Предложения со словосочетанием «время регистрации»

Как уже упоминалось выше, он держит букет невесты во время регистрации.
Они оставили адрес электронной почты во время регистрации, и мы разослали электронное письмо с вопросом – почему они не пользуются LogMeIn.
Даже когда рядом с молодожёнами находились бы другие люди или… или прямо во время регистрации? – испуганно спросила я и сама содрогнулась от пришедшей мне на ум мысли.
Во время регистрации вы создадите пароль и придумаете вашему компьютеру имя – то есть заявите, что вы теперь его хозяин.
Сроки реализации данного плана полностью зависят от ваших финансовых возможностей и времени регистрации разрешительных документов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: психофизиолог — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во время регистрации пользователь указывает логин, пароль и электронную почту.
Захваченные плазмой вихроны имеют настолько огромный заряд энергии, что процессы перехода одного вида индуктированной энергии в другой затягиваются во времени и становятся соизмеримыми с временем регистрации их обычными видеокамерами.
Майкрософт разработал процедуру сохранения этого пароля во время регистрации пользователя Windows.
Представьте, что ваша команда готова начать работу над чётко определённой задачей загрузки пользовательских фотографий во время регистрации в некоем сервисе и ваш дизайнер быстро набрасывает решение.
Я же первым делом направил ему полученное разрешение и подтверждение времени регистрации брака.
Какого чёрта ты выбрал время регистрации в девять утра?! – это был страшный сон.
Я уже упоминала, что в первые годы все прибывавшие в лагерь получали во время регистрации специальную тюремную одежду из тиковой ткани в голубовато-серую полоску.
В платёжном балансе чётко фиксируется время регистрации операции, которое может отличаться от момента фактической оплаты.
Регулировалось это через магическую метку, которую получали все пассажиры во время регистрации.
– Расскажи лучше, может, что-то было необычное во время регистрации или после?
Им осталось только позаботиться о музыке, которая будет звучать во время регистрации.
Я такой внимательностью не отличалась – имя мужа во время регистрации пропустила мимо ушей, по сторонам не смотрела.
Раньше его залы наполнялись только во время регистрации или прилёта рейсов.
Она может иметь 3 параметра: быть фиксированной, динамичной (в зависимости от времени регистрации на тренинг, для ранних пташек дешевле) и пакетной, когда, в зависимости от цены, может изменяться состав бонусов в предложении.
Слухи про эту особенную пациентку быстро распространились по всей больнице, частично с нашей помощью – моя коллега просила сотрудников регистратуры и медсестёр не спрашивать отца про мать ребёнка ни во время регистрации, ни во время лечения и вообще считать эту тему общим табу.
Добровольность брачного союзапредполагает свободное волеизъявление мужчины и женщины, которое будущие супруги выражают дважды: при подаче заявления в загс и во время регистрации брака.
Приехал я раньше назначенного времени регистрации, и любезная тетушка-библиотекарь посоветовала мне покамест посмотреть их новую выставку: не гулять же в самом деле в такую погоду?
Я сразу подумал о том, как парень передо мной во время регистрации уговорил молоденькую девушку администратора, дать ему более привлекательный номер.
Нет, всё-таки не зря он учился на дипломата – по дороге в космопорт, а также во время регистрации, контроля и прочих необходимых процедур внешне держался абсолютно невозмутимо и хладнокровно.
Ну что ж, “спокойствие, только спокойствие.” Зато уже почти подошло время регистрации.
Во время регистрации наблюдал как женщина с ребёнком (лет 7-8) протискивается вдоль очереди вперёд – заходит сбоку и тихонечко вклинивается в очередь, пройдя один этап, бежит к следующей очереди, но встаёт не в хвост, а ближе к началу и тихонько двигаясь, вклинивается опять.
Посетитель отрывает отпечатанный талон со следующими реквизитами: наименование учреждения: номер талона; наименование услуги (очереди); дата и время регистрации.
Время регистрации ещё не подошло, а бродить уже не хотелось.
Он даже забыл точное время регистрации и чуть не пропустил собственную свадьбу.
Но когда речь идёт об измерении очень больших промежутков времени её нужно помнить, так как время регистрации событий обладает свойством накапливаться в общем измеренном времени.
Завершает операцию комментарий 0141220-МСК// 1301/03, метка оператора L,штамп времени регистрации операции1601105541и уникальный код операцииAAAA-201.
После того как 1-й период закончится, часы должны остановиться на время регистрации события: «первый период закончился».
Сначала нам предложили время регистрации в одиннадцать часов утра ровно через месяц, которое удивительным образом оказалось незанятым.
Точно рассчитав время регистрации, я отправился в воздушную гавань.
От того, как вожатый будет вести себя во время регистрации, зависит отношение к нему родителей, которое тут же передастся детям.
Именно тут, во время регистрации на рейс, и проявилась одна из особенностей национального характера индонезийцев – впадение в ступор при мало-мальски отличном от стандартного распорядке действий.
Во время регистрации девушке сообщили, что WI-Fi есть только в холле, в номерах его нет.
– Во время регистрации проявите уважение к администратору.
Иногда даже вооружённые охранники приходили во время регистрации, потому что некоторые секреты в огромных хранилищах через коридор стоили миллионы для недобросовестных людей и других сил.
Он сгенерирован случайным образом во время регистрации и первого запуска.
Он сказал, что получу свой паспорт во время регистрации меня, как вампира.
Я взглянула на наши кресла и обмерла: сразу за нами, в следующем ряду сидел тот самый вредный мужчина, который поднял шум во время регистрации на рейс.
Большинство предпринимателей не думают о последствиях, указывая время регистрации датой, когда началась деятельность.

Значение слова «время»

  • ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВРЕМЯ

Значение слова «регистрация»

Афоризмы русских писателей со словом «время»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «время»

ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п.

Все значения слова «время»

Значение слова «регистрация»

РЕГИСТРА́ЦИЯ, -и, ж. Действие по знач. глаг. регистрировать и регистрироваться. Регистрация входящих и исходящих бумаг. Регистрация книг и журналов. Регистрация депутатов. Регистрация браков.

Все значения слова «регистрация»

Синонимы к словосочетанию «время регистрации»

Ассоциации к слову «время»

Ассоциации к слову «регистрация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я