Предложения со словосочетанием «высокая результативность»

Решение этих задач обеспечит более высокую результативность и более высокую ценность вашего онлайн-канала.
Если вы хотите добиться высокой результативности, не рассчитывайте на эффективность.
На третьей стадии доминируют мотивы самоутверждения и соревнования, связанные со стремлением удержать высокую результативность спортивной деятельности.
Это могут быть компетентные руководители, квалифицированные специалисты и рабочие, рабочие редких профессий, отличающиеся высокой результативностью и лояльностью компании.
Высокая результативность исследований связана с объединением финансовых, технических и интеллектуальных ресурсов нескольких организаций двух стран для решения фундаментальных научных задач.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: безгеройный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не столько для науки, сколько для собственной практики, мы экспериментально определили, что высокая результативность учебного труда ведёт к удовлетворению учащегося и побуждает его снова учиться.
Отсюда и высокая результативность британской контрразведки, признанная даже противником.
В то же время, ниша многофакторных систем, которые не поддаются формализации, но обладают высокой результативностью – практически свободна от конкуренции.
Для достижения высокой результативности практически в любом виде коммерческой деятельности необходимо владеть определённым набором сведений, знаний, представлений о правилах, формах и методах ведения предпринимательского дела, о принципах делового общения.
Наличие у спортсмена набора определённых психических свойств, отвечающих требованиям данного вида спорта, обеспечивает высокую результативность тренировочной и соревновательной деятельности спортсмена.
Вы поднимаете его самооценку, тем самым обеспечивая высокую результативность коммуникации.
Фехтовальщику удаётся владеть шпагой со скоростью, неуловимой для невооружённого глаза, как раз благодаря длительным тренировкам и практике; он обучается сознательно овладевать психофизиологическим механизмом страха, преобразуя его в источник высокой результативности.
Они отличаются по масштабу реализации, отраслевой специфике, технологичности, но все демонстрируют высокую результативность и актуальность для современного российского рынка.
В зоне высокой результативности сотрудники ощущают уважение, принятие и признание, а потому способны показывать максимальные результаты.
Что тут скажешь, при такой организации боевых действий вряд ли можно требовать от советских танкистов высокой результативности.
В итоге в советском хоккее он был одним из немногих центральных нападающих, которые, прославившись высокой результативностью, ещё умели нейтрализовать самых сильных соперников.
Причина высокой результативности немецких танкистов и эффективных действий танковых войск в целом состоит в другом.
Если следствием коучинга является высокая результативность – выигрыш в игре, достижение успехов в бизнесе или цели всей жизни, то выигрывает не коуч, а отдельный человек или команда, которую он тренирует.
Всё это в совокупности и определяло эффективность и высокую результативность образования бедуинов.
Людей с исключительно высокой результативностью крайне мало – не стоит рассчитывать, что среди кандидатов вам будут попадаться именно они.
Лучше всего с работой справляются человеческие привычки высокой результативности.
Они являются важным элементом культуры высокой результативности и развития персонала.
Операции отряда отличались высокой результативностью, основанной на той мобильности, которую придавала ему кавалерия.
Позволяют достигать более высокой результативности деятельности, общения, психоэмоционального благополучия, личной социальной привлекательности.
Это придаёт таким коллективам дополнительную гибкость, в целом более высокую результативность работы, а люди получают удовлетворение от неё.
Закупочная команда, сформированная из сотрудников с разным мышлением и объединённая едиными целями и ценностями, как правило, имеет высокую результативность.
Кроме того, инициативы со стороны власти в основном направлены на создание статусных систем, в составе которых научное сообщество представлено учеными-руководителями организаций и учреждений сферы культуры, в то время как практика показывает высокую результативность экспертных групп, формируемых на основе приоритетности не административного, а компетентностного подхода.
Надо отметить, что участие в мероприятии лучших представителей санкт-петербургской науки, предопределило высокую результативность работы и успех конференции.
Всегда, а на современном этапе развития общества особенно, успешная деятельность любой организации зависит от высокой результативности совместного труда занятых в ней работников, от их квалификации, профессиональной подготовки и уровня образования, от того, насколько условия труда и быта благоприятствуют удовлетворению материальных и духовных потребностей людей.
Высокая результативность кластера повышает инновационный и инвестиционный рейтинг регионов.
Вместе с тем высокая результативность продаж может быть достигнута только в том случае, если продажами профессионально управляют, если это управление основано на новой управленческой философии, связанной с существенным переносом управленческих воздействий во внешнюю среду, среду потенциальных покупателей.
Авторы определённо не ожидали подобного результата и вынуждены были признать, что «более высокая результативность стратегий, не предполагающих поощрений, и в краткосрочной, и в долгосрочной перспективах… [оказалась] неожиданной и противоречит принципам теории стимулирования».
Беттор, который стремится к высокой результативности составляемых им ставок, должен не только уметь черпать полезную информацию из всех доступных ему источников, но и, более этого, уметь её правильно анализировать и обрабатывать, что позволило бы ему вынести из этого мероприятия максимально возможный профит\пользу.
Активно занимался различными видами спорта с рекордными достижениями в них по уровню мастеров, что позволило быть консультантом и разработчиком рекомендаций для высокой результативности ныне занимающихся спортсменов.
Пособие представляет собой полностью структурированный материал по выстраиванию комплексной системы управления персоналом в организации, формированию кадровой политики и созданию атмосферы высокой результативности и эффективности в условиях командного взаимодействия.
От чего ещё зависит высокая результативность проведённого знакомства?
Достойная жизнь, обеспеченная старость, стабильность, постоянно растущий интеллектуальный, образовательный, нравственный потенциал населения, уровень развитости социального мышления личности и общества, социальная ответственность лидеров, элиты и граждан обусловливают высокую результативность любой общественной системы.
Многие считают, что у тренеров очень высокая результативность подходов и они могут соблазнить любую девушку.
Список его грехов растянулся на две страницы, но тем не менее за невероятно высокую результативность его ещё держали.
Марксман обычно действует на средних и коротких дистанциях, вооружение и набор имплантов – соответствующие, направленные на высокую результативность стрельбы, мобильность и манёвренность.
У отряда необычайно высокая результативность, несмотря на малую численность.
При рассмотрении объекта на должность убойщика учесть высокую результативность в обращении с оружием среднего и малого калибра.
В том, что касается контроля ресурсов, издержки, связанные с борьбой с конкурентами среди самих членов сообщества, компенсируются высокой результативностью: у сообщества много лишних глаз и ушей для обнаружения соперников и других внешних угроз, голосов – для оповещения о появлении врагов, острых зубов и крепких челюстей – для отражения атак.
Само это движение бахвалится высокой результативностью своих хулиганских выходок и полной безнаказанностью.
Две основные черты определяют поведение в достижении высокой результативности: одна характеризуется стремлением прямо достичь успеха, вторая тоже нацелена на достижение успеха, но более сложным способом, с предотвращением возможной неудачи.
Наша цель, разумеется, оказаться в зоне высокой результативности, где человек вносит максимальный вклад в соответствии со своими возможностями.
Позволяет добиться высокой результативности деятельности предприятия, однако она сопряжена с повышенным риском утери платёжеспособности и поэтому требует чёткого контроля достижения краткосрочных и долгосрочных целей, оценки потребных ресурсов, а при необходимости оперативной корректировки всей хозяйственной деятельности.
Концессии показывают высокую результативность в деле оптимизации использования имущества государства и муниципалитетов и притока внебюджетных капиталовложений в социально значимые отрасли экономики.
Эти люди – прирождённые лидеры, видят высшие смыслы, решительные, быстро мыслят и принимают решения, с даром убеждения, умеют вдохновлять других людей на действия, уверенны в себе и своих действиях, демонстрируют высокую результативность.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «высокая результативность»

  • Городничий. Я сам, матушка, порядочный человек. Однако ж, право, как подумаешь, Анна Андреевна, какие мы с тобой теперь птицы сделались! а, Анна Андреевна? Высокого полета, черт побери! Постой же, теперь же я задам перцу всем этим охотникам подавать просьбы и доносы. Эй, кто там?
  • Послушайте ж, вы сделайте вот что: квартальный Пуговицын… он высокого роста, так пусть стоит для благоустройства на мосту.
  • Вижу: точно нужно чем-нибудь высоким заняться.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «высокий»

  • ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫСОКИЙ

Значение слова «результативность»

Афоризмы русских писателей со словом «высокий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «высокий»

ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава.

Все значения слова «высокий»

Значение слова «результативность»

РЕЗУЛЬТАТИ́ВНОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. результативный. Результативность труда. Результативность футбольной команды.

Все значения слова «результативность»

Синонимы к словосочетанию «высокая результативность»

Ассоциации к слову «высокий»

Ассоциации к слову «результативность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я