреблять больше информации, дольше смотреть ваш сайт.
При запуске программы она выполнится до точки остановы и будет ожидать дальнейших действий пользователя.
Анализ действий пользователей на целевой странице позволяет маркетологам определить успешность рекламы.
Поведенческие факторы– отслеживаемые действия пользователей при посещении сайта.
За эти 6 лет компании Google, Apple разложили и стандартизировали весь клиентский опыт в цифровой среде, так что при разработке приложения, вы тратите минимум времени на выбор типа кнопки, расположении элементов навигационного меню, и проработки сценария действия пользователя.
Любая технология, позволяющая так или иначе моделировать социальную структуру общества, прогнозировать поведение его членов и составлять их социальный и психологический портрет, может быть использована как во благо, так и во зло: пока же отсутствуют инструменты прогнозирования возможности незаконных действий пользователя.
Эти действия пользователей напрямую связываются с бизнес-метрикой (доход или количество кликов), которую необходимо максимизировать.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «действия пользователя»

Значение слова «действие»

  • ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЙСТВИЕ

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «действие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «действие»

ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию.

Все значения слова «действие»

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Синонимы к слову «действие»

Синонимы к слову «пользователь»

Ассоциации к слову «действие»

Ассоциации к слову «пользователь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я