Предложения со словосочетанием «в психологическом плане»

И даже ранняя беременность в 13–14 лет не превращает девочек во взрослых в психологическом плане личностей.
Крупнейшим достижением партизан в психологическом плане стал их вклад в превращение населения оккупированных территорий в настроенные против немцев массы.
Вместо этого мы шли путём, который казался нам в психологическом плане более подходящим.
Эта книга рассчитана на людей с повышенной чувствительностью, чересчур уязвимых в психологическом плане.
На тот момент для меня огромной проблемой было составить своё резюме именно в психологическом плане.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стеаринный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
За целый день я делаю совершенно тяжёлый в психологическом плане вывод: на меня никто не обращает внимания. Словно меня совсем нет.
В психологическом плане чувствовать себя «худшим по профессии» было тяжело, но никто из оставшихся агентов или полисменов на самом деле таковым не являлся.
Каждый ребёнок желает и стремится выжить в психологическом плане; для этого ему необходимо получить определённый минимум признания, оценок, внимания и любви.
Суть его заключалась в том, что любому человеку в психологическом плане крайне трудно свыкнуться со своим пребыванием в тюрьме.
Так чем же отличаются простые коммуникации от сложных в психологическом плане?
Приказ о комиссарах имел роковые последствия в психологическом плане для самих немецких вооружённых сил.
Но эти основания в психологическом плане ещё недостаточны для полного преодоления идеалистического обособления сознания от мира.
Скорее всего, такой человек не переносит что-то в окружающем мире в психологическом плане.
Наиболее неблагополучные в психологическом плане семьи формируют людей с сильно выраженными чертами характера и даже с расстройствами личности.
Прежде всего, понимание того, что в психологическом плане преимущество противника либо незначительно, либо его вообще нет, вы с ним на равных.
Дорогие мои девушки, женщины запомните – мужчины намного слабее женщин в психологическом плане.
Она выглядела не совсем здоровой в психологическом плане.
Ситуация в психологическом плане осложнялась ещё и тем, что собственное поражение для большинства немцев было совершенно неожиданным, а глубина его – неочевидной.
Всё, что вас окружает, создано не одним, а объединившимися вместе людьми, следовательно, сообща вы можете не только возводить циклопические сооружения, но и усиливать друг друга в психологическом плане.
Очень сильная в психологическом плане пьеса.
В физическом плане я выдерживал все нагрузки, так как был с самого детства физически развит, а вот в психологическом плане я не был готов к этому.
Компетенции в психологическом плане являются не просто набором знаний и умений, а способностью сознательной мобилизации всех личностных ресурсов для решения жизненных задач.
Это был пожалуй самый трудный в психологическом плане момент подготовки – по графику надо наращивать объёмы, а мне приходится сокращать.
Как об этом говорить в психологическом плане: как о некоей принципиальной двойственности человека, о двух частях души, или о двух способах восприятия мира, переработки информации?
Приумножая свои знания через саморазвитие в психологическом плане даёт терапевтические результат.
Тем не менее в психологическом плане эти и многие другие межличностные коллизии объединяет то, что один из участников изначально даже не пытается выяснить, в чём состоят личные интересы контактирующего с ним человека.
Любовь женщины делает мужчину в психологическом плане сильнее, обеспечивая надёжный тыл.
Быть мужчиной или женщиной в психологическом плане означает субъективную уверенность в том, что каждый представитель того или иного биологического пола (обладающий определёнными гениталиями и телесными характеристиками) обладает специфическими личностными и поведенческими характеристиками, соответствующими этому полу.
И последующие недели от первой в психологическом плане мало чем отличались: всё также хотелось забросить всё к чёртовой матери и без оглядки умчаться домой…
Так как эти две группы людей настолько отличались в психологическом плане, что свести их вместе не было никакой возможности, нечёсаные кудесники были удостоены отдельной классификации: первые от человечества, первяки.
Но больше в психологическом плане.
Только вот не каждая из нас отдаёт себе отчёт в том, насколько комфортно (особенно в психологическом плане) ей будет жить на чужбине.
Впереди ещё полдня, но ехать уже было очень тяжело чисто в психологическом плане.
Но тяжелее всего мне пришлось в психологическом плане.
Но до старших классов было ещё далеко: перед ними были классы средние и достаточно нервный в психологическом плане пятый класс, который мы оставили ненадолго и куда теперь возвращаемся.
Зато просыпается жажда тотального обладания человеком, желание получить его, приручить, привязать к себе всеми доступными способами и сделать всё это не столько в физическом, сколько в психологическом плане.
Хорошо ещё, что у него работала в это тяжёлое в психологическом плане время жена, и был родной брат-бизнесмен, который ему, учёному трутню и неудачнику, помогал деньгами.
Обстановка и правда очень напряжённая в психологическом плане.
Другая пришла, изменилась сильно в психологическом плане, но результаты работы у неё блестящие.
Фактически в психологическом плане претендентка заключает сделку сама с собой: она делает вид, что умеет делать то, что требуется, просто её умения недостаточно.
Всё, теперь мы в безопасности, а впереди действительно сложные в психологическом плане дни.
Передаваемая словами информация как в логическом, так и в психологическом плане зависит от суждений или информации, передаваемой в предложениях.
Ибо в психологическом плане действие, совершённое по приказу, сильно отличается от действия спонтанного.
Первые роды для меня были огромным потрясением в психологическом плане.
Но мы не можем исключать тот факт, что многие люди вступают в отношения не потому, что им хочется поделиться чем-то хорошим, а потому, что, например, им очень плохо, им одиноко, их очень сильно перекосило в психологическом плане, они обижены, они не способны ничего построить, они перебирают разные варианты, и это ещё в лучшем случае.
Профессионалы из модельного бизнеса всегда выберут модель, с которой работать комфортно в психологическом плане, т. к. это всегда намного результативнее.
Разработка в психологическом плане проблемы целеобразования – точнее было бы говорить о развитии цели в процессе деятельности – обогатила элементами динамики исследование деятельности.
За счёт этого он становится здоровым, в психологическом плане начинает воспринимать мир чисто, без оценок – это то, к чему стремится большинство школ.
Тем более что, мне кажется, 5 раундов в психологическом плане тяжелее выдержать.

Значение слова «психологический»

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Афоризмы русских писателей со словом «психологический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «психологический»

ПСИХОЛОГИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к психология.

Все значения слова «психологический»

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Синонимы к словосочетанию «в психологическом плане»

Ассоциации к слову «план»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я