Предложения со словосочетанием «в широкую продажу»

Все эти издания отличало то, что они не поступали в широкую продажу.
Ты можешь предложить ему послушать аудиокассету с новой популярной в вашей среде или компании музыкой или пригласи вместе полистать новый журнал, который ты приобрела по случаю и которого ещё нет в широкой продаже.
Проводятся яблочные ярмарки, на которых можно попробовать и купить не только самые разнообразные сорта яблок, которых не бывает в широкой продаже, но и обычные, и непривычные блюда из яблок.
Но совершенно не стоит и сожалеть о его отсутствии в широкой продаже, потому что парное мясо годится в еду буквально после забоя.
На соревнованиях по автомотоспорту используется в основном товарный бензин, т.е. находящийся в широкой продаже.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: раздельщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Первые десять лет после появления в широкой продаже персонального компьютера манипулятор типа «мышь» считался дополнительным устройством.
Но и многие семьи могли себе позволить игрушки, поступавшие в широкую продажу.
В широкой продаже встречаютсямеханические иоптические мыши.
Лобби, состоявшее из тех, кто был заинтересован в широкой продаже продуктов из говядины, заставило сенатора, продержавшегося три срока, покинуть свой пост.
Две из них выпущены в широкую продажу в 2009 и в 2013 годах.
Используемый в эксперименте препарат, возможно, отсутствует в широкой продаже, но если у вас появились вышеупомянутые явления, то вы можете попросить у вашего врача мазь или крем с содержанием ненасыщенных жирных кислот.
– Иногда обращаются, но мы создаём не лекарства, а фактически модель, которую надо опробовать, провести клинические исследования, затем внести возможные изменения, снова опробовать, и так не один раз, поэтому наши разработки могут появиться в широкой продаже лет через десять.
Оптимальной длиной можно считать всё в интервале от полуметра до 10 м – именно в этом диапазоне в широкой продаже можно найти качественные кабели с двойным экранированием (желательно всегда интересоваться данной характеристикой при покупке).
Такие парники находятся в широкой продаже и достаточно доступны по цене.
Когда он был в зените славы, персоналки пошли в широкую продажу.
Оружие – отдельная статья, тут надо крепко думать, что делаем только для себя, а что пускаем в широкую продажу.
Они могли купить вещи, которых в широкой продаже вообще никогда не было.
Видеомагнитофонов и персональных компьютеров в широкой продаже ещё не имелось.
Интересно заметить, что в наше время этот «Магнум-44» является одним из самых мощных револьверов, доступных в широкой продаже любому простому американцу.
Появились в широкой продаже патефоны.
Это были не наши гравилёты, а их усовершенствованная модель (при условии, что и наши летающие мотоциклы ещё не вышли в широкую продажу!), назывались они гравициклы и представляли собой трехколёсные квадроциклы с антигравитационными подушками.
Кроме самолётов в широкую продажу пойдут самоходные повозки, или автомобили, велосипеды с моторчиками и прочие механизмы.
А частная практика с применением новейших препаратов, ещё не поступивших в широкую продажу – это ли не способ умножить свои познания, наблюдая в реальном времени ход лечения своих больных?
И, кстати, уже на следующей неделе «Заставка для разума» выпускается в широкую продажу.
К сожалению, издатели не преуспели и, насколько мне известно, книга в широкой продаже так и не появилась.
Справедливости ради следует отметить, что в тамбуре, вопреки моим прогнозам, пахло не жжёными портянками – обычный аромат практически всех сортов сигарет, какие можно найти в широкой продаже, включая самые пафосные, они, честно говоря, даже хуже прочих – но мёдом и черносливом.
Когда в 2002 году изобретение поступило в широкую продажу, компания Segway PT объявила, что рассчитывает продавать по 50 тысяч сегвеев в год.
На кухне тренькнул дебильник (так сенатор окрестил мобильный телефон сразу после его появления в широкой продаже).
А потому было совсем не очевидно, что ещё до того, как первый том саги поступил в широкую продажу, кто-то мог сказать себе: «Ух ты, из этой истории получится классный фильм».
Однако пока идёт клиническое испытание, его нет в широкой продаже, а у меня есть.
В чехле на поясном ремне висел смартфон модели, никогда не поступавшей в широкую продажу, соединённый с гарнитурой на ухе не блютузом, который легко прослушать, а тонким чёрным проводком.
– Они в широкую продажу ещё не поступали, – с деланной небрежностью сообщила я. – Так что там по поводу пожара?
– Потому что «Дримлорд» пока не поступил в широкую продажу и стоит пока не как китайская консоль.

Значение слова «широкий»

  • ШИРО́КИЙ, -ая, -ое; -ро́к, -рока́, -роко́ и -ро́ко, -роки́ и -ро́ки; ши́ре, широча́йший. 1. Имеющий большую протяженность в поперечнике; противоп. узкий. Широкая улица. Широкий коридор. Широкая лента. Широкое окно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ШИРОКИЙ

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «широкий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «широкий»

ШИРО́КИЙ, -ая, -ое; -ро́к, -рока́, -роко́ и -ро́ко, -роки́ и -ро́ки; ши́ре, широча́йший. 1. Имеющий большую протяженность в поперечнике; противоп. узкий. Широкая улица. Широкий коридор. Широкая лента. Широкое окно.

Все значения слова «широкий»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к словосочетанию «в широкую продажу»

Ассоциации к слову «широкий»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я