Предложения со словосочетанием «впиться поцелуем»

Он снова впился поцелуем в её губы, двигая бёдрами, сводя их обоих с ума.
Девушка беспрепятственно впилась поцелуем в губы нитха, а я, пользуясь моментом, соскользнула с кровати и, подхватив кота и сумку, просочилась в дверь.
Он жадно впился поцелуем, заявляя свом права на всё, что сейчас держит в своих цепких лапках.
– Тогда проверим твои слова.– Кинул он и схватив моё лицо впился поцелуем. Я бросила ягоды на землю и упёрлась в его грудь, пытаясь отодвинуться.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: галоидный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Перевожу взгляд на её пухлые губы, в которые хочется впиться поцелуем прямо сейчас.
– Это всё ты. – Вновь впился поцелуем, но потом отстранился, чтобы снять с лисицы и себя всё лишнее. – И я уже готов как никогда.
А потом внезапно обнял её за талию, впившись поцелуем прямо в плечо…
А потом впиться поцелуем и повторить всё то безумие, которое творилось тут в течение последней пары часов…
Неожиданно возвратился непривычно пьяный отчим, сально пошутил, ввергнув в смущение, подойдя ближе, притянул приёмыша с силой к себе за худенькие плечи, страстно впился поцелуем, раздвигая языком губы.
Яростно впился поцелуем, двигая поступательно языком, врывался в рот.
– Ты вернулся за мной! – Она смачно впилась поцелуем в губы оторопевшего афроорка. – Ты припас для меня тонну ананасов, я знаю!
Он посмотрел в зеркало, ища своих пассажиров и, улыбнувшись, заметил, что они уже не сидят, а жадно впились поцелуем друг в друга.
Но она вдруг поломала весь мой план и буквально впилась поцелуем в мои губы.
Она встала, подошла ко мне, повалила на тахту и впилась поцелуем сначала в губы, а потом в шею. Это было больно, но в общем, приятно и волнующе.
Схватил её за шею, придушил и опять впился поцелуем. Мой агрегат был готов, её врата источали смазку и тоже по ходу приготовились.
В следующее мгновение принц впился поцелуем в её губы, и она, задрожав всем телом, тихо вздохнула… и обмякла в его объятиях.
Парень впился поцелуем в губы девушки, и та вовсе позабыла обо всём, о чём думала ранее. Мир расплылся, и они остались только вдвоём.
Его горячее дыхание обожгло шею и спустилось к ключице, пока я старательно вырывалась из мёртвой хватки, маньяк облизнув губы с наслаждением впился поцелуем в оголеное плечо.
Дрожащие губы выдохнули это ей прямо в лицо и больно впились поцелуем.
Пухлые губки приоткрылись… твою за ногу, он прямо сейчас готов впиться поцелуем в них.
Сглотнув, я кивнула – и мужчина тотчас впился поцелуем в мои губы.
Он делает резкий выпад, пытаясь впиться поцелуем в мои губы.
– Если решите сказать мне «да», буду рад услышать его и раньше, – улыбнулся я, глядя ей в глаза и борясь с желанием впиться поцелуем в эти манящие губы.
Кузен впился поцелуем в губы, язык раздвинул их и проник внутрь.
Я открыла рот, чтобы возмутиться, но проректор впился поцелуем, перекрыв кислород окончательно.
Мужчина странным взглядом разглядывал моё лицо, а потом внезапно впился поцелуем в мои губы, перепачканные его же кровью.
Кивнула коротко, и снова впилась поцелуем в его губы.
Дико хочется впиться поцелуем в эти пухлые губы, попробовать их на вкус, прижать малышку к себе, чтобы почувствовала, как сильно я заинтересован в ней.
Его трость упала на землю, и я заскулила, когда в мои губы впились поцелуем.
Коснулся губами мочки уха, затем осторожно поцеловал шею, снова впился поцелуем в её мягкие пухлые губы и наконец осторожно дотронулся руками до её набухших грудей, слегка сжав их.
Мешающуюся одежду задрали наверх, с восторгом исследуя женские изгибы, будто трогали их впервые, а губы жадно впились поцелуем в её.
Он с силой ухватил меня за шею, запуская пальцы в волосы и вновь впился поцелуем.
Страстно впился поцелуем, стараясь окончательно не потерять голову.
И яростно впился поцелуем в припухшие от страстной недели губы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «впиться поцелуем»

  • Видишь, я не верю! — кричала (несмотря на всю очевидность) Катерина Ивановна, сотрясая ее в руках своих, как ребенка, целуя ее бессчетно, ловя ее руки и, так и впиваясь, целуя их.
  • — Вот тут написано, — решил он, взяв опять письмо: — «Пред вами не тот, кого вы ждали, о ком мечтали: он придет, и вы очнетесь…» И полюбите, прибавлю я, так полюбите, что мало будет не года, а целой жизни для той любви, только не знаю… кого? — досказал он, впиваясь в нее глазами.
  • Точно несколько львов и тигров бросаются, вскакивают на дыбы, чтоб впиться один в другого, и мечутся кверху, а там вдруг целой толпой шарахнулись вниз — только пыль столбом стоит поверх, и судно летит туда же за ними, в бездну, но новая сила толкает его опять вверх и потом становит боком.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «впиться»

  • ВПИ́ТЬСЯ1, вопью́сь, вопьёшься; прош. впи́лся, впила́сь, впило́сь и впи́лось; повел. впе́йся; сов. (несов. впиваться1). 1. Впустить, вонзить в кого-, что-л. жало, зубы и т. п. или крепко присосаться. Клещ впился. Пиявка впилась.

    ВПИ́ТЬСЯ2, вопью́сь, вопьёшься; прош. впи́лся, впила́сь, впило́сь и впи́лось; повел. впе́йся; сов. (несов. впиваться2). Прост. Благодаря частому употреблению какого-л. напитка привыкнуть к нему. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВПИТЬСЯ

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «цель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «впиться»

ВПИ́ТЬСЯ1, вопью́сь, вопьёшься; прош. впи́лся, впила́сь, впило́сь и впи́лось; повел. впе́йся; сов. (несов. впиваться1). 1. Впустить, вонзить в кого-, что-л. жало, зубы и т. п. или крепко присосаться. Клещ впился. Пиявка впилась.

ВПИ́ТЬСЯ2, вопью́сь, вопьёшься; прош. впи́лся, впила́сь, впило́сь и впи́лось; повел. впе́йся; сов. (несов. впиваться2). Прост. Благодаря частому употреблению какого-л. напитка привыкнуть к нему.

Все значения слова «впиться»

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Синонимы к словосочетанию «впиться поцелуем»

Ассоциации к слову «цель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я