Предложения со словосочетанием «высокая шатенка»

На середине лестницы парень замедлил шаг: рядом с одним из столов на повышенных тонах выясняла отношения одна пёстрая компания: белокурый эльф и довольно высокая шатенка рычали друг на друга, рядом лоб в лоб стояли двое мускулистых оборотней, а на заднем плане кто-то выл.
В помещение вошла высокая шатенка лет тридцати с яркими голубыми глазами.
Первой подошла высокая шатенка, ноги которой явно растут от ушей, в красивом синем платье и с шикарной улыбкой.
Ближе всех к двери устроилась статная высокая шатенка с волосами, отливающими вишнёвым, и чёрными глазами, тонкие черты лица, хищный нос с широковатыми ноздрями на бледном лице, в платье из ярко-жёлтого атласа с узором из гвоздик.
Высокая шатенка зашла в квартиру с фразой: «Убираем гаджеты».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: утаптываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Из большого ростового зеркала прихожей на неё смотрела чуть нахмуренная стройная высокая шатенка со спокойным, чуть усталым лицом.
Надеяться, что ему надоели высокие шатенки модельной внешности и сыграть на контрасте?
— Тогда ищи высокую шатенку с голубыми глазами, у которой на шее монисто из старинных серебряных монет.
Через несколько минут высокая шатенка вышла из парадного входа и уехала в свою обитель.
– Девушка, – передо мной материализуется высокая шатенка и щёлкает пальцами возле носа, – вы долго тут будете стоять как статуя или всё же займётесь нами?
Она хватает за руку высокую шатенку с длинными волосами и упругим задом, которая занята разговором со стайкой других девиц.
Изучая внутренний мир и психологию поведения своего клиента, высокая шатенка использовала самые различные методы, даже практиковала “ролевые игры”.
Агент предусмотрительно не мешал развиваться этой мысли, предоставив ей “управляемую свободу действий”, что, в свою очередь, не помешало высокой шатенки продолжить использовать “отточенный механизм”.
Я обернулась и увидела высокую шатенку. Она была очень приветливой и опасности не излучала. Не то, что её подруги.
Секретарша министра, большеглазая высокая шатенка с пластикой пантеры, уже усадила его за свой стол – писать заявление и, покачивая бёдрами, направилась к двери шефа – договориться о внеплановом визитёре…
– Да – тихо подумал он – я нашёл счастье, это: «производство шоколадных конфет из волос высоких шатенок, рождённых 31 марта».
– Oh, оui! Жюстин, заходи, конечно. С тобой ещё кто-то? – поинтересовалась девушка, увидев, что за спиной высокой шатенки кто-то стоит.
Между тем к молодому человеку подсела высокая шатенка в мини-юбке, распушила кудрявые волосы, начала игриво и немного жеманно улыбаться.
Справа начинает показательный танец не в меру высокая шатенка с не в меру маленькой грудью.
Голубоглазая высокая шатенка была эрогенной зоной всей мужской части конторы.
Достаточно высокая шатенка с длинными прямыми волосами, обычного телосложения, глаза карие, нос, правда, немного картошкой, но идеальных людей ведь не бывает.
Рядом с ним стояла высокая шатенка в чёрном пальто, которое он галантно помогал снять, шепча ей что-то, отчего на губах женщины играла лёгкая улыбка.
Среди этих выразительных лиц высокая шатенка находилась в нейтрально заряженном состоянии.
Прекрасно владея несколькими языками, обладая шикарным гардеробом и светскими манерами, высокая шатенка стала завсегдатаем модных показов, вручений премий, фестивалей, публичных мероприятий, светских тусовок и закрытых вечеринок.
К выбору объекта и подготовке работы с ним высокая шатенка всегда относилась скрупулёзно, сформулировав для своей работы даже своего рода теоремы и аксиомы.
Слегка избавившись от рабочего амплуа, высокая шатенка растворилась в атмосфере вечеринки, стараясь оставаться декором обстановки.
Уже ночью, когда акцент веселья переместился под своды особняка, и прохлада овладела открытым пространством так, что возле бассейна уже никого не было, высокая шатенка освободилась от своего образа и вдохнула полной грудью.
Через десять дней высокая шатенка занималась йогой в своей квартире и приводила в порядок свои дела.
Обучаясь курсу психологии личности, высокая шатенка сталкивалась с понятием психологическая зависимость, а в частности, с “эффектом зависимости от зависимого”.
Господа, до свидания! – с чувством превосходства посмотрев на координатора и не дождавшись ответа, сказала высокая шатенка.
Навстречу ему выпорхнула высокая шатенка с зелёными глазами и точёными чертами лица.
Не успеваю сделать шаг назад, как передо мной возникает высокая шатенка с бесстрастной улыбкой и холодными голубыми глазами.
Из артисток?– продолжила разговор высокая шатенка со светлыми глазами.
– Да ладно тебе, Сьюзан, хорош приставать к лохушкам! – усмехнулась её подруга, не менее высокая шатенка.
Обладательница златовласой дочери всеми ментальными способами пыталась сейчас надавить на нутро элидеша, чтобы избежать перетекания его внимания к стройной высокой шатенке.
Стройная, красивая и довольно высокая шатенка, старающаяся походить на настоящую бизнес-леди.
Высокая шатенка модельного телосложения, облачённая в деловой костюм, хранящая выражение вечного презрения к окружающим на лице, встала напротив крепко сложенного коротышки облачённого в натуральное «х-б б/у».
Сменить цвет волос – ерунда, это лишь отвлекающий манёвр, чтобы затеряться в толпе от кого-то, кто будет искать высокую шатенку с длинноволосой девочкой в платье.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «высокая шатенка»

Значение слова «высокий»

  • ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫСОКИЙ

Значение слова «шатенка»

Афоризмы русских писателей со словом «высокий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «высокий»

ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава.

Все значения слова «высокий»

Значение слова «шатенка»

ШАТЕ́НКА, -и, род. мн. -нок, дат. -нкам, ж. Женщина с темно-русыми волосами.

Все значения слова «шатенка»

Синонимы к словосочетанию «высокая шатенка»

Ассоциации к слову «высокий»

Ассоциации к слову «шатенка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я