Предложения со словосочетанием «в момент выполнения»

Уровень межанализаторных связей таков, что в момент выполнения упражнений дети порой не могут воспринимать словесные коррективы педагога.
Обратите особое внимание на то, что вдох следует делать или в момент выполнения движения, или в момент максимального сжатия грудной клетки.
Доступ к элементам списка в момент выполнения программы осуществляется при помощи дополнительных свойств.
Я имею в виду не усталость в момент выполнения какого-то упражнения, а усталость, накапливающуюся тогда, когда практика применяется в течение, скажем, месяца.
Дело в том, что ощущение зарождающейся радости настолько тонкое, что, если вы будете в момент выполнения упражнения испытывать достаточно сильные эмоции озабоченности, тревоги, то не сможете сотворить чувство покоя и тихой радости.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: будочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чтобы сотрудник в моменте выполнения работы осознал себя выполняющим и мог дать себе оценку, принять какое-то решение и понять, в какую сторону ему меняться.
Посмотрите на спортсмена в момент выполнения физически тяжёлого действия.
– Окончание действия договора происходит в момент выполнения всех прописанных в нём условий.
Как известно, что бы мы ни пообещали сделать, в момент выполнения обещания всё покажется невозможным и нежелательным.
Эта практика поможет освежить воспоминания, если вы столкнулись с затруднениями в момент выполнения первого упражнения.
Когда мы учимся любой профессии, в нашем мозгу формируется нейронная сеть, состоящая из различных участков головного мозга, принимающих на себя функции всего головного мозга в момент выполнения выученных навыков и профессиональных умений.
Безусловность перевода денежных средств наступает в момент выполнения определённых плательщиком и (или) получателем средств либо иными лицами условий осуществления перевода денежных средств, в том числе осуществления встречного перевода денежных средств в иной валюте, встречной передачи ценных бумаг, представления документов, либо при отсутствии указанных условий.
Какая бы сфера: профессиональная, личная, социальная, физиологическая, психическая – вас бы не волновала в момент выполнения упражнения, учитывайте, что взаимодействие с живыми растениями часто предполагает использование весьма не стандартных методик, которые имеют конкретные ограничения и предостережения.
Захват заложника окончен в момент выполнения всех действий, входящих в объективную сторону преступления: захват, удержание и требование соответствующему адресату.
Кушать в момент выполнение упражнения – плохая идея, а вот кофе и, особенно его запах, создадут что-то вроде творческой атмосферы.
Таким образом, проверка на проверяемые исключения происходит в момент компиляции, а перехват исключений блоком catch происходит в момент выполнения кода.
Например, некоторые имеют привычку разрывать дистанцию в момент выполнения вами удара, если у них достаточно пространства для этого.
Женщина с гордостью указала на афишу с фотографией воздушных гимнастов: парень и девушка в блестящих облегающих костюмах запечатлены в момент выполнения трюка на полотнах.
Если вам не помогает специалист, вы занимаетесь самостоятельно, то отслеживайте, в каком состоянии вы погружаетесь в процесс, что происходит с вашими чувствами, телом и мыслями в момент выполнения практики, и с чем вы выходите после.
Основные ментальные процессы, о которых уже говорилось выше – понимание, принятие решений, вспоминание, запоминание и торможение– задействованы в момент выполнения мозгом любой мыслительной деятельности (размышления).
Оно возникает в момент выполнения всех упражнений на «правИло», влияя на их эффективность.
Не могу сказать, что входная дверь захлопывается от сквозняка ежедневно в момент выполнения мною утреннего ритуала: «Вызови лифт заранее – получи шанс не опоздать».
В момент выполнения техники ты принимаешь лишь то, от чего твоя мама отказалась.
Часто он и сам не проявлял лишних эмоций в момент выполнения задания, но только когда приходилось делать это на большом расстоянии.
У машины в момент выполнения глубокого виража элероны отказались повиноваться лётчику.
Снова обрести цели и ощущение власти над другими людьми в момент выполнения задания.
Помни, что алтарь должен находиться в хорошо проветриваемом месте, и в момент выполнения обряда не должно быть никакого зажжённого огня, чтобы не спровоцировать несчастного случая.
– Меня поймали в момент выполнения «миссии», устроили обыск в моей лаборатории.
Представь, что было бы, если бы это произошло в момент выполнения фигуры наверху человеческой пирамиды?
Попробуйте превратить это действие в медитацию, сделав его самым важным в моменте выполнения, сосредоточившись на нём и делая его осознанно, это поможет вам уходить от нарциссических страданий.
В момент выполнения упражнений происходит циклическое воздействие на группы мышц, вследствие чего кортизол активно расходуется.
Одна из участниц «Битвы экстрасенсов» утверждала, что в момент выполнения задания видит перед собой экран телевизора с которого считывает информацию о прошлом и будущем.
Что касается разума, то в момент выполнения упражнений он должен быть в состоянии полного покоя.

Значение слова «момент»

Значение слова «выполнение»

Афоризмы русских писателей со словом «момент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «момент»

МОМЕ́НТ, -а, м. 1. Очень короткий промежуток времени; миг, мгновение.

Все значения слова «момент»

Значение слова «выполнение»

ВЫПОЛНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. выполнитьвыполнять. Выполнение задания. Выполнение плана. Выполнение работы.

Все значения слова «выполнение»

Синонимы к слову «момент»

Синонимы к слову «выполнение»

Ассоциации к слову «момент»

Ассоциации к слову «выполнение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я