Предложения со словосочетанием «в следующей редакции»

Впрочем, если читатели найдут в тексте неточности – буду признателен, если вы сообщите мне о них, и обязательно исправлю их в следующей редакции книги.
Поэтому от себя хочу пожелать в следующих редакциях книги немного углубиться и расписать работу API-интерфейса, обеспечивающего взаимодейтсвие Elastix (Asterisk) с CRM и с модулями Call-центра.
Увы, авторство большинства «мемов» мне установить не удалось, поэтому, если именно вы автор отличной шутки, которая используется в этой книге, напишите мне, и в следующей редакции обязательно будет указание на ваше авторство!
Если ты найдёшь ошибку в тексте и ты являешься специалистом в какой-то области и не согласен со мной – то пиши мне в соцсети, и я внесу эти изменения в следующую редакцию книги.
Заголовок этой статьи предлагается изложить в следующей редакции: «Зависимость правовых последствий сделки от условия».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: солитёр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ребята, которые уже успели отслужить, всегда могут поделиться со мной своим армейским опытом и историями, весьма вероятно, что эта информация появится в следующей редакции данной книги и очень пригодится будущим солдатам.
Однако этот процесс может длиться до бесконечности, поэтому всё, что захочется добавить после, учитывая ваши предложения и замечания, вноситься буду уже в следующие редакции.
Ростропович согласился с этой идеей и написал заявление в следующей редакции: «ввиду моего безукоризненного здоровья прошу, чтобы меня в зарубежной поездке сопровождала жена».
Пассаж, хотя и не перешедший в следующую редакцию, обозначил в авантексте усиленный затем акцент на исключительной влиятельности дамского кружка.
В следующих редакциях книги хотелось бы увидеть раздел, посвящённый настройке локальных сетей для обеспечения высокого качества VoIP.
В следующей редакции книги в этом разделе будут опубликованы ваши истории о решении проблемы с избыточной информацией.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в следующей редакции»

  • Субботы в редакции были сборными днями: получали гонорар, сдавали и обсуждали всей компанией материал на следующий номер, а постоянный художник и карикатурист редакции Д.Н. Чичагов сидел обыкновенно молча в углу и делал зарисовки.
  • И я успел в этом, успел, разумеется, относительно. Каждый день я заставлял моего ученика и друга (я полюбил его) излагать свои чувства в новой редакции, и всякий раз эта редакция являлась более и более облагороженною. Так что в последний раз она предстала передо мной уже в следующем виде:
  • Телеграммы опять составлены в стенах редакции, и по этому поводу Ноздревым сделано следующее"заявление":
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «следующий»

Значение слова «редакция»

Афоризмы русских писателей со словом «следующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «следующий»

СЛЕ́ДУЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от следовать.

Все значения слова «следующий»

Значение слова «редакция»

РЕДА́КЦИЯ, -и, ж. 1. Обработка и исправление текста; редактирование.

Все значения слова «редакция»

Синонимы к словосочетанию «в следующей редакции»

Ассоциации к слову «следующий»

Ассоциации к слову «редакция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я