Предложения со словосочетанием «действенный план»

Он позволяет составлять более действенные планы и дорожные карты, способные обеспечить соответствие разрабатываемого программного обеспечения бизнес-целям организации и возможность его лёгкой адаптации к неизбежным изменениям в ходе проекта.
Отец и генералы разработали действенный план.
Война велась на изнурение, на доведение противника до нервного срыва, до паники, и похоже, и начавшие её улкасы, и противостоящие им свиры, привыкшие к давно испытанной методике ведения войны, сейчас растерялись, какие-то соображения или надежды не сработали – и обе стороны мешкали, на ходу пытаясь найти действенный план победы…
Для создания действенного плана маркетинга необходимо собрать информацию по следующим вопросам примерного списка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лузный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В этой главе мы рассмотрим методы структурирования задач и разработки действенных планов.
Признаться, я даже впал в ступор от настолько элементарного, но вполне действенного плана.
Прикрыв глаза, я протяжно выдохнула. Нужно поспать. Нужно дать организму порцию отдыха. Я слишком истощена, чтобы придумывать действенный план наступления.
Ведь для составления реально действенного плана самоизменения требуется – по крайней мере в общих чертах – структурно отразить все измерения психики её собственными средствами.
Прижатая к широкой твёрдой, как камень груди, я поплыла по воздуху, лихорадочно соображая что делать, ведь так и не успела придумать худо бедно действенный план побега.
Срочно требовался какой-то действенный план.
Только он не стал атаковать с нахрапа, а проявил некоторую мудрость, разработав вполне себе действенный план атаки.
Или, скорее всего, нет. Но она, по крайней мере, выиграет мне лишний месяц на подготовку действительно действенного плана.
Надо было составить более действенный план, чтобы продолжить знакомство.
Необходимо разработать действенный план, мыслить рационально.
Вместо того чтобы придумать какой–то более действенный план, на меня снова накатила сильная злость и, подчинившись ей, я с криком бросился на это треклятое растение.

Ассоциации к слову «действенный»

Все ассоциации к слову ДЕЙСТВЕННЫЙ

Значение слова «действенный»

  • ДЕ́ЙСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. Способный активно действовать, воздействовать на что-л. Действенные меры. Действенная помощь. Действенная агитация. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЙСТВЕННЫЙ

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Афоризмы русских писателей со словом «действенный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «действенный»

ДЕ́ЙСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. Способный активно действовать, воздействовать на что-л. Действенные меры. Действенная помощь. Действенная агитация.

Все значения слова «действенный»

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Синонимы к словосочетанию «действенный план»

Ассоциации к слову «действенный»

Ассоциации к слову «план»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я