Предложения со словосочетанием «в книге информации»

Могу лишь сказать, что мы сделали всё возможное, чтобы обеспечить точность представленной в книге информации.
Лучшему пониманию и усвоению содержащейся в книге информации способствует оформление текста.
Вы можете возвращаться к упражнениям и изложенной в книге информации вновь и вновь.
Приведённая в книге информация является ознакомительной, поэтому не следует воспринимать её как учебное пособие.
Вся приводимая в книге информация подтверждена результатами научных исследований, проведённых в последние годы в разных странах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отоптать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому и вас прошу относиться к изложенной в книге информации критически.
При этом в книгах информация подаётся более структурировано.
Включённая в книгу информация представлена исключительно в просветительских и ознакомительных целях.
Напротив, предполагается, что представленная в книге информация поможет специалистам выполнить их работу наилучшим образом.
После выхода первого издания большинство людей, купивших книгу, уже согласились с тем, что представленная в книге информация должна быть доступна (или, по крайней мере, они захотели ознакомиться с ней).
Тем более вся имеющаяся в книге информация уже запечатлелась в его тренированной памяти накрепко.
Редакция не несёт ответственности за достоверность предоставленной в книге информации. Мнение автора не всегда совпадает с позицией редакции.
Вы можете поделиться почерпнутой в книге информацией со вторым родителем ребёнка или сначала разработать собственную стратегию разрешения споров, которая оградит ваших детей от конфликтов.
Надеюсь, что вы найдёте содержащуюся в книге информацию полезной.
При условии строжайшего сравнительного анализа содержащаяся в книге информация представляет значительный интерес для историка.
И я рискнула – поместила в книге информацию, которая выводила на меня в прошлом.
Все уровни важны, каждый по-своему, и я подробно раскрою в книге информацию о них.
Более того, спустя 8 лет после написания, я вижу, что вся изложенная в книге информация по-прежнему ценна и актуальна.
Просто получай удовольствие от того, что пока не надо искать в книгах информацию о демонах, проклятиях или заниматься подобным.
Представленная в книге информация может быть в каких-то моментах вам хорошо знакома, однако я постарался кратко и понятно изложить доказанные медицинские факты, чтобы у читателя появился по-настоящему эффективный и удобный инструмент для укрепления здоровья.
Остаётся лишь добавить, что, к сожалению, мне удалось включить в книгу сведения не о всех видных российских миллиардерах, так как некоторые пресс-службы отказались с сотрудничать и корректно попросили не включать в книгу информацию о руководителях их компаний.
Также, вся представленная в книге информация является оценочным суждением автора и личным пониманием методов подготовки в айкидо, и не преследует цели оскорбить, чьи либо чувства, честь, а также вызвать расовую, религиозную или иную дискриминацию.
Несомненно, представленная в книге информация уже существенно устарела, но подходы к реализации и решению задач остаются актуальными и по сегодняшний день, и будут полезны любому практику и инженеру – программисту.
Автор надеется, что приведённая в книге информация подтолкнёт творческую мысль владельцев загородных домов в нахождении новых решений в повышении комфортности их жилища.
Если необходимо, читатель может комментировать полученную в книге информацию и связаться с автором этой книги для продолжения совместных работ в выбранном направлении.
Дорогие мамы и будущие мамочки, хочу предупредить, что вся изложенная в книге информация базируется лишь на личном опыте и не содержит ссылок на научные исследования.
Я умышленно не хочу давать в книге информацию сверх меры, так как полагаю эту книгу как инструкцию или пособие по иммиграции.
Прошло много лет, однако все эти годы чувство досады от того, что я не смог увидеть зашифрованную в книге информацию, то и дело пробивалось из глубины души, особенно в те минуты, когда я задумывался о смысле жизни, предназначении, таланте, деньгах, любви.
Мы постарались собрать в книге информацию, которая поможет легче проходить через сложные эмоциональные моменты родительства и подольше задерживаться на приятных – чтобы вы могли получить ещё больше удовольствия от общения с вашим ребёнком.
Приведённая в книгах информация избыточно информирует о реальном положении дел, о начале истории нашего вида прямоходящих существ, открывая совершенно новую картину перспектив человечества в конце цикла нашего существования.
В книге информация разложена "по полочкам": у каждой мысли – своя глава и своё место.
Разная историческая обстановка, разные цели, преследуемые правительством, отразились на характере и степени полноты отражённой в книгах информации.
Из предложенной в книге информации вы со временем сможете извлекать пользу не только в плане работы со своей депрессией, но и для самореализации в различных сферах жизни – здоровье, отношениях, бизнесе, творчестве и прочих.
Ей, чужестранке, трудно было оценить полезность хранящейся в книгах информации, и почти невозможно отделить правду от вымысла.
По всем сведениям и имеющейся в книгах информации подобный квадрат обозначал, что портал не столько стал действующим, сколько что его открыли с той стороны.
Затем «кровотечение», «кровь» и, спустя полчаса, вычитал всю имевшуюся в книге информацию по интересующему вопросу.
Ведь все люди субъективно преподносят те или иные события, а та записанная в книгах информация, что с давних времён дошла до нас, переписывалась разными людьми, и каждый переписчик мог внести что-то своё.
И справедливости ради стоит отметить, что о самолётах с технической точки зрения в книге информации мало – для этого есть специальная литература.
Публиковать в книге информацию по данному способу я не стану, так как считаю, что этот способ сугубо индивидуален, и если вы выбираете гомеопатию, то все рекомендации и назначения должен прописывать строго врач-специалист в этой области.
Мы полагаем, что собранная в книге информация поможет обществу осознать опасность, исходящую от никак не унимающегося военно-биологического комплекса, и найти в себе силы противостоять ему в непрекращающихся попытках безнаказанно вести деятельность, опасную для всего живого.
Изучение и использование приведённой в книге информации позволят улучшить работу мозга, памяти, способности концентрироваться, позволят защитить мозг от преждевременного старения и устранить возникающие симптомы когнитивных нарушений.
Если какая-то написанная в книге информация будет понятна даже двенадцатилетнему мальчишке, она запомнится на всю жизнь.
Если бы весь смысл чтения сводился к запоминанию содержащейся в книгах информации, это занятие дало бы мне минимум результатов.
Мы приложили все усилия, чтобы убедиться в полноте и точности приведённой в книге информации.
Представленная в книге информация будет полезна всем вне зависимости от возраста.
Благодаря изложенной в книге информации вы не только получите необходимые знания об основных составляющих компьютера, но и узнаете, как самостоятельно собрать, обновить, установить операционную систему и настроить машину под свои нужды.

Значение слова «книга»

  • КНИ́ГА, -и, ж. 1. Произведение печати (в старину — также рукопись) в виде сброшюрованных, переплетенных вместе листов с каким-л. текстом. Книга большого формата. Толстая книга. Раскрыть книгу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КНИГА

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «книга»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «книга»

КНИ́ГА, -и, ж. 1. Произведение печати (в старину — также рукопись) в виде сброшюрованных, переплетенных вместе листов с каким-л. текстом. Книга большого формата. Толстая книга. Раскрыть книгу.

Все значения слова «книга»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к словосочетанию «в книге информации»

Ассоциации к слову «книга»

Ассоциации к слову «информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я