Предложения со словосочетанием «в области машиностроения»

Он по праву признан одним из лучших российских специалистов в области машиностроения.
Даже если вы работаете в области машиностроения в крупной корпорации, простой сайт-визитка выгодно подчеркнёт ваш экспертный статус.
Они должны обладать навыками в области машиностроения, программирования, электроники и алгоритмов искусственного интеллекта.
Есть ли возможность сбалансировать двусторонний товарообмен в области машиностроения, пищевой промышленности, аграрного сектора, судостроения?
Намечался рывок в области машиностроения, способный за короткий срок поднять благосостояние народа, преодолеть отставание в тех отраслях, где оно наметилось.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: простёганный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Профессор, который свёл меня с нашим бароном, говорил, что этот парень долгое время занимался разработками в области машиностроения.
У тебя же высшее инженерное образование в области машиностроения, ты любой автомобиль видишь насквозь, а работаешь на проходимца за копейки, которые пропиваешь, а потом и к маме залазишь в кошелёк.
За работу в области машиностроения.
Действительный член нескольких международных и российских академий; автор шести изобретений, двух научных монографий, свыше 300 статей в области машиностроения, экономики и управления.
В области машиностроение изобрели более тихие автомобили по бездорожью и спидеры- мотоциклы без колёс которые летают по воздуху отрываясь всего на три метра от земли и развивают скорость до 300 км в час.
Приоритетными направлениями такого сотрудничества являются, по его мнению, эффективная тарифная политика на транспорте, формирование международных транспортных коридоров, интеграция в области разработки и внедрения новых технологий, кооперация в области машиностроения и, прежде всего, сельскохозяйственной техники, моторостроения и производства большегрузных автомобилей.
Создание автомобиля было неразрывно связано с изобретением двигателя внутреннего сгорания и новыми идеями и достижениями в области машиностроения.
Обладая неординарными знаниями в области машиностроения, инженерии и конструирования он принялся за работу почти полгода назад.
– На самом деле он был магистром в области машиностроения, не так ли?
Это был концерн, работающий в области машиностроения, энергетики, горной добычи и металлургии, сфере финансовых услуг, строительстве, авиации, агробизнесе.
Где они ещё найдут в нашей стране предприятие, которое занимается разработками самых конкурентоспособности технологий в области машиностроения?
Изначально он потерпел неудачу, выбрав специализацией биологию (об этом чуть позже), и окончил колледж специалистом в области машиностроения, если честно, лишь потому, что не придумал ничего лучше.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в области машиностроения»

Значение слова «область»

  • О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЛАСТЬ

Значение слова «машиностроение»

Афоризмы русских писателей со словом «область»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «область»

О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины.

Все значения слова «область»

Значение слова «машиностроение»

МАШИНОСТРОЕ́НИЕ, -я, ср. Промышленность, занятая производством машин.

Все значения слова «машиностроение»

Синонимы к словосочетанию «в области машиностроения»

Ассоциации к слову «область»

Ассоциации к слову «машиностроение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я