Предложения со словосочетанием «в аккуратный хвостик»

С тех пор она всегда укладывала свои пышные от природы волосы в аккуратный хвостик, чтобы они не мешали в экспериментах.
Парень – из тех, на которых заглядываются девушки: высокий, широкоплечий, спортивный, каштановые волосы собраны в аккуратный хвостик.
Он выделялся из всех: одет в обыкновенные джинсы и пуловер, седые волосы заправлены в аккуратный хвостик, в ухе – маленькая серьга.
Рука машинально скользнула по волосам, которые сегодня я потрудилась собрать в аккуратный хвостик, а не завязала как обычно, то есть как получится.
Её шелковистые тёмно-каштановые волосы были стянуты в аккуратный хвостик – мило и вместе с тем строго, как ей и нравилось.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бодяк — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Рыжие курчавые волосы, до этого собранные в аккуратный хвостик на затылке, взъерошились.
Волосы песочного оттенка до плеч предпочитаю убирать в аккуратный хвостик, но иногда делаю исключение и даю волю прядкам, которые тут, же подначиваемые ветром лезут в лицо.
Тёмные, натуральные волосы, как правило, собирались в аккуратный хвостик на затылке, а чёлка, которая казалось нарочно, то и дело спадала, и так мешала её глазам, резким движение указательного пальца на несколько минут убиралась в сторону, пока не спадала вновь.
Густые волнистые волосы, при свете свечей горящие рассветным пламенем, были завязаны в аккуратный хвостик.
У неё был нейро-обруч на голове, плотно стягивающий копну русых тонких и ровных волос, которая была собрана и связана в аккуратный хвостик и убрана назад, открывая скулы и волевой подбородок.
Белокурые волосы были затянуты в аккуратный хвостик.
Лицо пришельца выглядело молодым, но волосы, забранные в аккуратный хвостик, были седы до желтизны.
Его чёрные длинные волосы убраны в аккуратный хвостик на затылке.
Длинные волосы начисто вымыты, схвачены в аккуратный хвостик.
Держась за поручень, рядом с ним покачивалась в ритм движения вагона девушка среднего роста, с собранными в аккуратный хвостик каштановыми волосами, и глаза её, зеленоватые, хищно оглядывали пространство вокруг себя.
Чёрные длинные волосы, убранные в аккуратный хвостик, эффектно подчёркивали овал бледного, с минимумом косметики лица и выразительность темно-карих глаз, в которых светились искорки какого-то странного веселья.
Её каштановые волосы, собранные в аккуратный хвостик утром, сейчас были распущены.
Наспех я собрала кудряшки в аккуратный хвостик, сменила широкую футболку на чёрную и облегающую и запрыгнула в обтягивающие джинсы.
Каштановые волосы девушка сложила в аккуратный хвостик, оголив проколотые бриллиантовыми серьгами ушки.
Густые каштановые волосы были стянуты резинкой в аккуратный хвостик.
Через пару минут в беседку подошла молодая, красивая девушка, с довольно привлекательной фигурой, её чёрные, не очень длинные волосы были заплетены в аккуратный хвостик.
Сегодня он выглядел совсем не так, как накануне: на нём была белая рубашка с пышными кружевными манжетами и широкие штаны, а тёмные волосы с проседью собраны в аккуратный хвостик.
Её чёрные как смоль волосы были собраны в аккуратный хвостик.
Её светло – рыжие, напоминающие огонь, волосы были собраны в аккуратный хвостик, который слегка свисал у неё на груди и заканчивался на талии.
Кареглазая блондинка, с волосами, собранными в аккуратный хвостик, свисающий с левого плеча.
Она надела самое красивое платье, убрала волосы в аккуратный хвостик и, улыбнувшись собственному отражению в зеркале, набрала целую корзину яблок.
Сегодня на ней была красная в клеточку рубашка и чёрные джинсы, волосы, как и в тот раз, были снова собраны в аккуратный хвостик, завязанный красной резинкой.
На её лице полностью отсутствовал макияж, пышные локоны были убраны в аккуратный хвостик, но что самое главное, так это одежда, – настолько простая, насколько это возможно.
В шортах цвета хаки, рубашке поло с воротничком и с собранными в аккуратный хвостик волосами она выглядит как лагерная вожатая.
Блондинка, собрала свои волосы в аккуратный хвостик, и теперь стало заметно, что у неё донельзя выцвели корни, и напрочь отсутствовало, какое-бы то ни было, чувство такта.

Значение слова «аккуратный»

Значение слова «хвостик»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «аккуратный»

АККУРА́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Соблюдающий порядок, точность.

Все значения слова «аккуратный»

Значение слова «хвостик»

ХВО́СТИК, -а, м. 1. Уменьш. к хвост (в 1 и 9 знач.).

Все значения слова «хвостик»

Синонимы к словосочетанию «в аккуратный хвостик»

Ассоциации к слову «аккуратный»

Ассоциации к слову «хвостик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я