Карта словосочетания «готовый корм» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «готовый корм»

Перед покупкой готового корма уточните срок его годности и узнайте, в каких условиях он хранился.
Не каждый станет ученым-агрономом и, как я, будет использовать экологические методы земледелия, заботиться о почвенной биоте, покупать не готовые корма для животных, а цельный овёс и сено от фермеров.
Любые рецепты – неважно, готовых кормов или индивидуальной диеты для отдельной собаки – считаются именно по таким принципам – с учётом норм.
Если вы кормите готовыми кормами, ваша собака не нуждается в минерально-витаминной подкормке, так как в таких кормах соотношение всех необходимых ингредиентов уже сбалансировано.
Итак, вы остановили свой выбор на готовых кормах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: намачивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Применение готовых кормов (сухих, консервированных, замороженных), несомненно, имеет ряд преимуществ: они удобны и экономичны в применении, а сами производители кормов уверяют, что готовые корма являются полностью сбалансированными, их продукция содержит необходимые для собак витамины и минеральные добавки и даже ухаживают за полостью рта животного.
Поэтому, если вы не хотите или не можете готовить еду для своей собаки самостоятельно, не бойтесь использовать готовые корма из магазинов.
Любой имеющийся в продаже готовый корм, будь то сухой или влажный, вы можете без колебаний давать своей собаке.
Они не хотели покупать готовый корм для котят; раз те родились на полотенцах из настоящего египетского хлопка, значит, должны были питаться только самым лучшим, самым свежим фаршем, вручную перемешанным с сырыми яйцами.
Многие решают вопрос кормления кошек просто: покупают готовые корма в магазине.
У собак, которых регулярно кормят костями или жёстким мясом, меньше проблем с зубами, чем у тех, которых кормят только готовыми кормами.
Примерное количество готового корма (г/день) для щенков средних пород.
Нельзя покупать готовый корм на развес.
Т. е. отдадите ли вы предпочтение готовым кормам для собак промышленного производства или будете кормить щенка натуральной едой.
Их благосклонно приняли, попеняв на остатки серпантина, и предложили купить пакет с готовым кормом.
Тем купил готовый корм – и проблем никаких!
Себе – куриный суп с вермишелью, кошкам – рыбная каша, смешанная с пакетиком готового корма.
Готовый корм с большим количеством «курицы», который содержит в общей сложности 4% животного белка, не является подходящей пищей для кошек.
И старым, и малым коты помогают, приносят им сушёных мышей, рыбок, готовый корм – кому что больше нравится.
Сухие готовые корма и натуральное мясо, которое называют питание по системе RAW.
Все готовые корма включают в себя полный комплекс микроэлементов, витаминов, белков и жиров, необходимых для правильного развития и роста животного.
Решили с мужем кормить его готовыми кормами, так как это не займёт много времени.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «готовый корм»

  • Обыкновенно засидевшиеся зимой куропатки не перелетают на дальнее расстояние и, находя поблизости готовый и знакомый корм, остаются и выводят детей в том месте, где были высажены.
  • Челкаш привстал с кормы, не выпуская весла из рук и воткнув свои холодные глаза в бледное лицо Гаврилы. Изогнувшийся, наклоняясь вперед, он походил на кошку, готовую прыгнуть. Слышно было злое скрипение зубов и робкое пощелкивание какими-то костяшками.
  • Адмиральский корвет совсем близко, а «Коршун» летит прямо на его корму, где стоит кучка офицеров с адмиралом во главе. Все на «Коршуне» словно бы притаили дыхание. Вот, кажется, «Коршун» сейчас налетит на адмирала, и будет общий позор. И капитан, спокойно ходивший по мостику, вдруг остановился и вопросительно тревожно взглянул на старшего офицера, уже готовый крикнуть рулевым — положить руля на борт. Но в это самое мгновение Андрей Николаевич уже скомандовал:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «готовый»

  • ГОТО́ВЫЙ, -ая, -ое; -то́в, -а, -о. 1. Сделавший все необходимые приготовления, подготовившийся к чему-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГОТОВЫЙ

Значение слова «корм»

  • КОРМ, -а (-у), предл. о ко́рме, на ко́рме и на корму́, мн. корма́, -о́в, м. 1. Пища животных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОРМ

Афоризмы русских писателей со словом «готовый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «готовый»

ГОТО́ВЫЙ, -ая, -ое; -то́в, -а, -о. 1. Сделавший все необходимые приготовления, подготовившийся к чему-л.

Все значения слова «готовый»

Значение слова «корм»

КОРМ, -а (-у), предл. о ко́рме, на ко́рме и на корму́, мн. корма́, -о́в, м. 1. Пища животных.

Все значения слова «корм»

Синонимы к слову «готовый»

Синонимы к слову «корм»

Ассоциации к слову «готовый»

Ассоциации к слову «корм»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я