Предложения со словосочетанием «группа компаний»

Концерн – финансово-промышленная группа компаний разных отраслей промышленности, что и отличает её от других форм объединений.
За первый год чистая прибыль этой группы компаний составила 33 638 956 долл.
И если первая группа компаний давно не удивляет своих потребителей принципиальными новинками, вторая – источники постоянных инноваций и тех самых решений, о которых мы говорили выше.
Мы не ограничились горсткой крупных игроков и включили в исследование как минимум три группы компаний, которым не уделяют должного внимания другие исследователи.
Давайте представим, что мы ведём сессию стратегического планирования для группы компаний федерального уровня, где они решают, куда, зачем и почему двигаться следующие пять лет.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: налощить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К 30 годам я стал председателем совета директоров группы компаний, за моими плечами были большие политические проекты, начиная с построения политической партии федерального уровня и заканчивая участием в стратегическом успехе российских и международных корпораций, которые я консультировал.
Если рассматривать некоторые желания собственника, то, как результатом их осуществления служит непосредственный переход к фазе управления сетями, которая определяет целую группу компаний, предпринимательская деятельность которых тесно переплетена друг с другом.
Добивайтесь вау-эффекта при помощи грамотно выстроенной эко-системы внутри дилерского центра и дилерских центров группы компаний.
Под предлогом улучшения координации коммунальных проектов международная группа компаний создала “Гуманитарный альянс”, неправительственную организацию, нацеленную на выявление и поддержку наиболее уязвимых гуманитарных инициатив во всём мире.
Уже летом 2014 года группа компаний была в глубоком кризисе, хотя за год до этого всё было наоборот.
Патенты либо вообще не используются (кладутся «под сукно»), либо используются узкой группой компаний, составляющих картель.
Например, вместо того, чтобы адаптировать используемую Handelsbanken коллективную систему поощрения, основанную на результатах работы группы компаний в целом, UBS увязала систему бонусов с инвестиционным доходом каждой отдельно взятой группы по сравнению с аналогичным показателем других групп.
В дебиторской задолженности покупателей могут скрываться, так называемые внутренние потоки между подразделениями группы компаний, которые формально не связаны между собой, но являются единым бизнес-организмом.
Логотип группы компаний «Алибаба» – смеющийся знак @, напоминающий сотрудникам сохранять радость и улыбку.
Не самый популярный мессенджер стоит дороже, чем вся российская группа компаний, добывающая углеводороды в стране.
Информация на их сайте переведена на множество языков, и они являются достаточно большой группой компаний на сегодняшний день.
Когда в мире происходят определённые изменения, они отражаются на отдельных группах компаний.
Мне необходимо с вами срочно переговорить, дело очень серьёзное и касается исполнения нашей группой компаний финансовых обязательств,– бенефициар облизал пересохшие губы…
То есть это не означает, что владелец группы компаний в принципе должен знать, где заработан и куда потрачен каждый рубль, совсем нет.
Есть и положительный пример: на площади трёх вокзалов работала крупная группа компаний, которая практиковала постановку задач для 56,000 человек за полчаса.
Томлянский владел группой компаний, среди которых было несколько металлургических корпораций, оператор общемировой связи, естественная газовая монополия и, до кучи, доставка грузов по всему земному шару.
Я руководитель группы компаний, специализирующихся на медицине и биологических исследованиях.
Вероятно, мы скоро станем группой компаний.
Почти все банки предлагают услуги вложения частных средств в акции крупных испанских или европейских компаний, или, что немного надёжнее, вложение денег в акции групп компаний.
С учётом глобализации сельского хозяйства изложенное означает, что небольшая группа компаний способна оказывать повышенное давление на другие в каждый из этапов работы.
Финансирование в рамках группы компаний – когда компания финансируется из средств других компаний, входящих в бизнес-группу, часто управляемых одним собственником (группой собственников) из одного центра.
Себе я оставил общее руководство группой компаний.
Сегодня группа компаний «БлэкХос» является лидером по поставкам оборудования и материалов самых различных направлений.
Через полгода группа компаний начала техническое перевооружение основных производственных бизнес-единиц.
Впрочем, имеется и третья группа компаний, а именно тех, акционеры которых регулярно в оперативном порядке «подтягивают» редакции своих уставов к изменениям законодательства.
Возглавляемая вами группа компаний строит новые школы, создаёт профильные классы, поставляет современное оборудование.
Головной офис группы компании «БРИКС» располагался в административном корпусе нового и крупного предприятия.
Он ведь уже глава группы компаний, а не вспыльчивый подросток, и вести себя нужно соответствующе!
Основатель группы компаний «ЮМИСтрой», другая общественная деятельность и благотворительность.
– Кризисный управляющий группы компаний «Экзокристалл».
Многие из них входят в группу, где мужчины учредители групп компаний.
О чём может написать человек, который состоит во втором браке, несёт ответственность за пятерых детей, работает психологом, преподаёт в университете и управляет группой компаний?
Она уяснила только, что блондин – начальник службы безопасности группы компаний «Галактика».
Он создал группу компаний своими силами, в начале пути ему помогла жена, закрепив свои права договором.
Иными словами, все продуктовые группы компании и рынки, на которых она работает, рассматриваются в комплексе, поэтому анализ и прогнозирование проводятся тоже комплексно.
Группе надлежало ни много ни мало обеспечить безопасность прохождения судов группы компаний.
Однако наряду с нарастающей силой слияния и поглощений компаний создаются и изменяются группы компаний.
Узнайте, как китайская компания Ping An превратилась из традиционного банковского и страхового конгломерата в высокотехнологичную группу компаний, которая конкурирует в пяти областях и стала одной из крупнейших в мире.
В рамках работы технической поддержки реализуется направление по созданию и поддержке баз знаний для всех направлений группы компаний.
Многие брокеры старой закалки специализировались на какой-то одной отрасли или конкретной группе компаний и могли обучить клиента всем тонкостям.
Проходит встреча группы компаний одного сегмента деятельности.

Ассоциации к словосочетанию «группа компаний»

Все ассоциации к словосочетанию ГРУППА КОМПАНИЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «группа компаний»

  • А музыка лилась; «почти молодые люди» продолжали работать ногами с полным самоотвержением; чтобы оживить бал, Раиса Павловна в сопровождении Прейна переходила от группы к группе, поощряла молодых людей, шутила с своей обычной Откровенностью с молодыми девушками; в одном месте она попала в самую веселую компанию, где все чувствовали себя необыкновенно весело, — это были две беззаботно болтавшие парочки: Аннинька с Брат-ковским и Летучий с m-lle Эммой.
  • Белые пришли. Мне, значит, красные дали денег на эвакуацию в Москву, а я, стало быть, эвакуировался к белым в Ростов. Ну, поступил к ним на службу. Красные немного погодя. Я, значит, у белых получил на эвакуацию и к красным. Поступил заведующим агитационной группой. Белые, мне красные на эвакуацию, я к белым в Крым. Там я просто администратором служил в одном ресторанчике в Севастополе. Ну, и напоролся на одну компанию, взяли у меня пятьдесят тысяч в один вечер в железку.
  • Кое-где ребятишки собираются группами, озабоченно совещаясь, — составляют «банды»; под Новый год они будут ходить по острову с елкой и звездою большими компаниями, вооружась какими-то старинными инструментами, которые оглушительно гремят, стучат и гукают. Под эти смешные звуки хоры детских голосов запоют веселые языческие песенки — их ежегодно к этому дню создают местные поэты:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «группа»

  • ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРУППА

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «группа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «группа»

ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга.

Все значения слова «группа»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «группа компаний»

Ассоциации к словосочетанию «группа компаний»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я