Предложения со словосочетанием «в следующую октаву»

Описание занавеса даётся в следующей октаве через ярко выраженное крещендо.
Таким образом, в базовой шестнадцатеричности огнеобразных явлений, особенностью организации материи является субъядерность создаваемой ими среды, в синтезе разнообразия всех архетипов, видов, типов, видов организации и миров материи в синтезе их между собою, и оформлением материи как базы формирования и реализации жизни соответствующим усвоением более высоких огнеобразов следующей октавы жизни в данной, и рост в следующую октаву жизни применением соответствующей материальности в динамике явления жизни физически собою.
Эта зона октавы является предпоследней и подготовительной для перехода в последнюю зону – зону духовного пробуждения, когда активируются самые высшие энергетические центры души и соответствующие им состояния, благодаря которым душа способна попасть в следующую октаву, находящуюся уже в духовном мире.
В практическом плане это означает, что, если мы дошли до предела «неприятностей», мы можем переместиться в следующую октаву.

Значение слова «следующий»

Значение слова «октава»

  • ОКТА́ВА, -ы, ж. 1. Муз. Восьмая ступень от данной в диатонической гамме, однородная с ней по звучанию, но отличающаяся от нее по высоте; интервал между данной ступенью и восьмой от нее в диатонической гамме. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОКТАВА

Афоризмы русских писателей со словом «следующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «следующий»

СЛЕ́ДУЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от следовать.

Все значения слова «следующий»

Значение слова «октава»

ОКТА́ВА, -ы, ж. 1. Муз. Восьмая ступень от данной в диатонической гамме, однородная с ней по звучанию, но отличающаяся от нее по высоте; интервал между данной ступенью и восьмой от нее в диатонической гамме.

Все значения слова «октава»

Синонимы к слову «следующий»

Синонимы к слову «октава»

Ассоциации к слову «следующий»

Ассоциации к слову «октава»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я