Карта словосочетания «вывод средств» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «вывод средств»

В некоторых случаях протоколы предсказательных рынков могут страдать от низкой ликвидности, что может привести к неудовлетворительным результатам и сложностям при выводе средств.
У кошелька отсутствует обязательная привязка к бирже Coinbase, о есть не лимитов на ввод или вывод средств.
Основной причиной вывода средств из стран BRIC стало усиление международной напряжённости и замедление роста мировой экономики.
Если вас устраивает суточный лимит вывода средств 5 BTC, то можете торговать анонимно.
Это объясняется в первую очередь тем, что оплата товаров или услуг фактически является выводом средств из системы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оподлиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если ответ положительный, у вас не возникнет вопросов о досрочном выводе средств.
Это сделало вредным для российского бизнеса саму уплату налогов, так как уплаченные средства шли на укрепление стратегических конкурентов российских бизнесменов, однако главное заключалось в том, что в силу колоссального масштаба вывода средств из страны внутри неё возник жесточайший голод на деньги.
Продукты с большими сроками, ограничения на вывод средств, неснижаемые остатки, да и просто «разговоры по душам» могли бы сохранить его благосостояние или хотя бы его часть.
Во-вторых, особые ограничения на вывод средств налагает и различная степень идентификации клиентов, определяемая типом используемого «кошелька».
Однако дискуссия по поводу принадлежности виртуальной карты к категории вывода средств или к типу покупок является не более чем теоретической.
В конце концов, от перевода средств от одного лица к другому не меняются условия ввода или вывода средств.
Формально, именно вывод средств может привлекать наибольшее внимание преступников.
Существуют три типа таких распоряжений: перевод средств между «кошельками» физических лиц, оплата товаров и услуг, а также вывод средств из системы.
Существует мнение, что действия по выводу средств из систем электронных денег представляют собой своеобразную конвертацию электронных денег в наличные или безналичные фиатные деньги.
Война лишь спровоцировала вывод средств.
Равно затруднён и вывод средств из таких систем.
В главе, посвящённой принципам функционирования систем электронных денег, были выделены следующие типичные операции: ввод средств, перевод средств между физическими лицами, оплата товаров и услуг, вывод средств.
В определённом смысле эта операция обладает отдельными признаками вывода средств – в частности, имеет место перевод без открытия банковского счёта.
Один из вариантов – это постепенная продажа активов и вывод средств.
Например, это упростит вывод средств (это может быть актуально для фрилансеров, получающих гонорары на свои «кошельки»), повысит порог для единовременно доступных средств.
Просто помните, что прежде чем начинать работать со стоками, нужно внимательно изучить вопрос вывода средств, и тогда политические ограничения не станут для вас неприятным сюрпризом.
Законодательство устанавливает особые требования к выводу средств в зависимости от его разновидности.
Налоговые риски при агрессивной оптимизации и выводе средств.
Их слабостью является весьма ограниченное число способов ввода/вывода средств.
Перевод электронных денег между «кошельками» физических лиц не подразумевает вывода средств из системы.
В первую очередь происходит изменение баланса «кошелька» плательщика, далее – «гашение» электронных денег (т. е. фактически вывод средств).
Следует отметить, что покупку виртуальных карт иногда относят к выводу средств из системы электронных денег.
На практике операторы систем электронных денег в своих информационных материалах всё же относят приобретение виртуальных карт к категории покупок, а не способов вывода средств.
Прежде всего, важным параметром является порядок пополнения и вывода средств.
У брокеров поменьше могут накладываться факторы банального мошенничества или злонамеренного вывода средств под залог ценных бумаг клиентов, которые не в курсе состояния дел у своего брокера.
Однако следует иметь в виду, что при выводе средств они поступят на счёт только на следующий день.
Самое интересное, что игровая денежная система привязана к государственной валюте и государство гарантирует свободный ввод и вывод средств из игры.
Вывод средств осуществляется в круглосуточном режиме и без выходных. Зачисление денег на счёт моментальное.
– Вы, наверное, думаете о том, сколько это получится при выводе средств в реальный мир?
Отсутствие денег повлечёт за собой ненужные риски, чрезмерный вывод средств со счёта, а также поступательное уменьшение активов. В итоге – конец всей торговле.
Созданная платёжная система, через которую осуществлялся вывод средств из виртуальности, стала одной из самых популярных, особенно после гарантированных выплат игрокам, сумевшим заработать в игре деньги.
Правда, с выводом средств возникла проблема, но сотрудник предложил решение.
Низкий порог вывода средств. Заработанные деньги можно выводить сразу.
При этом до 18 марта 2022 года сохранена возможность вывода средств с электронных кошельков россиян.
Естественно, что это не понравилось властям, и с утра экстренно был принят закон о повышенных налогах на вывод средств из игры «Мир осколков».
Расследуя дело о банковском мошенничестве в банке Snoras, специально созданная комиссия обнаружила ещё один вид вывода средств вкладчиков из Snoras «третьим лицам».
Это без учёта комиссий банков в виртуальном и реальном мире, процентов за вывод средств и налогов, в общей сложности что-то около тридцати процентов.
Затем она серьёзно подрывает собственное финансовое будущее, совершив крупный и ранний вывод средств из своего скромного пенсионного фонда, чтобы в который раз «одолжить» наркоману деньги на залог.
Особенное внимание обратите на комиссионные платежи при операциях и условия вывода средств.
Курс ввода и вывода средств из системы плавающий и зависит колебаний стоимости драгоценных металлов на мировых рынках.
Его голова уже начала раскладывать несколько схем по выводу средств из банка.

Ассоциации к словосочетанию «вывод средств»

Все ассоциации к словосочетанию ВЫВОД СРЕДСТВ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «вывод средств»

  • Она сделала из наблюдений и опыта мудрый вывод, что всякому дается известная линия в жизни, по которой можно и должно достигать известного значения, выгод, и что всякому дана возможность сделаться (относительно) важным или богатым, а кто прозевает время и удобный случай, пренебрежет данными судьбой средствами, тот и пеняй на себя!
  • — Конечно, мой милый. Мы говорили, отчего до сих пор факты истории так противоречат выводу, который слишком вероятен по наблюдениям над частною жизнью и над устройством организма. Женщина играла до сих пор такую ничтожную роль в умственной жизни потому, что господство насилия отнимало у ней и средства к развитию, и мотивы стремиться к развитию. Это объяснение достаточное. Но вот другой такой же случай. По размеру физической силы, организм женщины гораздо слабее; но ведь организм ее крепче, — да?
  • Русский коммунизм сделает из этого крайние выводы, и произойдет отречение от русской человечности не по целям, а по средствам.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «вывод»

  • ВЫ́ВОД, -а, м. 1. Действие по глаг. вывестивыводи́ть (в 1, 2, 3, 4, 5 и 6 знач.). Вывод войск из населенного пункта. Вывод математической формулы. Вывод птенцов. Вывод молодняка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫВОД

Значение слова «средство»

Афоризмы русских писателей со словом «вывод»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вывод»

ВЫ́ВОД, -а, м. 1. Действие по глаг. вывестивыводи́ть (в 1, 2, 3, 4, 5 и 6 знач.). Вывод войск из населенного пункта. Вывод математической формулы. Вывод птенцов. Вывод молодняка.

Все значения слова «вывод»

Значение слова «средство»

СРЕ́ДСТВО, -а, ср. 1. Прием, способ действия для достижения чего-л.

Все значения слова «средство»

Синонимы к слову «вывод»

Синонимы к слову «средства»

Ассоциации к словосочетанию «вывод средств»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я