Предложения со словосочетанием «выпускники курсов»

Выпускники курсов соответствовали самым высоким стандартам мастерства.
Отсюда неутешительный вывод для писавших программы в школьных кружках: количество проектов, где потребуется ваша квалификация, намного меньше количества некритичных заказов, а большинство ваших попыток проявить свои знания и умения столкнётся с нелояльной конкуренцией со стороны вчерашних выпускников курсов профессиональной переориентации.
Если речь идёт о каких-то психотехнических или хоббийных проектах, то не нужно учитывать внешнюю роль работодателя (который затем наймёт мастера на работу), но учёт мнения потенциального работодателя о том, что должен уметь выпускник курса – это обязательно!
Как лучший выпускник курсов, я мог надеяться и на более престижное место.
Двенадцать выпускников курса образовали костяк контрразведки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: опрыскиваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они говорят о том, что переговорные знания и навыки выпускников курсов медиации чрезвычайно важны и требуют постоянного совершенствования.
Встретили в разведке выпускников курсов хорошо, но никуда не назначили.
Кроме того, я очень признательна выпускникам курсов «Бизнес с нуля», с помощью отзывов которых были усовершенствованы методика и упражнения издания «Бизнес с нуля».
За 4 года были собраны отзывы, пожелания выпускников курсов для улучшения материала.
Поднялась только одна рука. Им оказался самый успешный выпускник курса.
Мы поделимся личным опытом, опытом работы с клиентами и покажем примеры выпускников курсов, членов клуба «Пиши как художник», участников наших текстовых инстаграм-марафонов и писательских кампусов.
Затем, в течение нескольких месяцев, выпускники курса служат на одной из военных баз для приобретения практического опыта в выбранной армейской профессии.
Утром даже позавтракать не дали, всех выпускников курсов построили в спортивной форме перед медсанчастью.
– А вы неплохо подкованы для выпускника курсов телохранителей. Вы что заканчивали? Педагогический институт или всё-таки юридический?
Дальнейшее общение с выпускниками курсов ответственного родительства позволяет сделать вывод о более благоприятном протекании у них родов и послеродового периода, более успешной адаптации к новым семейным ролям, более выраженной родительской компетентности, преобладании позитивных эмоций и удовлетворения от опыта родительства и взаимодействия с ребёнком.
Лучший выпускник курса имел почётное право пойти в любое высшее военное учебное заведение без вступительных экзаменов.
Приказать выпускнику курсов работать в том или ином месте было невозможно, ведь он был вольнонаёмным, да ещё и несовершеннолетним.
Затем однажды на обязательном для выпускников курсе микроэкономики я познакомилась с так называемой поведенческой экономикой – целой областью науки, посвящённой исследованию – с аналитической строгостью и эмпирической глубиной – вопроса о том, когда и почему люди принимают неверные решения.
Среди них есть даже выпускник курсов гипноза (в его личном деле видела сертификат).
Только не нюхавшие пороха книжные романтики вроде безусых выпускников курсов младших лейтенантов могут думать, будто всякий справный солдат, отмеченный боевыми наградами, – белоснежный ангел.
Говорил, что такие словари вручали лучшим выпускникам курсов.

Значение слова «выпускник»

  • ВЫПУСКНИ́К, -а́, м. Учащийся, оканчивающий последний курс учебного заведения, находящийся в последнем классе, на последнем курсе. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫПУСКНИК

Значение слова «курс»

  • КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КУРС

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выпускник»

ВЫПУСКНИ́К, -а́, м. Учащийся, оканчивающий последний курс учебного заведения, находящийся в последнем классе, на последнем курсе.

Все значения слова «выпускник»

Значение слова «курс»

КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.).

Все значения слова «курс»

Синонимы к слову «выпускник»

Синонимы к слову «курс»

Ассоциации к слову «выпускник»

Ассоциации к слову «курс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я