Карта словосочетания «глаза клиента» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «глаза клиента»

Приучать смотреть на мир глазами клиента нужно не только владельца бизнеса.
Можно даже смотреть на свой сайт глазами клиента, то есть как будто бы с чужого монитора.
Когда техподдержка в курсе того, чего хотят клиенты, и реализует это – значит техподдержка смотрит глазами клиента, в таком случае компания двигается на шаг впереди конкурентов.
В самый разгар совещания он обратился к коллегам с проникновенной речью, призвав их посмотреть на ситуацию глазами клиентов.
Работа над собой. Маркетинг юриста чаще всего – это маркетинг персоны. Вам придётся много работать над собой, чтобы в глазах клиента стать экспертом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хелицеры — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Возможно, в глазах клиентов отсутствие обычной рекламы только прибавляло ему таинственности и одновременно достоверности.
Чем больше наценка, тем привлекательнее в глазах клиента выглядят возможные скидки, и тем больше в итоге зарабатывает и хозяин магазина.
Грамотно оформленная информация, например, разбитая по темам и свёрстанная в удобочитаемый макет – в глазах клиента добавит вам +10% к доверию.
Каким же образом можно повысить привлекательность этого нового подхода и необходимости усиленно трудиться в глазах клиентов центра Tournesol, которым вечно не хватает времени?
Тогда ваши глаза и глаза клиента видят одно и то же.
В большинстве случаев, покраснение слизистой является механическим повреждением, зачастую из-за неплотно закрытых глаз клиента во время процедуры.
Однако, как показывает приведённая выше история, создание ценности в глазах клиента потребует от HR-служб умения достойно ответить на не самый доброжелательный вопрос клиента: «Почему я должен вас слушать?» Это решающий вопрос для специалиста по управлению человеческими ресурсами.
Особенно востребованы среди собственников бизнеса и руководителей свежий взгляд со стороны на их бизнес, обратная связь глазами клиента, практические рекомендации, а также готовые пошаговые инструкции и шаблоны, которые значительно экономят время.
Благодаря этому авторитет компании и экспертность её сотрудников в глазах клиента растёт.
Цель этого этапа – максимально полно представить картину глазами клиента до того, как будет сделано предложение.
Всё, что связано с имиджем компании: имидж как работодателя, имидж в качестве поставщика-производителя товаров и услуг (восприятие компании глазами клиентов) или в качестве делового партнёра, социальный имидж компании (например, поддержка лиц с ограниченными возможностями или участие в экологических проектах) и пр.
Оно и понятно, когда ты демонстрируешь качество металла, прямо на глазах клиента играючи перекусывая новенькими клещами толстый гвоздь – такое запоминается надолго.
Глаза клиента закатились, так что виднелись одни белки. Брат-близнец крепче сжал шило в руке.
Применив эти схемы, вы получите матрицу сделки глазами клиента.
Теперь я смотрел на своих братьев глазами клиента, и с этой точки зрения они казались неизмеримо могущественными, воплощёнными первоосновами огромного, враждебного, почти безупречного механизма.
При всей своей очевидности в подавляющем большинстве случаев он вызывает в глазах клиента вспышку неожиданного озарения.
Чтобы держать разговор под контролем, ваш взгляд не должен опускаться ниже уровня глаз клиента.
Иногда глаз клиента видит в логотипе не то, что хотела сказать компания.
В глазах его было выражение, которое могло бы быть в глазах клиента ресторана, если бы заказанная им куропатка вдруг вскочила на тарелке и вспорхнула на хрустальную люстру.
Весь опыт в бельевых компаниях (а их было три с 2004 года) помог научиться почти экстрасенсорно видеть изделие глазами клиента, виртуозно налаживать контакты с любыми людьми, говорить с магией в голосе о выгодах товара и добиваться лучших результатов даже там, где другие видят сложности.
Таблица 1. Образ преподавателя глазами клиентов.
Он получает от своего труда наивысшее профессиональное удовлетворение и видит благодарные глаза клиента/клиентов.
Мне несколько раз приходилось наблюдать «интересный» психологический эффект, когда менеджер по продажам начинал смотреть на своих коллег глазами клиента.
Джим не выдержал тяжёлого взгляда голубых и абсолютно в этот момент неэмоциональных глаз клиента, сделав вид, что ищет что-то.
Чтобы реабилитироваться в глазах клиента полностью, нужно нечто большее, чем просто заменить телефон.
Этих денег хватило, чтобы арендовать офис и начать давать более приятные глазу клиента объявления в газету.
Видимо, её довезли на том самом шикарном автомобиле, что пару суток мозолил глаза клиентов «Мохенджаро».
Такая квартира всегда нужна – например, чтобы принимать фигурантов, которые не хотят друг с другом встречаться, или чтобы при необходимости скрыть от посторонних глаз клиента, которому угрожает опасность.
Всё для того чтобы радовать глаза клиентов.
– А как же! – округлил глаза клиент. – Тридцать тыщ!
– Чего изволите? – изогнулся угодливо, глазами клиента ест, планшетка терминала замерла под напряжёнными пальцами.
Кое-кому приходилось перебиваться случайными заработками – и вот для них возможность выстучать на глазах клиента фибулу и тут же отдать её за двадцать «баксов» значила довольно много.
В зависимости от платёжеспособности и похотливого блеска в глазах клиента варьировалась и такса.
И теперь она смотрела на рисунки глазами клиента и тихо ужасалась.
В глазах клиента мелькает ужас.
В глазах клиента продавец являетсякомпанией, которую он представляет.
Профессионалки по налитости глаз клиента легко определяют, чего он хочет, а твои глазные яблоки трудно было отличить от спелого налива.
– Ваша прана ничтожна, в упор не вижу – непререкаемым тоном заявляет чумакователь и, потирая подслеповатый третий глаз клиента, обещает ему открыть нужную чакру.
Сейчас же, уводя на глазах клиентов аппетитный, наверняка забитый в перечне заказа, автомобиль две тысячи первого года модельного ряда, Коли ушко вообще мог накликать на свою голову беду!
С момента изъятия глаза клиенту даётся ровно семь суток на обдумывание решения.
Впрочем, брадобрей, внимательно наблюдая за ним, заметил, что глаза клиента поблёскивают весьма бодро сквозь белёсые ресницы; вероятно, для того, чтобы испытать ровность кожи, он коснулся на минутку рукою дородных щёк суконщика.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «глаза клиента»

  • — Вы желаете, — не поднимая глаз, отвечал адвокат, не без удовольствия входя в тон речи своего клиента, — чтобы я изложил вам те пути, по которым возможно исполнение вашего желания.
  • Адвокат опустил глаза на ноги Алексея Александровича, чувствуя, что он видом своей неудержимой радости может оскорбить клиента. Он посмотрел на моль, пролетевшую пред его носом, и дернулся рукой, но не поймал ее из уважения к положению Алексея Александровича.
  • Поздно вечером к нему явились люди, которых он встретил весьма любезно, полагая, что это — клиенты: рослая, краснощекая женщина, с темными глазами на грубоватом лице, одетая просто и солидно, а с нею — пожилой лысоватый человек, с остатками черных, жестких кудрей на остром черепе, угрюмый, в дымчатых очках, в измятом и грязном пальто из парусины.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Значение слова «глаза»

  • 1. парный орган зрения, находящийся на лице человека (или на передней части головы животного) (Викисловарь)

    Все значения слова ГЛАЗА

Афоризмы русских писателей со словом «глаза»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Значение слова «глаза»

1. парный орган зрения, находящийся на лице человека (или на передней части головы животного)

Все значения слова «глаза»

Синонимы к словосочетанию «глаза клиента»

Ассоциации к слову «глаза»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я