Предложения со словосочетанием «выбрать команду»

Для того чтобы разорвать установленное соединение, следует щёлкнуть на его имени правой кнопкой и в появившемся контекстном меню выбрать команду Disconnect.
Для осуществления экспорта нужно выбрать команду Tools —Database Export.
Для активизации функции зумирования рамкой необходимо выбрать команду из падающего меню View → Zoom → Window либо щёлкнуть на пиктограмме Zoom Window на стандартной панели инструментов.
Для активизации функции панорамирования в реальном времени можно либо щёлкнуть на кнопке Pan Realtime на стандартной панели инструментов, либо выбрать команду из падающего меню View → Pan → Realtime.
Тогда игрок может выбрать команду “new game” для начала новой игры, которая снова устанавливает “руки” игрока и банкомёта и соответствующее состояние игры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: миогеосинклиналь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После этого щёлкните правой клавиши мыши на любом из трёх объектов и в открывшемся окне выберете команду «Группа». См. рис.27.
Для сохранения трёхмерной сцены следует выбрать команду меню File → Save As (Файл → Сохранить как) и в появившемся диалоговом окне указать путь к нужной папке.
Для отмены изменений перспективы выберите команду Clear Perspective (Отменить перспективу) из меню Effects (Эффекты).
Для запуска Android-приложения выберем команду Run As | Run Configurationsконтекстного меню окна Package Explorer и в разделе приложения во вкладке Targetотметим флажок Always prompt to pick device.
Нажмите кнопку New Chat Icon «создать чат» и выберите команду создать групповой чат в списке.
Для сохранения фильма во внешнем файле выберите команду File | Export Timeline | Movie (Файл | Экспорт монтажа | Фильм) (рис. 1.25).
Создать новый документ в CorelDRAW просто: достаточно выбрать команду New (Создать) меню File (Файл) или нажать на кнопку New (Создать) стандартной панели управления.
Я сама не могла объяснить, почему выбрала команду №12.
Чувствуя, что дело плохо, Андрей выбрал команду с самым большим, по его расчёту, количеством болельщиков.
Проводив взглядом последнего пассажира, он вошёл в систему управления кораблём и выбрал команду блокировки всех дверей и шлюзов.
Девушка поправила височные диски и обречённо выбрала команду «вернуться на стартовую точку».
– Мало выбрать компанию, мало выбрать команду, надо выбрать грамотного технолога.
– Но ведь ты уже отшил их. Какая разница, когда я выберу команду номер восемь, – хитро сощурился кот.
Для интернационализации Android-приложения в окне Package Explorer нажмём правой кнопкой мышки на узле проекта и в контекстном меню выберем команду New | Other | Android | Android XML Values File и нажмём кнопку Next.
Чтобы вызвать окно группы настроек General (Основные) (рис. 3.1), необходимо выбрать команду меню Edit → Preferences → General (Правка → Установки → Основные) или воспользоваться комбинацией клавиш Ctrl+K.
Для активизации функции зумирования в реальном времени можно либо выбрать команду из падающего меню View → Zoom → Realtime (см. рис. 6.3), либо щёлкнуть на пиктограмме Zoom Realtime на стандартной панели инструментов (см. рис. 6.4), либо ввести слово ZOOM в командной строке с ключом real time.
Мы можем выбрать команду, которую поддержим, а сами сядем на диван, станем радоваться победам и расстраиваться из-за поражений.
Иначе, вставьте флэшку в соответствующий порт или разъём и правой кнопкой мышки щёлкните по вновь появившейся строчке в окне устройств компьютера, например, Transcend (K:) и в появившемся меню выберете команду «Форматировать».
Мой компьютер загрузился, в углу замигало непрочитанными сообщениями окошечко нашего чата, но я была не в настроении их читать, кликнула правой кнопкой мыши по иконке чата и во всплывающем меню выбрала команду «выйти из программы».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выбрать команду»

  • Пересев на «Диану» и выбрав из команды «Паллады» надежных и опытных людей, адмирал все-таки решил попытаться зайти в Японию и если не окончить, то закончить на время переговоры с тамошним правительством и условиться о возобновлении их по окончании войны, которая уже началась, о чем получены были наконец известия.
  • Подштейгер Лучок, седой старик, был совсем пьян и спал где-то за котлами, выбрав тепленькое местечко. Это уж окончательно взбесило Родиона Потапыча, и он начал разносить пьяную команду вдребезги. Проснувшийся Лучок вдобавок забунтовал, что иногда случалось с ним под пьяную руку.
  • — Так отправляйтесь вслед за пленными. Потрудитесь, Владимир Сергеевич, выбрать любую лошадь из отбитых у неприятеля, да и с богом! Не надобно терять времени; догоняйте скорее транспорт, над которым, Зарецкой, вы можете принять команду: я пошлю с вами казака.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «выбрать»

  • ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫБРАТЬ

Значение слова «команда»

  • КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДА

Афоризмы русских писателей со словом «выбрать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выбрать»

ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного.

Все значения слова «выбрать»

Значение слова «команда»

КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду.

Все значения слова «команда»

Синонимы к словосочетанию «выбрать команду»

Ассоциации к слову «выбрать»

Ассоциации к слову «команда»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я