Карта словосочетания «выбрать банк» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «выбрать банк»

– Итак, выбираешь банк, в котором будешь открывать расчётный счёт…
Когда я наконец отказался от своего банка, где многие годы мне приходилось мириться с раздражающими сборами и посредственным обслуживанием, я выбрал банк с самыми высокими отзывами в отрасли – Первый республиканский.
Если вы не любите риск и выбрали для себя этот способ сохранения денег, советую внимательно выбирать банк.
При покупке газировки не случайно долго выбирал банку, а целенаправленно что-то впрыскивал в каждую упаковку, которую крутил в руках.
Долго выбирал банк, через которой мог бы управлять средствами, предназначенными для оплаты затрат по этому путешествию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: одурманиваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Выбирая банк для сотрудничества, нужно обращать внимание на тарифы, которые у каждого банка разные.
Они выбирают банк с «минимальной ставкой», тратя время на малоперспективных клиентов, вместо того чтобы вкладываться в самых прибыльных.
Поэтому выбирайте банк, который выдаёт деньги «день-в-день».
Для того, чтобы сократить обязательные выплаты, клиент может выбрать банк, который предлагает низкие комиссии, или использовать банковские продукты, которые не связаны с налогами и другими обязательными выплатами.
Выбирайте банк с умом, отдавайте предпочтение банкам более крупным, с репутацией, которые известны и давно уже работают на рынке.
После чего перевёл взгляд на стеллаж и с уверенностью в голосе выбрал банку, надпись на которой была совсем нечитаемой.
Поэтому бандиты для грабежа старались выбирать банки в тех городках, которые располагались недалеко от границы штата, а ещё лучше – сразу нескольких штатов.
Вы можете выбрать банк, который предлагает наиболее выгодные условия обслуживания кредитной карты, размещения вклада или кредитования, но если этот банк расположен далеко, то потеряете массу времени и соответственно денег, которые могли бы заработать, вместо того чтобы добираться до банка.
И четвёртый раз он потратил время на то, чтобы выбрать банк, куда вложить деньги, принести деньги в банк. И через год прийти в банк и забрать деньги.
Всё-таки выбрала банку с вареньем – присмотрелась внимательно и мне показалось, что это чёрная смородина.
Лайфхак: можно выбрать банк с отсутствием комиссии за перевод и настроить автоплатеж на дату зачисления зарплаты.
Останавливается на оранжевом цвете, нажимает «ОК», выбирает банку с краской и закрашивает соответствующую дугу на рисунке.
Выбрать банк – интересно проверить слова таксиста.
Поскольку жизнедеятельность малого предприятия невозможна без расчётного счёта в банке, как правильно выбрать банк в условиях, когда рынок предложений огромен, а сами предложения похожи друг на друга как близнецы?
Выбирая банк, в первую очередь следует обратить внимание на банки, офисы которых находятся рядом с домом, работой или по дороге из дома на работу и обратно, а также на график работы офиса.
Самое главное – внимательно выбирать банк. О чём мы говорили чуть раньше.
Включив сенсорную клавиатуру, я выбрал банк хранившихся документов.
Поэтому сначала выбирайте банк по тем условиям, которые он предлагает для расчетно-кассового обслуживания, а затем проверяйте сможет ли он помочь с регистрацией.
Конкуренция на банковском рынке постоянно усиливается, и именно клиент выбирает банк, а не наоборот.
Для удобства выбирайте банки объёмом около литра.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выбрать банк»

  • Она уже начала искренно любить Нелли, жалела о том, что она больна, расспрашивала о ней, принудила меня взять для Нелли банку варенья, за которым сама побежала в чулан; принесла мне пять целковых, предполагая, что у меня нет денег для доктора, и. когда я их не взял, едва успокоилась и утешилась тем, что Нелли нуждается в платье и белье и что, стало быть, можно еще ей быть полезною, вследствие чего стала тотчас же перерывать свой сундук и раскладывать все свои платья, выбирая из них те, которые можно было подарить «сиротке».
  • Из банка я отправился на скупщину «Душана Сильного», где заседало человек двести. Меня выбрали почетным председателем.
  • Он с яростью разбрасывал деньги по трактирам и притонам, но это продолжалось недолго — Яков Тарасович закрыл в банках текущие счета, выбрав все вклады.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «выбрать»

  • ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫБРАТЬ

Значение слова «банк»

  • БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАНК

Афоризмы русских писателей со словом «выбрать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выбрать»

ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного.

Все значения слова «выбрать»

Значение слова «банк»

БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли.

Все значения слова «банк»

Синонимы к словосочетанию «выбрать банк»

Ассоциации к слову «выбрать»

Ассоциации к слову «банк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я