Предложения со словосочетанием «гороскоп человека»

Личный гороскоп человека указывает на наиболее благоприятные для него воздействия, которые и следует пробуждать.
Для составления индивидуального гороскопа человека важно знать точные данные о его рождении: год, число, точный час и день недели.
Он вообще не составлял гороскопов человека – он просто смотрел его ауру и на её основе рисовал карту с точным расположением планет, а потом рассказывал обо всём, что интересовало человека.
По позициям планет в гороскопе человек может понять, почему у него в жизни происходит так, как происходит.
Если гороскоп человека можно изменить, переехав на новое место жительства, то космограмма в любой точке мира остаётся неизменной.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: преграждённый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Гороскоп человека остаётся неизменным на протяжении всей жизни, но на небе планеты продолжают двигаться вперёд.
Как-то я исследовала гороскопы людей со схожим предназначением.
Редко, но я встречала гороскопы людей, у которых проявилась некая фатальность – сложность выбора и ограничения.
Лунные узлы – кармические точки гороскопа человека, также можно назвать точками кармического опыта человечества с того угла зрения, которому соответствует участие в этом опыте конкретного человека.
Чтобы понять почему какое-то место с дефектом, можно просто проверить гороскоп человека и легко обнаружить причину доши.
Гороскоп человека чётко показывает, на каком этапе индивид может задерживаться дольше других, задачи на каких этапах у него акцентированы более ярко.
Ниже вы видите гороскоп человека, у которого редкая болезнь мозга – боковой амиотрофический склероз.
Для построения гороскопа человека требуется знать дату, точное время рождения (часы и минуты), место его рождения.
Считается, что каждый такой аспект в гороскопе человека означает определённый талант; и чем точнее аспект, тем талант ярче.
За эти годы мною была наработана приличная практика, в результате которой я сделала вывод: в правильно построенном гороскопе человека заложена огромная информация о чертах личности.
Это очень хорошая метафора: как и в гороскопе человека присутствуют все 12 знаков, просто выраженных в разной степени, так и в психике человека будут присутствовать все 12 радикалов характера.
Я много за свою жизнь видела гороскопов людей страдающих различными заболеваниями, даже очень тяжёлыми, порой смертельными.
Прошлый раз написал: «Гороскоп человека талантливого, артистичного, скорее всего – эстрадный певец 50-х годов…» Так мне не зачли работу, ответив: «не эстрадный певец, а оперный…».
В основном, путь к богатству нам виделся так: строить за плату гороскопы людям или прилепиться к «жирному коту» и «вести» его.
Влияние половой принадлежности данных факторов, безусловно, необходимо учитывать при анализе гороскопа человека.
Джатана занимается натальной картой, соединением планет, всем, что касается гороскопа человека.
Некоторые астрологи строят два гороскопа человека, один – на момент рождения и один – на момент зачатия.
Натальная карта и гороскоп человека рассчитываются именно в момент его появления на свет, когда младенец отделяется от матери.
И я хочу выразить именно моё категорическое несогласие с данным утверждением и, более того, – понимание, что сама по себе успешная игра отнюдь не происходит играючи, а требует огромных энергозатрат (при отсутствии всепоглощающего везения, вызванного особыми факторами гороскопа человека) и момента времени.
На основании таких характеристик, как време и место рождения, строится личный гороскоп человека.
Поэтому, если мы хотим составить гороскоп человека, мы должны его «заземлить», вписать в земное пространство.
Но если в психологии сам способ выявления и диагностики данных структур очень сложен и требует времени и если мы правы в том, что за градусами стоят всё те же сюжеты и сценарии, то диагностика сводится к быстрому построению гороскопа человека.
Как можно составить гороскоп человеку, не зная его даты рождения?

Значение слова «гороскоп»

  • ГОРОСКО́П, -а, м. Таблица расположения звезд, составляемая астрологами для мистических предсказаний о чьей-л. судьбе или исходе того или иного события. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГОРОСКОП

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «гороскоп»

ГОРОСКО́П, -а, м. Таблица расположения звезд, составляемая астрологами для мистических предсказаний о чьей-л. судьбе или исходе того или иного события.

Все значения слова «гороскоп»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к слову «гороскоп»

Синонимы к слову «человек»

Ассоциации к слову «гороскоп»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я