Предложения со словосочетанием «выбирать сотрудников»

Таким же образом по желанию выбирают сотрудников для работы в аптеке, больнице и в станции скорой помощи.
Став императором, он показал способность выбирать сотрудников, которым не склонен был доверять, но чьи знания и таланты умело использовал.
Другими словами, ещё до того, как вы откроете рот, потенциальный покупатель уже будет склонен доверять вам (поскольку уважаемые компании тщательно выбирают сотрудников и хорошо их обучают) и предлагаемому вами продукту (поскольку уважаемые компании не будут рисковать репутацией, продавая некачественные продукты).
Два сотрудника мужского пола (4) и (7) выбирают друг друга; так как сотрудник (7) в первом выборе выбирает секретаршу (6), а сотрудник (4) в первом выборе выбирает сотрудника (7), можно предположить, что именно сотрудник (7) задаёт тон в этой конфигурации.
Вот уже несколько десятилетий он помогает людям и компаниям выбирать сотрудников, коллег, партнёров, руководителей и объединять их в успешные команды.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сплеснуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во-вторых, продолжая анализ различий по квалификационным требованиям, компании могут выбирать сотрудников отдела закупок с образованием, необходимым внутреннему клиенту.
В вакансиях перечисляются требования к знаниям и стажу, а на собеседовании работодатель выбирает сотрудников по личностным характеристикам.
Она всегда старалась выбирать сотрудников в свою компанию в основном по моральным качествам, считала, что пополнить недостаток знаний можно, а взрослого человека за короткий срок не перевоспитать.
– Значит, фирмы, не обладающие хорошими финансовыми возможностями, вынуждены выбирать сотрудников исходя из их универсальности?
– Я выбираю сотрудника полиции: не очень интересно играть за обречённых.
Если тщательно и мудро выбирать сотрудников, а после их правильно мотивировать – они свернут горы!
Необходимо понимать, что не только работодатель выбирает сотрудников, но и сотрудник делает выбор в отношении сотрудничества с нанимателем.
Вы узнаете по каким принципам большинство компаний выбирают сотрудников, и сможете самостоятельно определить свое карьерное позиционирование, цель поиска, сильные и слабые стороны.
Можете выбирать сотрудников из любых отделов.

Значение слова «выбрать»

  • ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫБРАТЬ

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «выбрать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выбрать»

ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного.

Все значения слова «выбрать»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «выбрать»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «выбрать»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я