Предложения со словосочетанием «выделенные объекты»

Перед копированием нужно выделить необходимый объект или несколько объектов, поскольку, как вы уже знаете, все действия выполняются относительно выделенных объектов.
Все действия в 3ds Max применяются только к выделенным объектам.
Для работы с фрагментами используют буфер обмена –специальную область памяти, куда можно помещать выделенные объекты.
В этом окне вы сможете в любой момент увидеть все характерные свойства выделенного объекта, а также изменить некоторые из них.
Частным случаем команды Redo является команда Oops, применяемая только к последней выполненной команде Erase, которая удаляет выделенные объекты чертежа.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: горюче-смазочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если среди выделенных объектов находится грань или ребро какой-либо формообразующей операции, то в созданный макроэлемент будет добавлена вся операция.
В результате работы сравнительного метода мы получаем выделенные объекты – исторические явления – которые выстроены в ряды по степени сходства.
Для удаления выделенных объектов можно также воспользоваться клавишей Delete.
Область сведений, или подробностей, находится в нижней части окна и показывает подробную информацию о выделенном объекте.
При щелчке на инструменте в центре выделенного объекта появляется изображение осей координат.
Исследовательские подходы к выделенным объектам имеют одинаковые векторы подхода: восприятие объекта (диагностика), выявление ценностной значимости объекта (социальный и личностный смысл), структурирование объекта и практическое созидание объекта.
Преобразуйте объект в Editable Poly (Редактируемая полигональная поверхность), выполнив команду контекстного меню Convert To → Convert to Editable Poly (Преобразовать → Преобразовать в редактируемую полигональную поверхность), которое появляется при щелчке правой кнопкой мыши на выделенном объекте.
Данный инструмент содержит ещё два инструмента: Arc Rotate Selected (Поворот вокруг выделенного) и Arc Rotate SubObject (Поворот вокруг подобъекта), действие которых направлено на поворот окна проекции вокруг выделенного объекта либо подобъекта.
Данная кнопка содержит также в своей группе инструмент Zoom Extents All Selected (Выделенные объекты целиком во всех окнах проекций), который показывает выделенные объекты целиком во всех окнах проекций.
Большинство контекстных меню имеют в своём арсенале команду Properties (Свойства), например меню, вызываемое для выделенного объекта чертежа – линии, окружности, дуги и др.
Её назначение состоит в продлении выделенного объекта (или объектов) до пересечения с ближайшим графическим объектом.
Она используется для окрашивания выделенного объекта: щелчком левой кнопки мыши на образце цвета изменяется цвет заливки объекта, щелчком правой кнопки – цвет обводки объекта.
По сути, это одно событие, но взятое не само по себе, а как расщеплённое, как граница между двумя хронально (последовательно) выделенными объектами, пространственными или темпоральными структурами – скажем, событие перехода между двумя состояниями пространственного объекта или событие окончания звучания одной ноты и начала звучания следующей.
Данная кнопка содержит также в своей группе инструмент Zoom Extents Selected (Выделенный объект целиком), который изменяет масштаб активного окна проекции так, чтобы стал полностью виден выделенный объект.
Нажмите кнопку Zoom Extents Selected (Выделенный объект целиком), а затем – кнопку Zoom Extents (Сцена целиком).
Создатель сюжета должен, с одной стороны, выделить круг объектов, представляющих собой сравнительно замкнутую систему, и, с другой стороны, должен определить границы описываемых событий во времени – то есть, ответить на вопрос, почему он начинает отслеживать и описывать происходящие с выделенными объектами изменения, начиная именно с определённого момента, и заканчивает это делать после другого момента.
Состав палитры зависит от особенностей выделенного объекта.
Клавиша «F2». Способна вызвать функцию «Переименовать», применяется к выделенному объекту (файлу, папки или ярлыку).
Большой город рассеивает внимание человека множеством диффузных раздражителей, поэтому людям приходится проводить внутреннюю границу между выделенным объектом и фоном, между существенным и несущественным.
Происходит переход лишь нашего выделенного объекта с одного уровня реальности на другой.
Строка состояния (рис. 2.15) отображает важную информацию относительно выделенных объектов иллюстрации и содержит подсказки для пользователя.
В общем, схемы знакомств и завлечения выделенных объектов можно найти в любом женском журнале или на тематических сайтах.
Она увеличила выделенный объект, включила звук и сделала перемотку назад, чтобы узнать что произошло.
Поэтому, приступая к рассмотрению обозначенной темы, прежде всего, необходимо указать на то, как в нынешней науке происходит освоение выделенных объектов действительности, как осуществить классификацию эволюционирующих объектов и теоретических направлений, ориентированных на их исследование, как в конечном итоге провести типологизацию самого эволюционизма.
Что влечёт за собой трансформацию выделенного объекта, как на уровне его материи, так и на уровне энергетического построения исследуемого объекта.
Но внутри выделенного объекта все параметры останутся без изменений.
При вызове функции «Копировать» внешне ничего не происходит, но Windows запоминает дубликат выделенного объекта.
Что даёт основание для подтверждения значимости выделенных объекта и предмета молодой науки культурологии.
Причина в том, что она является не частью выделенного объекта, а условием его энергетического взаимодействия с другим объектом, например, с планетой.
На панели инструментов, также, отображается справочная информация о положении и размерах выделенного объекта, либо расположении курсора в тексте программы (Рис.2.6).
Но при этом идёт полная либо частичная переустановка всех энергокомпонентов внутри выделенного объекта с целью его определения и соответствия в ведённые данные пространственно-временного участка прохождения объектом своего пути.
Этот блок содержит сведения и параметры, выделенного объекта, снизу, находится библиотека объектов, список различных конструкций кода, файлов, добавляемых в проект, и медиа библиотека.
Это команды ступенчатого увеличения и уменьшения масштабов Zoom In (Крупнее) и Zoom Out (Мельче), установки масштаба по размерам иллюстрации Zoom to All Objects (Все объекты) и выделенных объектов Zoom to Selected (Только выделенные объекты).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выделенные объекты»

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «объект»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Синонимы к слову «выделенный»

Синонимы к слову «объект»

Ассоциации к слову «объект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я