Карта словосочетания «гладкие бёдра» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «гладкие бёдра»

Запястья обхватили гладкие бёдра и пальцы стали длиннее.
Она протянула руку, ощупала странно гладкое бедро.
Заворожённая сажусь рядом кончиками пальцев приветствуя гладкие бёдра.
Белая тряпка в кровавых разводах казалась на редкость дряхлой, но тем не менее, удачно подчеркивала тонкую талию, а мелькающие в разрезах гладкие бедра приманивали взгляд.
Узкая талия, чуть полноватые гладкие бёдра и плоский живот.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: биотип — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он вспоминал её полные груди, тонкую талию и стройные гладкие бёдра, длинные ноги идеальной формы, атласную кожу, а волосы… в этой гриве золотистых локонов можно утонуть.
Он громко, как трапезничающий зверь, причмокивал и урчал, обхватив руками гладкие бёдра.
Тихо шелестит ткань; я на миг поднимаю взгляд и замечаю изящное движение гладких бёдер и нежных рук; самая обворожительная женщина в мире меняет позу, устраиваясь поудобнее.
Разрез на юбке разошёлся, миру явилось крепкое гладкое бедро. Кроме обнажённого тела, под юбкой, кажется, больше ничего не было.
Он провёл широкой ладонью по гладкому бедру девушки. Затем наклонился и поцеловал белую нежную коленку.
Но он уже обхватил её тело, такое тонкое на вид и такое полновесное, зрелое на ощупь, вскинул на руки и, зарываясь ей губами в шею, в раскрывшуюся ложбинку грудей, в смеющийся рот, в живот, в сильные гладкие бёдра, понёс в спальню.
Ночью, лёжа в каюте, я гляжу в потолок и рассеянно поглаживаю гладкое бедро попутчицы.
Она легла в ванну, погрузившись до подбородка, подняла из воды ногу, намыливая в воздухе и залюбовалась длинным гладким бедром и совершенными лодыжками.
Вот она делает колесо на белоснежном песке, вся такая беззаботная: ноги широко раскинуты, чтобы продемонстрировать идеально гладкие бёдра.
Я обхватил ладонями гладкие бёдра и резко насаживал на себя, с громкими шлепками врезаясь в упругие ягодицы.
Обогнув выпуклость лобка, руки его коснулись гладких бёдер. Мышцы их были округлыми, далеко не такими развитыми, как у более старших обитательниц пещеры.
Она поставила пустую чашку в ящик стола, и пошла к двери, нарочито, как мне показалось, покачивая соблазнительно гладкими бёдрами.
Они прижимались к нему своими бедрами, мускусный запах, источают гладкие бедра красавиц, он сводит с ума несчастного наркомана.
Белая юбка задралась, открыв гладкие бёдра и полоску голубых трусиков.
Он старался не видеть гладкого бедра, которое подробно обтянул синий халатик.
– Тёплая рука канцлера сжала гладкое бедро охранницы.
Сидя рядом в узенькой юбочке и блестя гладкими бёдрами, отвлекающими взор даже несмотря на чудовищные события, эта странная сорвиголова женского пола умудрялась выглядеть одновременно неприступной и пронзительно зовущей.
Проблема в том, что ей нравилось, где он находился – одно гладкое бедро лежало на её столе, и все его прелести находились у неё на уровне глаз.
Но скоро опять засопела, причём во сне доверчиво и требовательно закидывала на меня голое гладкое бедро, притискиваясь раскалённым низом.
Я ласкал её длинный ноги, её нежные гладкие бёдра, её бронзовые плечи.
Мы докурили, и она переместила свои гладкие бедра поближе ко мне.
Сверху на эльфийке был пиджак, скроенный таким образом, чтобы ничего не скрывать, а снизу – длинная юбка с вырезом, в котором виделись высокий сапог и идеальное гладкое бедро.
И двигала легко гладкими бёдрами.
Руки положил на гладкие бёдра красотки.
Я проследила, как скрываются под играющей пузырьками водой гладкие бёдра, ягодицы, идеальной формы треугольник чёрных волосков, когда она расположилась на ведущих в воду ступенях.
Я не стал медлить и тут же подстроился между ними, взяв гладкие бёдра в руки.
Те умело крутили гладкими бёдрами и икристыми ягодицами.
Хотелось коснуться губами её груди, но моя строптивая пленница защищалась, и чтобы она не вывернулась из-под меня, я удерживал её стройные, изумительно гладкие бёдра и, приподняв их, входил в неё раз за разом, всеми силами смиряя желание безудержно ускориться.
О своей возлюбленной – которую, как он сетовал, со всех сторон окружают люди, «словно жемчужину, скрытую в раковине», – поэт писал, что ее тело прекрасно, как восходящее солнце, а гладкие бедра похожи на плотно слежавшийся снег.
Чёрные, немного задравшиеся шорты, подчёркивающие гладкие бёдра.
То, как она двигается, гипнотизирует меня, и я испытываю искушение засунуть руку ей под юбку и коснуться верхней части ее шелковистого гладкого бедра.
На протяжении часа прикладываю титанические усилия, чтобы сосредоточиться на этих «раз, два, три, раз, два, три», а не на ощущении нежданной близости гладких бёдер и тёплого щекочущего дыхания на шее.
Но я не пускаю, дергаю ближе к себе, устраиваюсь между разведенных ног, не удержавшись, облизываю гладкие бедра с внутренней стороны, ноздрями втягиваю аромат возбуждения.
Потом с трудом оторвался от её грудей и спустился вниз, задирая подол и лаская гладкие бёдра.
Пару раз, набравшись духу, я касаюсь умопомрачительных гладких бёдер, которые открывает совсем короткая юбка и которые маячат перед самым моим носом.
У неё была гладкая и нежная шея, прямые плечи, упругие груди, а стройные гладкие бёдра словно изваяны из паросского мрамора.
Главное – чувствовать, скользить в ней, сжимать талию, ощущая движения гладких бёдер
Правда, сейчас она не казалась старой: её тело выглядело лет на двадцать моложе лица – конечно, не девичье, но ещё крепкое, пышное, без складок, с упругой грудью и крепкими гладкими бёдрами.
У неё были длинные худые ноги, сильные гладкие бёдра и натренированные икры.
Рука, скользнув под платье, поглаживала гладкое бедро.

Значение слова «гладкий»

  • ГЛА́ДКИЙ, -ая, -ое; -док, -дка́, -дко; гла́же. 1. Без выступов, впадин и шероховатостей; ровный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГЛАДКИЙ

Значение слова «бедро»

  • БЕДРО́, -а́, мн. бёдра, бёдер, бёдрам, ср. Часть ноги человека или животного от таза до коленного сгиба. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕДРО

Афоризмы русских писателей со словом «гладкий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «гладкий»

ГЛА́ДКИЙ, -ая, -ое; -док, -дка́, -дко; гла́же. 1. Без выступов, впадин и шероховатостей; ровный.

Все значения слова «гладкий»

Значение слова «бедро»

БЕДРО́, -а́, мн. бёдра, бёдер, бёдрам, ср. Часть ноги человека или животного от таза до коленного сгиба.

Все значения слова «бедро»

Синонимы к словосочетанию «гладкие бёдра»

Ассоциации к слову «гладкий»

Ассоциации к слову «бедро»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я