Предложения со словосочетанием «в пользу покупки»

Самый сильный аргумент в пользу покупки франшизы – это известность бренда на твоей территории.
А желание догнать и обогнать соперников может стать сильнейшим мотиватором в пользу покупки нашего продукта.
Отдельно упоминается Gyromite из-за совместимости с игрушкой-роботом R.O.B., которая называется «главным аргументом в пользу покупки консоли Nintendo».
Это первые хорошие предпосылки, которые говорят в пользу покупки у этого заводчика.
Причина проста – клиенты не станут спорить с собственными доводами в пользу покупки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мафист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Все решения в пользу покупки они делают на основании 90—100% своих эмоций.
Это оказалось немаловажным фактором в пользу покупки именно этого дома.
Конечно, выбор в пользу покупки этого участка был сделан не только из-за кролика, данный участок имел много благоприятных и перспективных показателей.
В кризисный период люди больше заботятся об увеличении срока эксплуатации обуви, поэтому одним из факторов, решающих в пользу покупки будет сервисная поддержка покупателя (варианты разные: увеличение срока гарантии, компенсация затрат на ремонт, ремонт за счёт торгового предприятия и т.д.).
Почему пользователь должен заинтересоваться?В этом пункте нужно детально подумать над тем, что можно пообещать потребителю, какие аргументы и факты предложить в пользу покупки вашего товара.
Топаю точёными лезвиями в резиновый коврик и пытаюсь собрать в голове сто аргументов в пользу покупки пижонистой пары с белой опушкой и рисунками.
В пользу покупки подросшего котёнка говорит и тот факт, что ему предстоит попасть в семью с маленьким ребёнком.
Вполне естественно, что в настоящее время отечественные предприятия, движимые глобальной конкуренцией, начинают делать выбор при решении известной дилеммы «произвести или купить» в пользу покупки необходимого ресурса или услуги.
Стоила маленькая чашка как приличная кофейная пара, но настроение было приподнятым и решение в пользу покупки чашки – мгновенным …
Вспомните, например, об остаточных пестицидах – одном из важных аргументов в пользу покупки органической еды.
Даже если эти исследования не фейк, что, на мой взгляд, сейчас очень распространено в интернете, то это скорее не доказательство, а маркетинговый аргумент в пользу покупки того или иного тренинга.
Она будет показывать, насколько каждый из параметров значим для покупателя и, соответственно, насколько сильно он влияет на принятие решения в пользу покупки нашего товара или товара конкурента.
Последним решающим аргументом в пользу покупки было то, что туфли были последние.
Для семей, опасавшихся, что у них окажется не самый красивый дом в квартале, однотипность служила веским доводом в пользу покупки.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в пользу покупки»

  • Иные помещики вздумали было покупать сами косы на наличные деньги и раздавать в долг мужикам по той же цене; но мужики оказались недовольными и даже впали в уныние; их лишали удовольствия щелкать по косе, прислушиваться, перевертывать ее в руках и раз двадцать спросить у плутоватого мещанина-продавца: «А что, малый, коса-то не больно того?» Те же самые проделки происходят и при покупке серпов, с тою только разницей, что тут бабы вмешиваются в дело и доводят иногда самого продавца до необходимости, для их же пользы, поколотить их.
  • Был составлен особый комитет для сбора пожертвований в пользу голодающих, а также для покупки и продажи хлеба хоть сколько-нибудь по сносным ценам.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «польза»

  • ПО́ЛЬЗА, -ы, ж. 1. Хороший результат, благоприятные последствия для кого-, чего-л. С пользой для дела. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗА

Значение слова «покупка»

Афоризмы русских писателей со словом «польза»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «польза»

ПО́ЛЬЗА, -ы, ж. 1. Хороший результат, благоприятные последствия для кого-, чего-л. С пользой для дела.

Все значения слова «польза»

Значение слова «покупка»

ПОКУ́ПКА, -и, род. мн. -пок, дат. -пкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. покупать1. Покупка дома.

Все значения слова «покупка»

Синонимы к слову «польза»

Синонимы к слову «покупка»

Ассоциации к слову «польза»

Ассоциации к слову «покупка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я