Предложения со словосочетанием «в интернете на сайте»

Я разместил приведённый далее текст в интернете на сайте www.watercure.com.
Основную группу источниковсоставляют немецкие газеты за период с 1727 по 2020 год, имеющихся в свободном доступе в интернете на сайтах библиотек и сайтах посвящённых истории российских немцев.
Оказалось – вышел в интернет на сайт киноискусства, познакомился с посетителями этого сайта, в том числе с одной женщиной – Марией.
После выхода на пенсию стал писать сказки и стихи, публиковал их в интернете на сайте «Дошкольник. ру».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: погаситься — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Координаты первого контейнера будут выложены в интернет на сайте нашей школы в день игры.
Схема проста как лапоть – ищут в интернете на сайтах других интернет магазинов более-менее стильные шмотки по бросовым распродажным ценам, заказывают, получают, приводят в божеский вид – стирают, гладят, дошивают, укладывают в красивый пакетик, доставляют по адресу и все!!!!!!!!!!!!!
Нужно было также поискать информацию в интернете на сайтах австрийской истории, филологии, этнографии – вдруг какая-нибудь крошечная заметка станет толчком к работе над книгой.
Девушка жила в крупном городе и занимала хорошую должность, в интернете на сайте знакомств она познакомилась с парнем, завязалась переписка…
Это объявления о объектах в интернете на сайтах о недвижимости или соц. сетях.
Пришлось влезть в интернет на сайт под названьем RuTracker и скачать из него электронный переводчик с молдавского.
Выполнять такую работу и публиковать в открытом доступе в интернете на сайте все эти документы абсурдно.
Первоначально они были опубликованы в интернете на сайте «Стихи. ру».
Заняв столик у окна, заказала завтрак, и пока ожидала заказ, решила поискать в интернете на сайте объявлений человека, который сможет мне помочь с «мужской работой» – демонтировать зеркала, врезать новые замки, проверить проводку.
Сегодня все эти опыты можно найти в интернете на сайтах «Занимательная химия».
Пыталась найти своего принца в интернете на сайтах знакомств, но поняла что там сидят избалованные женским вниманием мужчины, ищут лёгких отношений и др.
Людей, которые пишут стихи, очень много, только в интернете на сайте STIHI.RU их около ста пятидесяти тысяч и это число постоянно растёт.
Уже подала объявление в интернете на сайте «Ищу», хочу немного заработать перед учебным годом.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в интернете на сайте»

  • Почтмейстер. Да из собственного его письма. Приносят ко мне на почту письмо. Взглянул на адрес — вижу: «в Почтамтскую улицу». Я так и обомлел. «Ну, — думаю себе, — верно, нашел беспорядки по почтовой части и уведомляет начальство». Взял да и распечатал.
  • Господа актеры особенно должны обратить внимание на последнюю сцену. Последнее произнесенное слово должно произвесть электрическое потрясение на всех разом, вдруг. Вся группа должна переменить положение в один миг ока. Звук изумления должен вырваться у всех женщин разом, как будто из одной груди. От несоблюдения сих замечаний может исчезнуть весь эффект.
  • Анна Андреевна. Что тут пишет он мне в записке? (Читает.)«Спешу тебя уведомить, душенька, что состояние мое было весьма печальное, но, уповая на милосердие божие, за два соленые огурца особенно и полпорции икры рубль двадцать пять копеек…» (Останавливается.)Я ничего не понимаю: к чему же тут соленые огурцы и икра?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Значение слова «сайт»

  • Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP. (Википедия)

    Все значения слова САЙТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Значение слова «сайт»

Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP.

Все значения слова «сайт»

Синонимы к слову «интернет»

Синонимы к слову «сайт»

Ассоциации к слову «сайт»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я