Карта словосочетания «в тесной связке» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «в тесной связке»

Остановлюсь на тройке, которая постоянно взаимодействует и по-хорошему должна работать в тесной связке друг с другом.
Закупщик и мерчандайзер работают в тандеме, в тесной связке друг с другом.
И два предназначения, мужское и женское, идут в тесной связке. Можем ли мы поменять эти предназначения местами? Можем, но напрашивается вопрос: а зачем?
На примере брака можно увидеть, что иногда человек страдает в супружеских отношениях, находясь в тесной связке с другим человеком…
Вкратце – автоматизированную рекламную систему, которая обеспечивает продвижение сайтов SEO-методами в тесной связке с контекстной рекламой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дамнификация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я приготовилась узнать о местных традициях, но меня ждало большое разочарование, пришедшее в тесной связке с полнейшим недоумением.
Видимо, были созданы две нелегальные сети, трудившиеся в тесной связке.
Обычно от такого человека в тесной связке идут две фразы.
Они рассматривались в тесной связке друг с другом, хотя и на уровне, главным образом, социологических процессов, при сознательном элиминировании конкретно-исторической событийной и духовной истории, что потребовало бы специального внимания и выхода за рамки статьи.
Концепции политического и концепции природы всегда оставались в тесной связке подобно двум сиденьям на детских качелях: когда одно поднималось, другое неизменно стремилось к земле.
Чтобы вы добрались до конца и не забыли то, что уже прочитали, ваши семантические и грамматические системы должны функционировать в тесной связке с рабочей памятью [13].
Они станут работать с устройством в тесной связке.
Из множества частей мозга, различного назначения, можно выделить три органа, работающие в тесной связке друг с дружкой, то есть те основные отделы и зоны головного мозга, которые задействованы в проявлении психосексуальных реакций: гипофиз, гипоталамус и эпифиз.
Рекомендуется действовать в тесной связке с магами.
За эти годы мы накопили очень много информации о гормональном мире женщин, провели несколько сотен исследований, продолжаем в тесной связке работать с врачами, вести разработку новых препаратов…
Во времена диктатуры компартии, а всякая диктатура непременно порождает чудовищного диктатора, демократия существовала в обязательном порядке в тесной связке с прилагательным «социалистическая», как, впрочем, и законность.
Все знали, что полковник в тесной связке работает с передовыми подразделениями, и рота псов – одна из его основных единиц.
Они крались по коридорам в тесной связке, словно альпинисты, соединённые страховочным тросом.
Работать им приходится в тесной связке – это факт.
Нам предстояло работать в тесной связке ещё долго; мне следовало блюсти границы, вести себя тактично по отношению к чужим табу.
И я поддерживаю вторых и считаю, что особенно в нынешние непростые в экономическом плане времена пиар и маркетинг должны работать в тесной связке на решение общих задач.
В компании контент-менеджер работает в тесной связке с маркетологом или с отделом продаж.
Благо мы работаем в тесной связке и не являемся конкурентами.
Само же движение находилось в тесной связке с противоборством между прелатами и подчинёнными им рыцарями, главной причиной которого служили в основном разногласия по вопросу об обязанности вассалов предложить своё ленное владение сюзерену перед его продажей.
И, разумеется, принцип культуросообразности должен работать в тесной связке с природосообразностью, культура и природа должны гармонично сочетаться.
Эти тоже, как и авианосцы поддержки, идут в тесной связке друг с другом, только схема строя уже не «краб» а «паук».
Вот эти? – я показал ему три скриншота с фотографиями представителей колумбийских наркокартелей, работающих в тесной связке с новым правительством страны.
Ковэнт – старый оборотень, посвятивший всего себя убийству кровопийц, сейчас находился в тесной связке с одним из представителей рода красноглазых.
Гипофиз и гипоталамус работают в тесной связке друг с другом и отвечают за гормональный баланс репродуктивных органов.
– Встречался. Сегодня он приезжает сюда. Будем работать в тесной связке.

Значение слова «тесный»

  • ТЕ́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна́, -сно, те́сны и тесны́. 1. Такой, в котором мало свободного места, простора, недостаточный по пространству. Тесная квартира. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕСНЫЙ

Значение слова «связка»

Афоризмы русских писателей со словом «тесный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тесный»

ТЕ́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна́, -сно, те́сны и тесны́. 1. Такой, в котором мало свободного места, простора, недостаточный по пространству. Тесная квартира.

Все значения слова «тесный»

Значение слова «связка»

СВЯ́ЗКА, -и, род. мн. -зок, дат. -зкам, ж. 1. Действие по глаг. связать (во 2 и 8 знач.). Связка плотов.

Все значения слова «связка»

Синонимы к словосочетанию «в тесной связке»

Ассоциации к слову «тесный»

Ассоциации к слову «связка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я