Предложения со словосочетанием «время менеджеров»

Хорошие совещания экономят время менеджеров и повышают эффективность фирмы, действуя подобно приводным ремням и смазке для различных организационных осей и колёс компании.
Рис. 1.5. Распределение рабочего времени менеджера высшего звена.
Таким образом, высвобожденное время менеджер может использовать на улучшение процессов и операций.
Бот экономит время менеджеров по продажам и помогает продавать больше.
Принято считать, что до 80 % времени менеджера уходит на общение.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: занадобиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вопрос же по существу заключается в том, сколько времени менеджеры фактически тратят на предупреждение проблем, занимаясь фундаментальными усовершенствованиями процессов.
Те же аргументы могут относиться к рабочему времени менеджеров, которое может быть необоснованно сконцентрировано на решении проблем одного подразделения.
Мы не поверили и решили провести подробнейший хронометраж расхода времени менеджеров среднего звена в компаниях, обратившихся к нам с подобной проблемой.
Речь пойдёт о неопровержимых фактах, подтверждающих, как в действительности распределяется рабочее время менеджеров.
Можно заключить, что в один и тот же момент времени менеджер может исполнять не одну роль, а несколько.
Большую часть времени менеджеры посвящают именно продукту, продолжая руководствоваться в своей работе соответствующими показателями.
В итоге получается, что через какое-то время менеджер превращается в высокооплачиваемого хостес или, ещё хуже, в исправного кассира, а в зале всё происходит само собой, произвольно.
За последнее время менеджеры действительно стали лучше понимать, что подавляют своих подчинённых, но при этом продолжают переоценивать свою способность вдохновлять их.
Многие вещи на маркетплейсах можно автоматизировать и не тратить на них своё время и время менеджеров.
Значительную часть времени менеджеры тратят на совещания, встречи, переговоры, деловые беседы.
В то же время менеджер подсети имеет информацию обо всех узлах подсети.
Подсчитано, что 42 % своего рабочего времени менеджеры тратят на урегулирование конфликтов в коллективе, Можно провести аналогии с семьёй и обнаружить резервы времени, которого всегда не хватает матерям семейств и улучшить качество вашей «семейной и личной» жизни.
Оперативное управление логистическими процессами организаций, создающих ценности, занимает подавляющую часть времени менеджеров компаний, поэтому изучение предлагаемого курса имеет большое практическое значение.
В то же время менеджер, использующий технику стратегического маркетинга, должен рассматривать будущие возможности, пытаться определить перспективные тенденции, участвовать в их формировании.
Как только тайм-срез дня закончится, проанализируйте, сколько времени менеджер занят реальным общением с клиентом, какие типы задач суммарно поглощают наибольшее количество времени.
Большую часть времени менеджер проекта подталкивает команду к действиям, следит за их рациональностью и целенаправленностью.
За это время менеджер несколько раз повторил, что буквально только что провёл три интервью и сразу отказал всем кандидатам.
Однако в то же время менеджеры проекта не должны ставить личные интересы превыше проекта.
Спустя время менеджер сможет позвонить ему, предложить продукт и закрыть сделку.
Хорошо, а теперь собирайте её! – хозяйственно распоряжался тем временем менеджер, свысока взирая на грузчиков и, как ему казалось, незаметно фотографируя всё в квартире.
Деловое общение занимает большую часть рабочего времени менеджера.
Они забирают часть таких функций на себя, тем самым высвобождая время менеджеров для управления.
То без работы, то в торговлю кинулся, одно время менеджером в какой-то зарубежной компании работал.
Развитие технологий и эволюция корпоративных структур в сторону централизации бизнес-процессов высвобождали время менеджеров, определяя для них единственно важную функцию прямых продаж, а значит, постоянный поиск новых клиентов начинал превалировать над сопровождением текущей клиентской базы.
Всё это время менеджер мчится по трассе и старается финишировать по итогам месяца первым.
В то же время менеджерам не реже приходится иметь дело и с данными, отражающими текущее, динамическое развитие событий (happening data).
– А вот в этом месте уже серебро… – через какое-то время менеджер вывел меня из задумчивости свежей фразой, произнесённой с сожалеющими нотками.
Во всех этих случаях руководитель должен подчёркивать: делегирование полномочий не только высвобождает время менеджера и позволяет ему сосредоточиться на наиболее важных для компании вопросах.
Наибольший интерес для практиков представляют предложенные способы работы с клиентской базой, что позволяет дополнительно увеличить объём продаж, а также улучшить организацию собственного времени менеджера.
В это время менеджер должен был проводить тренинги для персонала зала, рассказывать про изменения в меню и в жизни бара.
Прогнозы потребляют ресурсы, начиная от затрат времени менеджеров и до денежных затрат.
И если мы распишем весь рабочий день до 18:00, и сосчитаем, сколько времени менеджер тратит на действия, которые направлены на продажи в лучшем случае мы увидим цифру 2-3 часа.

Значение слова «время»

  • ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВРЕМЯ

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «время»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «время»

ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п.

Все значения слова «время»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к слову «время»

Синонимы к слову «менеджер»

Ассоциации к слову «время»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я