Предложения со словосочетанием «в паре с партнёром»

Какое впечатление производим в паре с партнёром.
От нас ожидают гибкость на работе, доступность по первому зову друзей, слаженную работу в паре с партнёром.
Основным средством совершенствования специальной выносливости являются условные и вольные бои, упражнения в парах с партнёром, упражнения на снарядах, бой с тенью.
Добившись в основе правильного выполнения ударов на месте и в передвижении, переходят к освоению ударов в парах с партнёром или тренером.
Любые действия с мячами требуют их осмысления, будь то бросок или ловля мяча, перебрасывание в паре с партнёром и тем более в подвижной или спортивной игре, где надо реализовать какой-либо тактический план в условиях борьбы с соперниками.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гетеротопия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После индивидуальных занятий на площадке и у стенки, полезно разучивать приёмы и удары мяча в паре с партнёром.
Широкий диапазон действий, отличное видение поля, великолепные пасы в тридцать, сорок метров, не менее великолепные удары по воротам, тонкая игра в паре с партнёром – вот далеко не весь перечень того, что великолепно делал на поле этот блестящий футболист.
Вариант: презентация части своего тела (отвергаемой или одобряемой) делается в паре с партнёром.
Основные тренировки, проводимые днём и вечером, посвящались работе в парах с партнёром – совершенствованию технико-тактического мастерства (четыре тренировки) и «работе на дороге» (две тренировки).
Она недвусмысленно давала мне понять, какую большую ошибку я совершил накануне и как я могу исправить её; несколько несложных физических упражнений в паре с партнёром – и долг будет аннулирован.
Закончил же он свой ответ перечислением всех неавтономных способов, включая различные механизмы, разнообразные вспомогательные растительные вещества и даже используемую в самых редких случаях работу в паре с партнёром.

Значение слова «пара»

  • ПА́РА, -ы, ж. 1. Два однородных или одинаковых предмета, употребляемые вместе и составляющие одно целое. Пара чулок. Две пары ботинок. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРА

Значение слова «партнёр»

  • ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРТНЁР

Афоризмы русских писателей со словом «пара»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пара»

ПА́РА, -ы, ж. 1. Два однородных или одинаковых предмета, употребляемые вместе и составляющие одно целое. Пара чулок. Две пары ботинок.

Все значения слова «пара»

Значение слова «партнёр»

ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце.

Все значения слова «партнёр»

Синонимы к слову «пара»

Синонимы к слову «партнёр»

Ассоциации к слову «пара»

Ассоциации к слову «партнёр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я