Предложения со словосочетанием «высоченный мужчина»

– Этот?… – едва ворочая языком от выпитого, переспросила девчушка лет восемнадцати, небрежно махнув рукой в сторону стоящего неподвижно у дверей высоченного мужчины в камуфляжном костюме.
Это был высоченный мужчина, видимо, очень сильный, с лицом плоским и широким, как срезанный окорок.
Меня догонял высоченный мужчина крепкого телосложения.
И пробирался уверенным широким шагом через этот лес высоченный мужчина с ярко-зелёной кожей цвета свежей травы или садовой змеи.
Рядом какой-то высоченный мужчина в тюрбане гневно трясёт толстой папкой с документами и рассказывает всем подряд о том, что он вернёт землю, которую у него украли.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фугированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Потому что этот высоченный мужчина был укрыт слоем маскировочных заклятий (об этом сказал браслет на моей левой руке) и, будто этого мало, его лицо пряталось в тени глубоко капюшона.
Я развернулась, чтобы дать дёру, и уткнулась в грудь высоченного мужчины.
Девушка, державшая поводок юркой собачки, оглядела помещение уже порядком набившегося кофейного уголка и протиснулась меж двух высоченных мужчин в красных плащах, капли падавшие с которых успевали высохнуть и согреться, чтобы отправится обратно, в родные облака.
Прозрачный шар задрожал и появился высоченный мужчина в водолазном костюме, без маски, глаза огромные, но тут же пропал и появилась жаба ещё больше с открытой пастью и вибрирующей грудью, попыталась квакнуть, но и она пропала, появился старичок, обычного роста в дорогом похоже синем костюме, в белой рубашке и галстуке оранжевом, но в пошитых валенках и большой соломенной шляпе.
Но не успела пробежать и пары метров, как врезалась в возникшего прямо перед собой высоченного мужчину, чья голова, казалось, путалась в дождевых тучах.
Трое высоченных мужчин, мужественные и подтянутые.
И тут в калитке появляется здоровенный, высоченный мужчина.
Рядом с ней стоял высоченный мужчина.
Не успел он это произнести, как его отодвинула свита, пропуская высоченного мужчину с женоподобными чертами лица, вьющимися зачёсанными назад волосами, и радушной улыбкой.
В таком воодушевлении я и направлялся к твоему дому, когда увидел, как высоченный мужчина в белых одеждах несёт твоё неподвижное тело.
Я поблагодарила «водителя» и направилась к встречающим меня синеволосым высоченным мужчинам у входа, а ступенчатый остров под ногами перемещался в такт моим шагам.
Среди присутствующих были колоритные персонажи: высоченный мужчина с изуродованным множеством пунктирных шрамов лицом хищно шевелил ноздрями, к чему-то принюхиваясь.
Однако, увидев высоченного мужчину в тёмно-бордовом с огромными чёрными крыльями сложенными за его спиной, холодным и пристальным взглядом из-под капюшона, сфокусированном на моём лице и кривой ухмылкой на тонких губах, я засомневалась.
Домой зашёл какой-то высоченный мужчина, я не знаю, кто это и прячусь за санками, которые стоят в коридоре, уперевшись спинкой в пол.
Во главе шёл высоченный мужчина и такой же огромный в плечах.
Высокий, можно сказать, высоченный мужчина.

Значение слова «высоченный»

Значение слова «мужчина»

Афоризмы русских писателей со словом «мужчина»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «высоченный»

ВЫСОЧЕ́ННЫЙ, -ая, -ое. Прост. Очень высокий (в 1 знач.).

Все значения слова «высоченный»

Значение слова «мужчина»

МУЖЧИ́НА, -ы, м. Лицо, противоположное по полу женщине.

Все значения слова «мужчина»

Синонимы к словосочетанию «высоченный мужчина»

Ассоциации к слову «мужчина»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я