Предложения со словосочетанием «в плане использования»

А с другой – не очень-то приятно не включать себя самого в планы использования собственных органов.
Одна из существенных преград для развития малого предпринимательства – недостаточная компетентность представителей малого бизнеса при выборе обслуживающего банка, при оценке его устойчивости и надёжности (сейчас этот процесс, как правило, протекает случайным образом), слабая информированность малого бизнеса о банковских финансовых услугах, которые потенциально доступны сегодня всем, в том числе и предпринимателям, их недостаточно активная позиция в плане использования этих самых возможностей.
Не имели комплексов в плане использования на танках достижений самолётостроения и американцы – представители самой технологически передовой страны мира того времени.
Аналогичные выводы можно сделать и в плане использования понятия «информация» в компьютерной науке.
Публичное облако похоже в плане использования базовых технологий и подходов на частное.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бункеровочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Учитыва я данное обстоятельство, в своих исследованиях и разработках мы пошли по пути использования достижений так называемых поведенческих наук (педагогика, психология, этика, социология и др.) в плане использования методик, измеряющих как уровень сформированности информационной культуры, так и конкретные социально-психологические состояния индивидов, включённых в процесс формирования готовности к будущей профессиональной деятельности.
Если ваши маркетинговые AI-инструменты не запрограммированы на соблюдение конкретных правовых норм, они могут переступить границы допустимого в плане использования данных потребителей в целях персонализации маркетинга.
Обозов – тип посложнее, я имею в виду в плане использования.
Особой сложности в плане использования технологий оно не представляет, но сработать нужно будет чисто и аккуратно.
Не знаю, как там у него насчёт новомодного американского бейсбола, может, он и мог что-то изобразить в этой игре, но в плане использования биты в качестве ударного оружия в реальном поединке один на один он уж точно был полным профаном.
Ряд поразительных свойств сделал амний не просто полезным, он поменял саму суть земных технологий, как в плане энергетики, так и в плане использования современных материалов.
Все дальнейшие действия, в плане использования оружия, были только вынужденными ответами, на развязанную против нас оголтелую травлю и мер, по прекращению существования самого государства и этноса русских.
Маркетинг Instagram influencer – хорошо известная стратегия, но есть много других сетей, которые растут в плане использования маркетинга влияния.
Количество нужного топлива зависит от конфигурации костра, причём немецкие эксперименты начала XX в. по сожжению туш показали, что схожие с упомянутыми в некоторых показаниях методы раскладки массовых костров были весьма экономичны в плане использования топлива.
Внимание привлекло довольно оригинальное и простое использование освещения, а так же несколько удачных решений в плане использования пространства.
Но время суровое в плане использования своего контента.
В голову приходило лишь одно объяснение: чтобы добиться максимального профита в плане использования съестных припасов мне следует чередовать типы еды.
Но следует отметить, что если в плане создания себе материального благополучия все эгоцентристы довольно похожи друг на друга, то в плане использования достигнутых материальных благ могут существенно отличаться.
В плане использования дара это выглядело, как непрекращающийся выброс силы.

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Значение слова «использование»

Афоризмы русских писателей со словом «план»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Значение слова «использование»

ИСПО́ЛЬЗОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. использовать. Использование местного сырья. Использование атомной энергии. Использование опыта новаторов.

Все значения слова «использование»

Синонимы к слову «план»

Синонимы к слову «использование»

Ассоциации к слову «план»

Ассоциации к слову «использование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я