Предложения со словосочетанием «в комплект поставки»

Для установки приложений пакета Office 2007 следует запустить файл Setup.exe, который входит в комплект поставки.
Поэтому эти среды разработки либо включают в комплект поставки одну из версий JDK, либо требуют для своей работы предварительной установки JDK на машине разработчика.
Как правило, в комплект поставки сканеров, предназначенных для работы с фотографиями, входит набор специальных рамок для фиксации слайдов.
Кроме специальных лопаток в комплект поставки мультиварки производители часто включают также мерный стакан и пластмассовую емкость-вставку для приготовления блюд на пару.
Лучше всего, если на вашем компьютере будут установлены программы для просмотра цифровых изображений (одну из таких программ вы найдёте на компакт-диске, входящем в комплект поставки цифровой камеры).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: элодея — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В комплект поставки валика может входить ванночка с отжимной решёткой (рис. 6).
Internet Explorer входит в комплект поставки операционной системы Windows 7 Professional.
Хотя вы можете использовать для работы стандартную программу Microsoft Fax из состава Windows 95 (Windows 98) или то программное обеспечение, что входит в комплект поставки факс-модема, эти программы не всегда могут удовлетворить ваши потребности.
Эти аппараты входят в комплект поставки сети, пока компактных мобильных телефонов нет.
Для удовлетворения последнего требования в комплект поставки своих продуктов производство знаний должно придавать, напр., соответствующие справочные и обучающие системы.
Программное средство, входящее в комплект поставки информационного стенда, работающее под управлением встроенного компьютера позволяет создавать реалистичные динамические и статические изображения.
При работе с сенсорной аналого-резистивной доской можно не пользоваться специальными маркерами, несмотря на то, что в комплекте поставки иногда бывают разноцветные маркеры.
Подзарядка аккумуляторной батареи осуществляется в безопасной зоне с помощью зарядного устройства, входящего в комплект поставки светильника.
В комплект поставки прилагается по семь штук к каждому стволу.
Конечно «Диспетчер 17» давно уже устарел, но тем не менее, это всё ещё довольно грозная в смысле обороны базы вещь, особенно учитывая что в комплекте поставки увеличены на 50% военные модули.
Пришлось в комплект поставки бесплатно вложить электроэпиляторы: непредусмотренные допрасходы!..
Операционная система Windows имеет встроенное средство защиты от внешних угроз, которое входит в комплект поставки, – брандмауэр Windows.
В данном списке может присутствовать информационная база с демонстрационной конфигурацией; эта база входит в комплект поставки и предназначена для предварительного знакомства с программой.
Это темы, которые входят в комплект поставки операционной системы Windows 7.
Одна из самых популярных таких программ – это проигрыватель Windows Media, который входит в комплект поставки Windows, и является универсальным приложением, позволяющим и музыку слушать, и видео смотреть.
– Вместе с кораблём купил. Входил в комплект поставки.

Значение слова «комплект»

  • КОМПЛЕ́КТ, -а, м. 1. Полный набор каких-л. предметов, в совокупности составляющих целое. Комплект белья. Комплект запасных частей машин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПЛЕКТ

Значение слова «поставка»

  • ПОСТА́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. Доставка, снабжение какими-л. товарами на определенных условиях. Поставка сырья заводу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСТАВКА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «комплект»

КОМПЛЕ́КТ, -а, м. 1. Полный набор каких-л. предметов, в совокупности составляющих целое. Комплект белья. Комплект запасных частей машин.

Все значения слова «комплект»

Значение слова «поставка»

ПОСТА́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. Доставка, снабжение какими-л. товарами на определенных условиях. Поставка сырья заводу.

Все значения слова «поставка»

Синонимы к словосочетанию «в комплект поставки»

Ассоциации к слову «комплект»

Ассоциации к слову «поставка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я