Карта словосочетания «выбрать пункт» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «выбрать пункт»

Для закачки с помощью плагина необходимо выбрать пункт FlashGot из контекстного меню ссылки.
Если пользователь не уверен, пригодятся ли ему данные возможности, то нужно выбрать пункт Restore Original Settings, который означает восстановление настроек соединения, заданных в операционной системе по умолчанию.
Если операционная система не загрузится, то выключите, затем снова включите компьютер и попробуйте выбрать пункт под номером 2.
Вы также можете щёлкнуть правой кнопкой мыши на любой панели инструментов и в контекстном меню выбрать пункт Customize (Настройка).
Обращения к меню мы будем записывать так: Image → Rotate Canvas → 90° CW(Изображение → Поворот холста → На 90° по часовой стрелке) – соответственно, следует выбрать пункт меню Image(Изображение), найти в нём подменю Rotate Canvas(Поворот холста), а в нём выбрать команду 90° CW(На 90° по часовой стрелке).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: урывочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В появившемся окне при помощи мышки выберите пункт (напоминаем: для этого при помощи мышки подтащите стрелочку на экране к нужной строке и дважды нажмите на левую клавишу) Загрузка последней удачной конфигурации (с работоспособными параметрами).
А чтобы вернуться к настройкам автоматического режима, достаточно выбрать пункт меню, который называется Default Settings (Настройки по умолчанию).
Для этого достаточно зайти на сайт и выбрать пункты сообщения в графах, затем определиться с подходящими рейсами, классом салона, стоимостью, пунктами пересадки.
Как только он выбрал пункт назначения, на полу услужливо замигала зелёная стрелочка.
Когда все значения введены, следует в верхней панели выбрать пункт Plot.
А затем выберите пункты, в которых мало баллов и работайте над принятием этих качеств, учитесь с этим жить.
– Советую выбрать пункт тридцать пять, – вкрадчиво произнесла декан.
Я же ввёл в поисковой строке "управление", и из появившихся вариантов выбрал пункт "управление замком". Дальше нашёл подпункт "полномочия".
И далее выбрать пункт "Сохранить и выйти" (по английски это может быть, например: "Save and Exit").
С одной стороны – голографическая приборная панель над торпедо и висящая между передними сидениями карта города, на которой владелица транспорта несколькими небрежными движениями выбрала пункт назначения и буркнула «поехали уже».
Развернём вкладку нашего домена, найдём политику Default Domain Policy. Нажмём правую клавишу мыши на неё и выберем пункт изменить (рисунок 3.2).
Для этого в списке сетей выберите пункт «Пользовательский RPC» (рис. 1.7.9).
– Для этого надо подождать три месяца. Так запрограммирована наша ракета, выберете пункт направления.
Что нажимать посетителям, этого она не знала, но если у неё есть карточка, значит, ей стоит выбрать пункт «жилец».
В графе наниматель выбрала пункт: «Частное лицо».
Поездкой всё же руководил я – мне были хорошо знакомы здешние места, и кому как не мне предстояло выбрать пункт конечного упокоения для парня, чьё имя мне не было известно, и которое, если честно, я и знать-то совсем не хотел.
Искин выбрал пунктом назначения торговый терминал «Хандел-3».
Я заметил, как она выбрала пункт прибытия «Академия» и нажала кнопку «Доставить».
Потом возникла новая задача, следовало выбрать пункт доставки.
Возможно, пора достать атлас и просто выбрать пункт назначения.
Вы выбрали пункт просмотра точки пробоя. Количество жизней уменьшено на единицу. Ваше текущее значение – 29.
Для этого надо дважды кликнуть по значку соединения в зоне автозапуска на панели задач и в открывшемся окне соединения нажать кнопку «Отключить» или щёлкнуть правой кнопкой на значке соединения и в контекстном меню выбрать пункт «Отключить».
Для этого в раскрывающемся списке Files of type: диалогового окна Save Drawing As необходимо выбрать пункт AutoCAD Drawing Template (*.dwt).
В списке нужно выбрать пункт Pocket PC 2003 Emulator, после чего следует нажать кнопку Properties. На экране появится очередное окно настройки (рис. 2.4).
Если переименование файлов не требуется, следует выбрать пункт Do not rename files (Не переименовывать файлы).
Для построения такого графика необходимо активировать рабочую книгу Book 1 и в верхней панели выбрать пункт Plot.
Затем нажмите на легенду правой кнопкой мышки и во всплывающем меню выберите пункт Properties.
В открывшемся боковом меню также необходимо выбрать пункт Line.
Для экспорта первого файла в верхней панели программы следует выбрать пункт File.
Вот так человек теряет след будущего: выбрав пункт назначения, утрачивает связь с будущим.
Схватив телефон трясущимися руками, я открыла ветку сообщений с моим личным маньяком и, быстро выбрав пункт «ответить» и отстучав сообщение, нажала «отправить».
Он забавлялся мыслью о том, как хорошо было бы собрать дорожный чемодан, сесть в такси, приехать в аэропорт и выбрать пункт назначения, где можно будет предаваться меланхолии в течение нескольких месяцев.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выбрать пункт»

  • — А еще — вы следите за мной исподтишка: вы раньше всех встаете и ждете моего пробуждения, когда я отдерну у себя занавеску, открою окно. Потом, только лишь я перехожу к бабушке, вы избираете другой пункт наблюдения и следите, куда я пойду, какую дорожку выберу в саду, где сяду, какую книгу читаю, знаете каждое слово, какое кому скажу… Потом встречаетесь со мною…
  • Другой вопрос, который интересовал старого мельника, был тот, где устроить рынок. Не покупать же хлеб в Заполье, где сейчас сосредоточивались все хлебные операции. Один провоз съест. Мелкие торжки, положим, кое-где были, но нужно было выбрать из них новин пункт. Вот в Баклановой по воскресеньям бывал подвоз хлеба, и в других деревнях.
  • — Вы меня предупреждаете, Марья Михайловна. С вами беда. К этому-то пункту я и хотел прийти. Разнообразить надо впечатления и людей. Вы любите еще поплясать. И прекрасно. Выберите несколько самых блестящих домов с первыми мазуристами и вальсерами; но не ограничивайтесь этим.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «выбрать»

  • ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫБРАТЬ

Значение слова «пункт»

  • ПУНКТ, -а, м. 1. Место, характеризующееся определенными признаками, связанное с каким-л. действием, событием, используемое для чего-л. Стратегический пункт. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПУНКТ

Афоризмы русских писателей со словом «выбрать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выбрать»

ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного.

Все значения слова «выбрать»

Значение слова «пункт»

ПУНКТ, -а, м. 1. Место, характеризующееся определенными признаками, связанное с каким-л. действием, событием, используемое для чего-л. Стратегический пункт.

Все значения слова «пункт»

Синонимы к словосочетанию «выбрать пункт»

Ассоциации к слову «выбрать»

Ассоциации к слову «пункт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я