Предложения со словосочетанием «выбрать стратегию»

Вы должны точно знать, куда стремитесь, чтобы правильно выбрать стратегию.
Не секрет, что компания может выбрать стратегию поиска иностранных поставщиков для улучшения своих позиций на рынке и повышения конкурентоспособности.
Отслеживание действий посетителей сайта и анализ результатов работы помогают выбрать стратегию для дальнейшего продвижения.
Если они оба выберут стратегию потравы, то никто из них не получит никакой прибыли вообще.
В зависимости от мотивов ребёнка в заработке, вы вместе можете выбрать стратегию поиска работы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: форсироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Хотя сеть выбрала стратегию приятного фонового запаха, они не скрывают диффузоры в воздуховодах, как это делают многие магазины.
А значит, такая возможность есть и у вас – достаточно грамотно выбрать стратегию и действовать в соответствии с предлагаемым автором алгоритмом.
В данном смысле Haier выбрала стратегию диверсификации и абсолютно рационально и последовательно реализовала её, уделив особое внимание развитию своей ключевой компетенции.
Если каждый будет выбирать независимо один от другого и не будет иметь возможности заключить с другой стороной обязательственный контракт, то они оба выберут стратегию доминирования, которая приведёт к потраве пастбища.
Наконец, следовало выбрать стратегию подъёма.
Если вы привыкли разбирать ситуации собственной жизни, интересуетесь действием поведенческих феноменов в конфликте, эта книга поможет вам самостоятельно разобраться в некоторых вопросах теории конфликтологии, освоить технологические приёмы и способы разрешения противоречий в деловом и межличностном общении, осознанно выбрать стратегию и тактику поведения в конфликтной ситуации.
Корейские судостроительные фирмы выбрали стратегию лидерства за счёт издержек и тоже предлагают разнообразные типы судов, но не высшего, а просто хорошего качества; однако себестоимость корейских судов меньше, чем японских.
Однако к концу 1920-х годов ситуация изменилась: экономический рост, постепенное освоение автомобиля человеком и технический прогресс снова создали необходимые условия для того, чтобы компания General Motors в очередной раз изменила правила игры на рынке: она выбрала стратегию дифференциации, основанную на широком ассортименте продукции, особых параметрах автомобиля и высоких ценах.
Специалисты рекомендуют выбрать стратегию узкого позиционирования и чёткого обозначения ниши, описание которой будет понятно вашему потенциальному клиенту.
Разделение на умышленный и неумышленный корпоративные спора имеет ключевое значение т.к. это позволит выбрать стратегию работы с такими спорами нужно понимать, что даже правильно оформленные с юридической точки зрения документы, но в результате приводящие к корпоративному конфликту, влекущему за собой негативные последствия.
Скорее всего руководство выбрало стратегию самодостаточности – «На наш век хватит, а после пенсии хоть трава не расти».
Если мы неправильно выбрали стратегию, мы неправильно установили показатели в программе.
Например, если вы выбрали стратегию скорости, скорость доставки может иметь решающее значение, в то время как стоимость доставки (если говорить относительно) будет не столь важна с точки зрения достижения статуса лучшего в своём сегменте.
Нужно о слишком многом подумать, выбрать стратегию поведения и просчитать, наконец, последствия своих действий, а когда он рядом – это отвлекает.
Иглокожие выбрали стратегию защиты от хищников с помощью брони.
Честно признаюсь, с самого начала я выбрал стратегию антипода относительно изначального содержания выпусков передач.
Это позволяет новатору выбрать стратегию максимизации рынка сбыта своих товаров, направляя весь получаемый эффект на снижение цены.
Если мы выбрали стратегию лучшей цены, наша маркетинговая цель – максимально сократить издержки, сохранив при этом качество продукта.
Если раньше разводы жёстко осуждались и супруги обязаны были хранить верность друг другу всю жизнь, в наше время люди выбрали стратегию быть верными только до тех пор, пока существуют отношения или брак.
В 1980-е годы компания выбрала стратегию переноса производства в места, где произрастает сырьё, став первопроходцем в этой области.
Мы можем выбрать стратегию неудачника, середнячка или стратегию победителя.
Те эмигранты четвёртой волны, которые выбрали стратегию ассимиляции, не давали своим детям полноценно осваивать русский язык и русскую культуру.
– Да, товарищ генерал, без разведки сложно выбрать стратегию, не хочется вслепую бросаться.
Именно недостаток железа привёл к тому, что бактерии стали поглощать тела мёртвых бактерий, позже стали охотиться на живых, а некоторые бактерии выбрали стратегию жить в другой клетке, используя её железо.
Я выбрала стратегию пассивных инвестиций с долгосрочными контрактами, когда ты составляешь план, выбираешь инструменты и придерживаешься этого плана, немного его корректируя.
При столкновении с конфликтной ситуацией, для более эффективного решения проблемы необходимо выбрать стратегию поведения, учитывая при этом ваш стиль, стили оппонентов, а также природу самого конфликта.
Благодаря этим факторам можно выбрать стратегию позиционирования предприятия на выбранных рыночных целевых сегментах.
Гелады адаптировались к земле быстрее наших предков, но тут же столкнулись с наземными хищниками, и поэтому выбрали стратегию «наращивания боевой мощи».
Шестая же крыса выбрала стратегию самообеспечения: она сама добывала пищу и успешно защищала себя от рэкета «эксплуататоров».
После того как решение об охвате рынка принято и выбран тип базовой стратегии, необходимо выбрать стратегию позиционирования в целевом сегменте.
Он удачно выбрал стратегию: будучи плотью от плоти обанкротившейся системы, телемагнат искусно сумел подать себя поборником обновления республики.
Существует несколько причин, по которым компания может выбрать стратегию маркетинга со знаменитостями.
И выбрала стратегию двойного отстранения – физического и эмоционального.
Из неё страна вышла на социалистический путь и на двенадцатой станции выбрала стратегию прохождения советских развилок.
Я же не могу сам себя винить, что я не смог, что не верно выбрал стратегию, дизайн сайта, сотрудников, расположение офиса, не тот завёз товар и не ту поставил цену.
Мы, например, выбрали стратегию входа на рынок именно через торговые центры, поскольку было понятно, что на фудкорте всегда есть вечно курсирующая по кругу аудитория, которая не хочет есть каждый день в одних и тех же местах.
Поэтому важно выбрать стратегию: чтобы не бить молотком по шурупу или не пытаться отвёрткой забить гвоздь. Хотя и это возможно, но малоэффективно.
Когда я поняла, что ошиблась, выбрав стратегию ждать на берегу моря.
Очень надеемся, что эта книга поможет представителям молодого российского бизнеса правильно выбрать стратегию рекламной кампании и – даже со сравнительно небольшими бюджетами – конкурировать с транснациональными гигантами.
Исходя из этих факторов, необходимо выбрать стратегию реализации всего портфеля проектов.
Остальные группы выбрали стратегию, при которой лучники и маги сначала расправляются с армией, а воин с лекарем держат босса.
И выбрали стратегию замирания (бей, беги, замри).
Затем выберите стратегию погашения долга и используйте онлайн-оплату банковских счетов, чтобы автоматизировать план этого погашения.

Значение слова «выбрать»

  • ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫБРАТЬ

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «выбрать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выбрать»

ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного.

Все значения слова «выбрать»

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Синонимы к словосочетанию «выбрать стратегию»

Ассоциации к слову «выбрать»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я