Предложения со словосочетанием «в инвестиционной сфере»

Мой опыт говорит, что для успеха в инвестиционной сфере вовсе не обязательно следовать моде.
Его интеллект и выдающиеся достижения в инвестиционной сфере на протяжении многих лет буквально гипнотизировали специалистов по инвестициям, в том числе и меня.
– Системная интеграция форм инженерной деятельности в инвестиционной сфере
В развитых западных странах в послевоенный период в инвестиционной сфере, наоборот, произошёл резкий сдвиг в пользу потребительской сферы и всей социальной инфраструктуры.
После института начал карьеру в инвестиционной сфере, работая инвестиционным консультантом и готовя инвестиционный бюллетень о текущем состоянии рынка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: декатрон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Привлечение в инвестиционную сферу средств населения путём сбыта акций приватизируемых организаций и инвестиционных фондов является не только источником капиталовложений, но и одним из путей защиты от инфляции собственных сбережений граждан.
Одной из наиболее негативных тенденций является продолжающийся спад в инвестиционной сфере.
Именно проявления коррупции в инвестиционной сфере подтолкнули промышленно развитые страны к принятию у себя законов о противодействии коррупции, которые в первую очередь затронули действия иностранных инвесторов, как это понятие определено в международном инвестиционном законодательстве.
В одной модели данную «обоснованность» оценит конкурентная среда в инвестиционной сфере, как таковая, в другой, это решение примет общество и государство, исходя из социальной значимости данного предприятия.
И он появился именно потому, что стандартные маркетинговые приёмы в инвестиционной сфере не всегда работают, зато имеет место надобность в новых мощных технологиях, применимых в таком направлении маркетинга, как инвестиционный.
Объём национального производства и темпы экономического роста, как правило, постоянно колеблются под влиянием ряда факторов, прежде всего под воздействием изменений в инвестиционной сфере.
Наконец, глава 11 адресована читателю, который, возможно, не работает в инвестиционной сфере, но хочет использовать возможности, доступные каждому из нас, чтобы способствовать позитивным изменениям в ходе ежедневного взаимодействия с экономикой.
Инвестора, придерживающегося стратегии «покупай и держи», убедили (вероятно, виной тому – глубокий конфликт интересов в инвестиционной сфере), что если он запасётся огромным терпением и выдержкой и будет крепко держаться за свои вложения, то получит хорошую прибыль в долгосрочном периоде.
Однако в условиях искусственно созданного финансово-платежного кризиса привлечённые акционированием средства быстро «проедались», не попадая в инвестиционную сферу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в инвестиционной сфере»

Значение слова «инвестиционный»

Значение слова «сфера»

  • СФЕ́РА, -ы, ж. 1. Шар или его внутренняя поверхность (о земном шаре, небесном своде). Земная сфера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СФЕРА

Афоризмы русских писателей со словом «сфера»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «инвестиционный»

ИНВЕСТИЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Экон. Относящийся к инвестиции. Инвестиционный банк.

Все значения слова «инвестиционный»

Значение слова «сфера»

СФЕ́РА, -ы, ж. 1. Шар или его внутренняя поверхность (о земном шаре, небесном своде). Земная сфера.

Все значения слова «сфера»

Синонимы к словосочетанию «в инвестиционной сфере»

Ассоциации к слову «сфера»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я