Предложения со словосочетанием «в порядке важности»

Ниже вы найдёте эти критерии, расположенные в порядке важности.
Keywords не давал никакой возможности отсортировать материалы в порядке важности, что создавало очевидную проблему в случае, если по заданной фразе находилось несколько десятков документов.
Ладно, об этом можно поразмыслить в другой раз. Должно быть логичное объяснение подобной несправедливости, но задачи стоит расставлять в порядке важности.
Мужчина часто подчёркивал, что всё создавалось в порядке важности, а её появление служило вершиной всего творения.
А после этого расположите написанные цели в порядке важности, поместив в начале списка те, которых вы хотите добиться быстрее всего.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обварка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Конечно, знания некоторых теоретических принципов и теорий «управления временем» могут быть полезными для более интенсивного и результативного наполнения временных отрезков, однако, осуществляя свои функции и выполняя необходимые дела, управляющие редко задумываются – дискреционное время они используют или недискреционное, они просто выполняют задачи по управлению в той последовательности и с теми затратами времени, которые выстроены у него в голове в порядке важности и необходимости.
После того, как риски выявлены и проанализированы, команда расставляет приоритеты по рискам в порядке важности.
Возьми листок с ручкой и запиши все дела, которые тебе нужно сегодня сделать, желательно в порядке важности.
В голове её, словно на высоком металлическом стеллаже на складе, по полочкам, начиная с самой нижней до самой верхней, в порядке важности размещались запланированные дела и желания в очереди на исполнение.
Помимо этого нужно выписать и расположить ценности в порядке важности. Для этого я изобрела тест, варианты добавляй свои или используй мои. Вот его правила.
Расположите бумагу, ожерелье и цветы в порядке важности.
Как только у вас появится более чёткое представление о том, что для вас наиболее важно, вы сможете ранжировать свои ценности и приоритеты в порядке важности.
Я видел, как она сортирует вопросы в порядке важности, и как они становятся всё более… личными.
Никакой усталости или сонливости: мозг включился и тут же начал раскладывать задачи в порядке важности.
Необходимо успокоиться и выполнять дела в порядке важности.
Одни вопросы, которые пока трудно осознать и выстроить в порядке важности.
Эти части перечислены в порядке важности для толкования.
Перед глазами его снова стали перелистываться подшитые, проштемпелеванные, в порядке важности уложенные рапорты, докладные записки, протоколы допросов, машинописные и от руки, всё больше летящим, поставленным почерком.
Если бы мы расставили мышцы в порядке важности, диафрагма была бы мышцей номер один.
Заметь, я расположил эти вещи в порядке важности.
Домой я приехал в отличном расположении духа, ощущая после купания в ледяной воде приятное покалывание по всему телу, упругость мышц и свежесть в голове, где все мысли были просты, конкретны и разложены в порядке важности по своим извилинам.
Ставим в порядок важности, забывая о том, что рядом присутствует и другое.
На его столе уже стоит любимый кофе из старбакса, на ноутбуке открыты все нужные вкладки, документы распечатаны, разложены по папкам и лежат, отмеченные разноцветными стикерами в порядке важности, рядом список встреч, которые назначены на этот день.
Затем шли в порядке важности: сосуды, внутренние органы, мозг, нервная система и органы чувств, мышцы и связки, кости.
Но быстро вернула себе серьёзность и выстроила своих посетителей в порядке важности.
Правильной религией считается та, которая не нарушает десять заповедей. Вот эти заповеди, расположенные в порядке важности.
Как только ситуация начнёт развиваться непредвиденным образом, то есть практически всегда, политическая экология будет считать, что ошибается, поскольку она надеялась отыскать, в соответствии с принципами природы, возможность расставить в порядке важности все существа, связь между которыми она пыталась установить.
И даже если бы я составил вопросы в порядке важности и приоритетности, специально выписав на чистый лист бумаги, то и тогда весь этот перечень перечеркивался бы одним лишь простецким вопросом – ЗАЧЕМ?!?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в порядке важности»

  • Но я подарил их Тимофею, который сильно занят приспособлением к седлу мешка с чайниками, кастрюлями, вообще необходимыми принадлежностями своего ремесла, и, кроме того, зонтика, на который более всего обращена его внимательность. Кучер Иван Григорьев во все пытливо вглядывался. «Оно ничего: можно и верхом ехать, надо только, чтоб все заведение было в порядке», — говорит он с важностью авторитета. Ванюшка прилаживает себе какую-то щегольскую уздечку и всякий день все уже и уже стягивается кожаным ремнем.
  • А главное в том, что он порядком установился у фирмы, как человек дельный и оборотливый, и постепенно забрал дела в свои руки, так что заключение рассказа и главная вкусность в нем для Лопухова вышло вот что: он получает место помощника управляющего заводом, управляющий будет только почетное лицо, из товарищей фирмы, с почетным жалованьем; а управлять будет он; товарищ фирмы только на этом условии и взял место управляющего, «я, говорит, не могу, куда мне», — да вы только место занимайте, чтобы сидел на нем честный человек, а в дело нечего вам мешаться, я буду делать», — «а если так, то можно, возьму место», но ведь и не в этом важность, что власть, а в том, что он получает 3500 руб. жалованья, почти на 1000 руб. больше, чем прежде получал всего и от случайной черной литературной работы, и от уроков, и от прежнего места на заводе, стало быть, теперь можно бросить все, кроме завода, — и превосходно.
  • Мыльников с важностью присел к столу и рассказал все по порядку: как они поехали в Тайболу, как по дороге нагнали Кишкина, как потом Кишкин дожидался их у его избушки.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «порядок»

  • ПОРЯ́ДОК, -дка, м. 1. только ед. ч. Состояние налаженности, организованности, благоустроенности; правильность, систематичность чего-л. Образцовый порядок. Полный порядок в делах. Нет порядка в доме. Привести тетради в порядок. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОРЯДОК

Значение слова «важность»

Афоризмы русских писателей со словом «порядок»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «порядок»

ПОРЯ́ДОК, -дка, м. 1. только ед. ч. Состояние налаженности, организованности, благоустроенности; правильность, систематичность чего-л. Образцовый порядок. Полный порядок в делах. Нет порядка в доме. Привести тетради в порядок.

Все значения слова «порядок»

Значение слова «важность»

ВА́ЖНОСТЬ, -и, ж. 1. Особая значительность, большое значение.

Все значения слова «важность»

Синонимы к словосочетанию «в порядке важности»

Ассоциации к слову «порядок»

Ассоциации к слову «важность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я