Предложения со словосочетанием «в состав организации»

При наличии в составе организации дочерних и зависимых обществ следует раскрыть их деятельность по результатам работы за год.
В интересах исчисления налогов и страховых взносов в составе организаций выделяются обособленные подразделения.
На этом уровне вы погружаетесь в специфические особенности и требования конкретного подразделения, функции или компании в составе организации.
Создание казначейства и последующее управление компанией в условиях его функционирования в составе организации представляет достаточно сложную задачу, связанную с решением множества организационно-экономических и технических проблем, начиная с оценки целесообразности создания подобной структуры и заканчивая компьютеризацией его работы.
Позднее в состав организации также вошли неевропейские страны – Монголия, Куба, Вьетнам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полумасса — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Последний явно был введён в состав организации с целью расширить её политическое и национальное представительство.
Обращая на это особое внимание, наша нация, суперформенная инстанция, предлагает вам войти в состав организации, которая решит вашу проблему.
С тех пор в состав организации входит группа крупных международных компаний, действующих в перекрывающихся и смежных областях: страхование, банковское дело, недвижимость, развлечения, высокие технологии, включая кибернетику, средства электронной связи и т.д.
Существенно повысить вероятность привлечения и закрепления в составе организации компетентных работников можно путём установления справедливых размеров выплат и компенсаций, проведение психологических тестов, а также при помощи многочисленных собеседований с работником в период перед его наймом.
Это основной совещательный орган 193 стран, вступивших в состав организации.
Могу подключить к операции зачистки своих людей, входящих в состав организации.
Что он много раз в год выезжает в составе организации «Green Alert» на поиски пропавших и находит либо их, либо уже их трупы.
Помимо антисоветской агитации, их обвинили в том, что они входили в состав организации, которая нанесла значительный ущерб оборонной способности государства.

Значение слова «состав»

  • СОСТА́В, -а, м. 1. Совокупность частей, предметов, образующих какое-л. сложное целое. Словарный состав языка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОСТАВ

Значение слова «организация»

Афоризмы русских писателей со словом «состав»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «состав»

СОСТА́В, -а, м. 1. Совокупность частей, предметов, образующих какое-л. сложное целое. Словарный состав языка.

Все значения слова «состав»

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Синонимы к словосочетанию «в состав организации»

Ассоциации к слову «состав»

Ассоциации к слову «организация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я