Предложения со словосочетанием «в области оздоровления»

За десятилетия работы в области оздоровления мы определили способы измерения уровней ментальной и физической энергии у людей.
Даже всевозможные специалисты в области оздоровления не являются полностью на сто процентов здоровыми.
Согласитесь, если ваша фирма специализируется в области оздоровления, то ваше базовое образование юриста, экономиста, программиста не играет особой роли.
Медицинское светило – профессор, который не интересуется альтернативными знаниями в области оздоровления человека, эту информацию просто не воспримет, т. к. у него есть множество убеждений и догм на этот счёт.
Что же касается самого автора, решившего поделиться своими (и не только) наработками в области оздоровления, то про его (то есть мою) персону могу сказать следующее.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аппроксимированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ещё раз напоминаю: все приведённые здесь методы очищения являются мягкими и щадящими, они многократно проверены на практике и рекомендованы ведущими специалистами в области оздоровления, целительства, традиционной и нетрадиционной медицины.
Работы в области оздоровления экологической ситуации являются очень важными, и их следует увязывать с комплексной углублённой переработкой сырья, созданием безотходных процессов.
Использование данной модели позволило обеспечить результативность работы с детьми, и получить положительную динамику в области оздоровления детей, что подтверждается снижением заболеваемости детей и увеличением дней функционирования.
Когда клиенты, приобретающие наши травы, приходили на многолюдную презентацию или конференцию, каждый из них понимал, что не он один получает пользу от предложенной программы, что метод работает, раз заинтересовал и объединил такое количество людей (одна из наших конференций с выступлением польских экспертов в области оздоровления собрала около 500 человек).
Однако, несмотря на мои старания в области оздоровления, моя жена уже несколько лет не может выносить беременность.

Значение слова «область»

  • О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЛАСТЬ

Значение слова «оздоровление»

Афоризмы русских писателей со словом «область»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «область»

О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины.

Все значения слова «область»

Значение слова «оздоровление»

ОЗДОРОВЛЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. оздоровитьоздоровлять. Оздоровление местности.

Все значения слова «оздоровление»

Синонимы к слову «область»

Синонимы к слову «оздоровление»

Ассоциации к слову «область»

Ассоциации к слову «оздоровление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я