Карта словосочетания «в плане чувств» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «в плане чувств»

Очень умные, сообразительные, с быстрой реакцией, а вот в плане чувств – здесь их меньше в проявлении, чем действий и умных изречений.
Если у эльфов такое фаталити в плане чувств, то ей-то каково?!
В чём-то расстановка похожа на психологическую хирургию: всё происходит быстро, иногда болезненно в плане чувств и эмоций, после неё может начаться обострение – а как же иначе, ведь если операция была даже очень успешно проведена, то требуется время на послеоперационное восстановление.
Может, это связано с моей неопытностью в плане чувств?
Сначала это было как яркий, реалистичный сон, но в дальнейшем это стало абсолютно такой же реальностью, а иногда даже более яркой в плане чувств, ощущений, запахов и визуальных образов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: инцистирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому единственной возможностью возмездия для неё является превращение в «ведьму» в плане чувств, а не поведения, и тогда мы видим, что каким бы милым не оставалось её поведение, внутри она становится порочной и злой.
В плане чувств это самое ценное, чего вы достигли на сегодняшний день.
Хотя даже если бы он не перемётывался, я бы всё равно ему не досталась! Но хотя-бы не было бы желания навредить ему в плане чувств.
Почему они так уверены, что парни деревянные в плане чувств от разрыва?
Союз этот никогда не был особенно крепким, в плане чувств.
Столкнулась с очень сложной ситуацией, которой раньше никогда не было у меня в жизни и я не думала, что когда – то такое случится в плане чувств

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в плане чувств»

  • Честолюбивые планы его опять отступили на задний план, и он, чувствуя, что вышел из того круга деятельности, в котором всё было определено, отдавался весь своему чувству, и чувство это всё сильнее и сильнее привязывало его к ней.
  • Как всегда, у него за время его уединения набралось пропасть мыслей и чувств, которых он не мог передать окружающим, и теперь он изливал в Степана Аркадьича и поэтическую радость весны, и неудачи и планы хозяйства, и мысли и замечания о книгах, которые он читал, и в особенности идею своего сочинения, основу которого, хотя он сам не замечал этого, составляла критика всех старых сочинений о хозяйстве.
  • Приятно волнующее чувство не исчезало, а как будто становилось все теплее, помогая думать смелее, живее, чем всегда. Самгин перешел в столовую, выпил стакан чаю, сочиняя план рассказа, который можно бы печатать в новой газете. Дронов не являлся. И, ложась спать, Клим Иванович удовлетворенно подумал, что истекший день его жизни чрезвычайно значителен.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Значение слова «чувство»

  • ЧУ́ВСТВО, -а, ср. 1. Способность ощущать, воспринимать явления объективной действительности. Органы чувств. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧУВСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «план»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Значение слова «чувство»

ЧУ́ВСТВО, -а, ср. 1. Способность ощущать, воспринимать явления объективной действительности. Органы чувств.

Все значения слова «чувство»

Синонимы к словосочетанию «в плане чувств»

Ассоциации к слову «план»

Ассоциации к слову «чувство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я