Предложения со словосочетанием «говорить о питании»

Что ведущие диетологи страны и интегративная медицина говорят о питании, о его связи с избавлением от болезней и абсолютным благополучием?
Всякий раз, когда мы говорим о питании своих детей, мы поднимаем и более важные вопросы, касающиеся родительских обязанностей.
Говоря о питании, автор показывает, почему перемены в метаболических процессах влияют на увеличение веса и как настроить обмен веществ так, чтобы жир в организме не накапливался, а сжигался.
Зная о подобной взаимосвязи, вы поймёте, как тесно связаны психическое и физическое здоровье, особенно если мы говорим о питании.
Мы стали говорить о питании, о спортивных нагрузках, о том, как возможно это всё вместить в расписание клиентки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: астробиолог — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Разве его рост, развитие и вес не важнее, когда мы говорим о питании?
Если говорить о питании, то в большинстве случаев мужчины идут на изменение рациона из желания улучшить здоровье – это, кстати, куда более осознанный подход, основанный на большем уважении к своему телу.
Сначала подробно поговорим о питании, о компонентах пищи, так называемых нутриентах – жире, белках, углеводах.
Обычный человек, который смог сохранить нормальную степень здоровья на протяжении всей жизни, несмотря на пищевое зло, против которого его функциональная система постоянно боролась, обычно стремится «посмеяться» над вами, когда вы говорите о питании.
Для начала поговорим о питании.
И это ещё полбеды; что уж говорить о питании и игнорировании занятий спортом?
Говоря о питании и воспитании, мы подразумеваем целый ворох синомичных подобий, таких как накопление, информация, еда, ресурсы, энергия, деньги, топливо, потребление, продовольствие, содержание, существующий и получаемый опыт.
То есть, когда мы говорим о питании, то должны понимать, что именно разнообразие продуктов в рационе – полезно для здоровья и эффективно для похудения.
В бытовых вопросах всё достаточно просто: если говорить о питании, то даосцы рекомендуют в первую очередь есть ту пищу, которая характерна для данного региона и для данного периода времени.
Поэтому немного поговорим о питании при наличии фигуры-яблока.
Представьте случай, говоря о питании у нанимателя, когда на обед подали блюда трёхдневной давности, остатки после праздников и прочих случаев в холодильнике.

Значение слова «говорить»

  • ГОВОРИ́ТЬ, -рю́, -ри́шь; прич. страд. прош. говорённый, -рён, -рена́, -рено́; несов. 1. Пользоваться, владеть устной речью. Ребенок начинает говорить на втором году жизни. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГОВОРИТЬ

Значение слова «питание»

  • ПИТА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. питать (в 1 и 2 знач.) и по знач. глаг. питаться. Искусственное питание больного. Трехразовое питание. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПИТАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «говорить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «говорить»

ГОВОРИ́ТЬ, -рю́, -ри́шь; прич. страд. прош. говорённый, -рён, -рена́, -рено́; несов. 1. Пользоваться, владеть устной речью. Ребенок начинает говорить на втором году жизни.

Все значения слова «говорить»

Значение слова «питание»

ПИТА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. питать (в 1 и 2 знач.) и по знач. глаг. питаться. Искусственное питание больного. Трехразовое питание.

Все значения слова «питание»

Синонимы к словосочетанию «говорить о питании»

Ассоциации к слову «говорить»

Ассоциации к слову «питание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я