Предложения со словосочетанием «группа психологов»

Все упражнения, игры и задания, представленные в этой книге, были разработаны в течение нескольких лет группой психологов и бизнес-тренеров.
В 2013 году группа психологов и учёных в области спорта опубликовала результаты наблюдений за тем, какие области мозга активизируются в момент, когда опытные футболисты видят, что их атакует противник.
Как-то прислали к нам в группу психолога.
Много лет назад, когда знание о визуализации, материализации и вообще влиянии сознания на реальность не было так распространено, группа психологов из небольшого сибирского города попала на конференцию за рубежом, где одно из выступлений было посвящено технике исполнения желаний.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: древонасаждение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Что касается эстетического развития, значительная группа психологов и искусствоведов считает, что способность к эстетическому восприятию ребёнок приобретает примерно в 10—11 лет.
С одной стороны, мы имеем группу психологов, ушедших ещё глубже в субъективизм, чем прежде (Дильтей и др.).
Смысл этого метода заключается в том, что, пользуясь подробной психографической схемой, коллектив квалифицированных представителей изучаемой профессии вместе с группой психологов вскрывают шаг за шагом специфические особенности профессии.
Такое поведение членов группы психолог обязан блокировать.
Мы организовали группу психологов, я вошла в её состав и критиковала меры, которые предпринимались для сохранения климата.
Другая группа психологов убеждена, что уровня "интеллекта" могут достичь только люди, которые занимаются либо наукой, либо медициной.
Эта группа психологов отрицала проблему сознания, специфического для поведения человека.
И, наконец, к третьей группе психологов примыкают психологи, которые уверяют, что сознание "интеллекта" могут достичь все желающие.
Небольшая группа психологов и преподаватель – женщина-профессор.
Онлайн-мемориалы в память об умерших матерях стали настолько распространённым явлением, что группа психологов занялась исследованием данного феномена.
Для устранения напряжённости привлечена группа психологов
Чтобы избавиться от проблемы, она читает группы психологов, пытается принять и понять мужа.
Каждая из этих моделей имеет свои особенности. Первая модель предполагает работу группы психологов при районном (городском) отделе народного образования.
Процесс контролирует группа психологов.
К группе психолога она присоединилась совсем недавно.
Первая – «автогенетическая» – рассматривает волю как специфическую, не сводимую к каким-либо другим процессам способность (результат работы одной группы психологов).
Внешний локус контроля – вера в то, что наша жизнь прежде всего находится под влиянием событий, нам неподвластных – напротив, «коррелирует с более высоким уровнем стресса, [часто] потому что человек воспринимает ситуацию как превосходящую его копинговые возможности», – пишет группа психологов.
За тюрьмой, а мы называет этот материк «тюрьмой», наблюдает большая группа психологов и социологов.
Я с группой психологов наблюдал процесс тестирования.

Значение слова «группа»

  • ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРУППА

Значение слова «психолог»

Афоризмы русских писателей со словом «группа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «группа»

ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга.

Все значения слова «группа»

Значение слова «психолог»

ПСИХО́ЛОГ, -а, м. 1. Специалист по психологии.

Все значения слова «психолог»

Синонимы к словосочетанию «группа психологов»

Ассоциации к слову «группа»

Ассоциации к слову «психолог»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я