Предложения со словосочетанием «выполнение заказа»

При этом вы сократите сроки выполнения заказа и расходы на оплату труда.
Время выполнения заказа превышало год, и производители остались без необходимых комплектующих изделий.
Выиграет на рынке та мини-типография, которая обеспечит качество и скорость выполнения заказа.
Традиционные интернет-магазины продают товары, запасы которых хранятся на складах, и отправляют товары со складов своим клиентам в процессе выполнения заказа.
Тем более если проблемы со сроками и качеством выполнения заказов стали постоянными?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ёфикатор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Обмен сообщениями по факсу между банком и продавцом при посредничестве Alibaba обеспечивал выполнение заказов, размещённых на Taobao.
Например, временный отказ компании от конкурентных торгов для закупки дефицитного сырья может не только ускорить выполнение заказа, но и спасти организацию от разорения и ликвидации.
Признаками нормальной работы персонала дороги служили показатели точности движения поездов по расписанию, отсутствие несчастных случаев и катастроф, выполнение заказов клиентов по точной доставке грузов.
Однако обещал докладывать не только о ходе выполнения заказа, сроках его отгрузки, но и сообщить название парохода, на котором повезут произведённую продукцию, и время отхода судна.
Примерами таких процессов могут быть выполнение заказов, разработка нового продукта, разрешение проблем покупателей, создание спроса на продукцию, управление снабжением.
В них уточняются все нюансы предложения по объекту закупки и называется конкретная стоимость выполнения заказа.
При этом для участия в конкурсе и начала выполнения заказа, фирмы должны внести солидный обеспечительный платёж.
Ожидая выполнения заказа, он начал прогуливаться между тремя рядами спортивных пиджаков.
Для выполнения заказа пришлось бы обращаться к браконьерам, а работать с этими уродами, даже несмотря на взаимную выгоду, в последнее время стало откровенно в тягость.
У каждого отдела имелись свои цели и показатели эффективности – одним необходимо было обеспечить высокую точность выполнения заказов, другим улучшить оборачиваемость запасов или увеличить выручку.
Пример 5. Я очень рад, что нам удалось договориться с вами. Мы платим по факту выполнения заказа и страхуем груз.
Если некоторый процент клиентов размещал заказ вне установленного заводом периода выполнения заказа или если заказ не был должным образом введён в систему, такие клиенты могли не получить продукт вовремя.
Сущностью любого бизнеса, занимающегося выполнением заказов, получаемых по почте или в режиме онлайн, является выполнение этих заказов.
От того, как организована работа на складе, зависит своевременность выполнения заказов, бесперебойная работа в цехах и репутация всей компании.
Все эти и другие дополнительные виды деятельности, выполняемые в процессе промышленного программирования и необходимые для успешного выполнения заказов, и будем называть программной инженерией (software engineering).
Работники издательства занимаются выполнением заказов на составление и оформление сборников, редких книг и книг с повышенным полиграфическим качеством; работают с малыми тиражами, только по заказу и только за соответствующую плату.
Высокое качество блюд и обслуживания, а также создание положительного и привлекательного имиджа, вот то, чем постоянно должны заниматься сотрудники пиццерии на всех этапах выполнения заказа.
Мы стали предоставлять производителям оперативную информацию об отгрузках товаров, сократили время выполнения заказа поставщиком, резко уменьшили размеры партий (количество моделей продукции, изготавливаемых в течение конкретного производственного цикла) и сократили время транспортировки на склады.
Выполнение заказов осуществляется следующим образом.
Обычно сотрудничество строилось следующим образом: клиент передавал компании свои пожелания, в ответ получал схематическое описание оборудования, которое она собиралась произвести, а вместе с ним расчёт стоимости и дату выполнения заказа.
Производственник, сорвав план выполнения заказов, может печально покачивать головой, служба персонала – оправдываться отсутствием подходящих кадров на рынке труда, и даже департамент продаж может жаловаться на низкий спрос.
Под окном приютился небольшой диванчик, на котором посетители, видимо, могли подождать выполнения заказа.
– Это огромное количество кораблей. Мы способны ремонтировать не более сорока судов малого класса в месяц. Выполнение заказа займёт долгое время.
Это может стать причиной конфликтов, срывов выполнения заказа.
А сейчас, без помощницы, выполнение заказов требовало геркулесовых усилий. Надо закатать рукава и немедленно приниматься за работу.
Длительность выполнения заказа зависит от того, были ли выдвинуты клиентом какие-то дополнительные пожелания относительно дизайна сейфа.
Спустя некоторое время я нашёл место выполнения заказа.
Также оговариваются особые условия выполнения заказов для учреждений власти, Министерства обороны и других государственных ведомств.
И для выполнения заказа требовалось отправиться в путешествие.
Днём он был занят выполнением заказов, а вечерами допоздна работал над созданием бензинового двигателя.
Точное выполнение заказа поставщиком требовало от последней такой же точной выплаты денег в течение двух недель.
Типичными задачами внешних логистических систем являются рациональная организация движения материальных ресурсов и готовой продукции в товаропроводящих сетях. оптимизация затрат, связанных с выполнением логистических функций и общих затрат, сокращение времени выполнения заказов потребителей, управление запасами. обеспечение высокого уровня обслуживания потребителей.
Многие из них мне не подходили: расстояния, другие страны, языки и куча других причин мешали выполнению заказов или сохранению инкогнито.
Полпред возражает, что жалобы английских предпринимателей на неполадки в англо-советской торговле неосновательны, в лучшем случае преувеличены, что главная трудность не в том, чтобы увеличить объёмы советских заказов английским фирмам, а в том, чтобы найти английские фирмы, которые согласились бы их выполнять, и напоминает, что в прошлом году не удалось разместить заказов на два с половиной миллиона фунтов и задержано выполнение заказов ещё на два миллиона, причём у всех отговорка одна: английская промышленность перегружена заказами по английской программе вооружений.
Нередко рекламодателю обещаются «золотые горы», которые после выполнения заказа оказываются миражом.
Если в газету поступают запросы от рекламодателей о комплексном выполнении заказов включающих медиа-планирование, дизайнерские разработки, наружную, телерекламу или полиграфию, то лучше, на мой взгляд, выделить 1 штатную единицу и передавать заказы ей, затем численность людей, решающих такие вопросы, и может расширится.
Но оплачивает не за реальные часы, потраченные исполнителем поручения на выполнение заказа фирмы, а за сам конечный результат, причём устраивающий фирму.
Даже суконные заведения этого типа проигрывали вольнонаёмным по качеству продукции, цене и быстроте выполнения заказов и привилегии им, сохранявшиеся под давлением дворян, приносили большой урон казне.
Важно обеспечение прозрачности работы с клиентами. Каждый шаг выполнения заказа должен сообщаться клиенту, это является условием качественного сервиса.
Правда, во время наших тренировок (и особенно выполнения заказов) мы друг с другом не болтали.
Основной специализацией типографии является выполнение заказов на «печать по требованию».
Но гарантией выполнения заказа, является честное имя нашего цеха.
Главным предметом рассмотрения встроенной логистики представляет- уместиться её многофункциональный оборот либо оборот выполнения заказа.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выполнение заказа»

Значение слова «выполнение»

Значение слова «заказ»

  • ЗАКА́З1, -а, м. 1. Поручение изготовить, исполнить, доставить что-л.

    ЗАКА́З2, -а, м. 1. Устар. и прост. Запрет, запрещение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАКАЗ

Афоризмы русских писателей со словом «выполнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выполнение»

ВЫПОЛНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. выполнитьвыполнять. Выполнение задания. Выполнение плана. Выполнение работы.

Все значения слова «выполнение»

Значение слова «заказ»

ЗАКА́З1, -а, м. 1. Поручение изготовить, исполнить, доставить что-л.

ЗАКА́З2, -а, м. 1. Устар. и прост. Запрет, запрещение.

Все значения слова «заказ»

Синонимы к словосочетанию «выполнение заказа»

Ассоциации к слову «выполнение»

Ассоциации к слову «заказ»

Каким бывает «выполнение заказа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я