Предложения со словосочетанием «выбор поставщика»

Нужно отметить момент резервного копирования информации и выбора поставщика услуги облачного сервиса.
В-четвёртых, плохо сформулированные критерии выбора поставщиков, в результате чего продукты или услуги не соответствуют требованиям компании.
В процесс выбора поставщика могут включаться такие критерии, как место нахождения поставщика, транспортные затраты, время в пути, импортные пошлины и платежи при пересечении границ.
Кроме того, существенно растёт контроль рисков через комплексную диверсификацию закупок, правильный выбор поставщиков и устранение мошенничества.
Как правило, оценкой предложений и окончательным выбором поставщика занимаются сотрудники отдела снабжения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: приёмосдатчик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вам как директору производства предстоит сделать выбор поставщика сырья.
Покупка – осуществление сделки, выбор поставщика товара, решающего проблему.
На стратегическом уровнепри выборе поставщика главным критерием является закупочная цена.
Положительными сторонами глобализации являются доступ к международным рынкам, более широкий выбор поставщиков, разнообразие кадров на рынке труда и т. д.
Потребитель получает большой выбор поставщиков, множество инструментов поиска, снижение рисков за счёт проверки репутации поставщиков.
В последние годы многие бюджетные заказчики для выбора поставщиков параллельно проводят дватендера.
Скажем, при разработке технических условий для нового товара наибольшее влияние оказывают сотрудники проектных и исследовательских подразделений, а при выборе поставщика решающим становится голос менеджеров по закупкам.
Важность тех или иных критериев при выборе поставщика зависит от сферы деятельности организации и категории закупаемых товаров и услуг.
При выборе поставщика импортёры ставят трейдеров на последнее место в списке потенциальных партнёров, что тем явно не нравится.
Окончательный выбор поставщика производится руководителем отдела снабжения.
А во-вторых, суть не в поставках с вашей стороны, суть в моменте выбора поставщика со стороны вашего потенциального клиента.
Например, принимаемые в каком-то учреждении решения о сроках покупки новых пишущих машинок, о том, где хранить архивы, и о выборе поставщика канцтоваров едва ли нужно координировать друг с другом.
Но если отбросить процессы, связанные с переговорами, то, рассмотрев операции документооборота и организацию конкурсных процедур выбора поставщика, можно увидеть, что они мало чем отличаются и в случае мелких, и в случае крупных закупок, а трудозатраты на закупку канцелярских скрепок сопоставимы с трудозатратами на закупку автомобилей.
Вот на него и следует свалить выбор поставщика.
Рассчитаем TCO на три года и стоимость одного листа – при выборе поставщика печати используют этот показатель.
Надёжность и время безотказной работы являются решающими факторами, которые следует учитывать при выборе поставщика веб-хостинга.
При выборе поставщика платёжных шлюзов отдайте приоритет надёжности, безопасности и совместимости с вашей платформой электронной коммерции.
Главным критерием выбора поставщика является цена, его квалификация и прочие факторы не учитываются.
При этом методология, процедуры и способы выбора поставщика, формирование бюджета, графика поставок применительно к графику проекта будут отличаться от операционных закупок для действующих производств.
Процесс выбора поставщика включает в себя анализ достаточно большого массива информации, зачастую в несопоставимых форматах.
Отсутствуют общепризнанные методики выбора поставщиков услуг, оценки качества и эффективности использования финансового аутсорсинга и поставщики для оказания услуг пользуются исключительно своими внутренними наработками.
При выборе поставщика сравнивались предложения и учитывались в первую очередь наименьшая цена.
Выбор поставщика осуществляется исключительно по цене продукта.
Как правило, клиент закрывает свою потребность за счёт выбора поставщика по ценам или условиям поставки и дальнейших постоянных закупок.
При выборе поставщика учитывайте следующее.
Мы считаем, что выбор поставщиков необходимо начать с анализа материальных потребностей предприятия и возможностей удовлетворить их на рынке.
Для того, чтобы минимизировать риски получения некачественных услуг, в процессе выбора поставщика должен участвовать сотрудник заказчика, который разбирается в специфике, потому что от правильной организации процесса подбора напрямую зависит успех всего мероприятия.
Отсрочка платежа, скорость поставки, услуги шефмонтажа и сборки, техподдержка и т.д. и т.п. всегда востребованы покупателями в B2B сегменте, и при выборе поставщика могут весить больше, чем характеристики товара.
Эффективность предприятий в рыночной экономике обеспечивается конкуренцией, свободным в своей основе ценообразованием, гибкой и своевременной реакцией предприятия на требования рынка, возможностью выбора поставщиков и покупателей, а не формой собственности предприятия.
Первый практический шаг на пути освоения навыков и умений правильной ориентации в сфере выбора поставщика финансовых услуг, т. е. банка, и потребления финансовых услуг – ликвидация собственной финансовой безграмотности.
В настоящее время от строго закреплённой сырьевой зоны мясокомбинаты перешли к свободному выбору поставщиков скота.
Слабая сырьевая база, истощение запасов древесины приводит к отсутствию системы выбора поставщика и отбора сырья только высокого качества.
Отдел закупок формализует в бумагах уже сделанный другим отделом выбор поставщика?
Это вторжение в политику закупок, влияние на выбор поставщика легитимизировано государственной политикой, и на фоне этого последний маленький шажок госслужащего в пользу конкретного отечественного поставщика становится почти незаметным.
Далее рассматриваются все перспективы выбора поставщика для вашего оптового бизнеса.
Далее он работал в известной государственной компании в тендерном комитете и был уволен из-за утраты доверия работодателя, поскольку был заподозрен в небеспристрастном выборе поставщиков.
Покупатель при выборе поставщика выбирает не только товар, но и услуги, которые может оказать ему поставщик, ему могут быть нужны отсрочка платежа, шефмонтаж, техподдержка, переупаковка из стандартной тары в индивидуальную, отгрузка в нерабочие часы и дни, и ещё много чего другого.
В жизни часто встречаются ситуации, когда при выборе поставщика покупатель больше обращает внимание на услуги, которые ему может предложить продавец, чем на сам товар.
Здесь важно не забывать, что при выборе поставщика продукции и подрядчика по какому-либо процессу самым важным будет уровень ответственности и качества работы.
Вопрос о выборе поставщика крайне важен, в определённой степени он является ключевым для процесса закупок.
Несвоевременная подача заявки на приобретение, перевод заявки в статус «срочно», невозможность рассмотрения альтернативных поставщиков по критичности сроков выбора поставщика, производства и поставки.
Безопасность: Безопасность должна быть главным приоритетом при выборе поставщика кошелька.
Следующий этап – выбор поставщика тканей, очень важный момент.
Некоторые совместные рекламные программы устанавливают правила выбора поставщиков, стимулируют эффективную тактику и облегчают процессы подачи заявок и возмещения расходов.

Значение слова «выбор»

Значение слова «поставщик»

  • ПОСТАВЩИ́К, -а́, м. Лицо или учреждение, занимающееся поставками чего-л. Поставщики сырья для фабрик. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСТАВЩИК

Афоризмы русских писателей со словом «выбор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выбор»

ВЫ́БОР, -а, м. 1. Действие по глаг. выбратьвыбирать (в 1 знач.). Выбор профессии. Предложить на выбор. Взять без выбора. По моему выбору.

Все значения слова «выбор»

Значение слова «поставщик»

ПОСТАВЩИ́К, -а́, м. Лицо или учреждение, занимающееся поставками чего-л. Поставщики сырья для фабрик.

Все значения слова «поставщик»

Синонимы к словосочетанию «выбор поставщика»

Ассоциации к слову «выбор»

Ассоциации к слову «поставщик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я