Предложения со словосочетанием «в эпоху цифровых технологий»

Сейчас, когда мы живём в эпоху цифровых технологий, даже правительства – и те понимают, как важна подлинность.
Поиск путей трансформации становится ключевым вопросом повестки многих компаний в эпоху цифровых технологий.
Из ряда других глав вы также узнаете, какие темы и проблемы особенно важны в эпоху цифровых технологий.
Успешная корпоративная трансформация в эпоху цифровых технологий во многом достигается в противоречии с традиционными теориями управления.
Могущество этих платформ отчасти является следствием фундаментальных петель обратной связи, действующих в эпоху цифровых технологий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ухватливый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Есть набор правил, позволяющих добиться успеха в эпоху цифровых технологий, даже если ваша отправная точка – старый и неуклюжий бизнес-«носорог» с тяжёлым организационным наследием.
В целом, SMM является важным инструментом для бизнеса в эпоху цифровых технологий.
K-pop становится главным средством, позволяющим ответить на основной вопрос существования человека в эпоху цифровых технологий, когда продвижение технологий всё больше превращается в самоцель – в конечную цель.
Итак, как превратить почти не заинтересованных сотрудников в людей, влюблённых в свою работу, обеспечивающих компании конкурентоспособность в эпоху цифровых технологий?
В наши дни люди относятся к призракам так, будто это просто забавная причуда знакомств в эпоху цифровых технологий, но это не так.
Наконец, в девятой главе мы заглянем в будущее и подумаем, как подготовить детей к процветанию в эпоху цифровых технологий.
Воспитание детей в эпоху цифровых технологий часто кажется процессом неизведанным и тревожным.
Я интервьюировала всемирно известных экспертов по онлайн-свиданиям на предмет общения в эпоху цифровых технологий, моногамии, эмпатии и секретов счастливого брака.
Каким нам на самом деле хочется видеть рабочий процесс в эпоху цифровых технологий?
В эпоху цифровых технологий спортивные события стали ещё доступнее и популярнее благодаря широким возможностям трансляций в интернете.
Маркетинг в эпоху цифровых технологий ставит всё более сложные задачи по мере того, как каналы становятся всё более фрагментированными и постоянно меняющимися.
Государство ещё несколько лет назад столкнулось с серьёзной проблемой: официальным структурам в эпоху цифровых технологий и огромного выбора источников информации стало сложно доносить до граждан собственную ценность.
Невесты в настоящее время для служит цели сохранения традиций и артефактов промышленности, которая находится под угрозой в эпоху цифровых технологий.
Он родился и вырос в эпоху цифровых технологий и не мог представить мир иным.
В эпоху цифровых технологий подчёркивается важность обеспечения положительного клиентского опыта, поскольку покупатель может столкнуться с организацией в различных контекстах.
Появление маркетинга в поисковых системах, социальных сетей, контент-маркетинга, мобильного маркетинга и подходов, основанных на данных, произвело революцию в маркетинговом ландшафте, что сделало необходимым для бизнеса адаптироваться к этим изменениям, чтобы процветать в эпоху цифровых технологий.
У потребителей есть много вариантов того, как они могут потратить свои деньги, и учитывая, насколько переполненными стали рынки в эпоху цифровых технологий, брендам необходимо отличаться от конкурентов.
Цель данной научной статьи – провести анализ вызовов и возможностей, связанных с конституционными правами в эпоху цифровых технологий.
Широкое распространение электронных ридеров, аудиокниг и книжных сервисов перевели издательское дело в эпоху цифровых технологий и многократно увеличили объём публикуемого контента.
Тем не менее они также прямо заявляют, что «расширяющиеся возможности коммерческих организаций по сбору, обработке и использованию персональных данных могут представлять риск для осуществления права на неприкосновенность частной жизни в эпоху цифровых технологий».
То, что он холил и лелеял в эпоху цифровых технологий, пойдёт на свалку или попадёт в руки, которые вряд ли относятся к вещам с должным уважением.
А как женщине развеять скуку в эпоху цифровых технологий?
Маленький кусочек бумаги со штемпелем – символическое послание нам, живущим в эпоху цифровых технологий.
Это, казалось бы, незаметное событие разошлось волнами, подтвердив новый всплеск интереса к патафизике в эпоху цифровых технологий.
Старая фотография могла бы показаться никому не нужным мусором в эпоху цифровых технологий, предшествовавшую эпидемии, но сейчас становилась чуть ли не священной реликвией, свидетелем даже не другого времени, а другого мира.
То есть меня можно назвать человеком, родившимся уже в эпоху цифровых технологий и впитавших их с раннего детства.
Особенно в эпоху цифровых технологий, когда уже даже деньги виртуальные, а купюры и монеты давно вышли из оборота и стали предметом охоты нумизматов.
Мы живём в эпоху цифровых технологий, и в нашем распоряжении всегда есть множество удобных приспособлений.
SMM является очень важным инструментом для бизнеса в эпоху цифровых технологий.
Поскольку сейчас мы живём в эпоху цифровых технологий, вы можете связаться со мной и поделиться своими идеями, предложениями или комментариями.
– Чтобы добиться успеха в эпоху цифровых технологий, лидеры компаний и бизнесов должны меняться.
В этой главе исследуется эволюция маркетинга в эпоху цифровых технологий, выделяются ключевые вехи и тенденции, которые сформировали ландшафт современного маркетинга.
Мы живём в эпоху цифровых технологий и современным специалистам необходимы знания об устройстве сетей и систем связи.
Респондентам задавали один вопрос: нужно ли искать новых лидеров, чтобы добиться успеха в эпоху цифровых технологий?
Дети подпевают разнобойным хором – они здесь уже не в первый раз, но ее голос взлетает над ними, парит где-то между вентиляторами на потолке этого маленького магазинчика, все еще цепляющегося за жизнь в эпоху цифровых технологий.

Значение слова «эпоха»

  • ЭПО́ХА, -и, ж. 1. Продолжительный период времени, характеризующийся какими-л. выдающимися событиями, явлениями, имеющий какие-л. характерные особенности. Эпоха Возрождения. Эпоха империализма и пролетарских революций. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭПОХА

Значение слова «цифровой»

Значение слова «технология»

  • ТЕХНОЛО́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность знаний о способах обработки материалов, изделий, методах осуществления каких-л. производственных процессов. Технология судостроения. Технология холодной обработки 364 металлов. Технология осушения болот. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНОЛОГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «эпоха»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эпоха»

ЭПО́ХА, -и, ж. 1. Продолжительный период времени, характеризующийся какими-л. выдающимися событиями, явлениями, имеющий какие-л. характерные особенности. Эпоха Возрождения. Эпоха империализма и пролетарских революций.

Все значения слова «эпоха»

Значение слова «цифровой»

ЦИФРОВО́Й, -а́я, -о́е. Прил. к цифра (в 1 знач.).

Все значения слова «цифровой»

Значение слова «технология»

ТЕХНОЛО́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность знаний о способах обработки материалов, изделий, методах осуществления каких-л. производственных процессов. Технология судостроения. Технология холодной обработки 364 металлов. Технология осушения болот.

Все значения слова «технология»

Синонимы к слову «эпоха»

Синонимы к слову «цифровой»

Синонимы к слову «технология»

Ассоциации к слову «эпоха»

Ассоциации к слову «цифровой»

Ассоциации к слову «технология»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я