Карта словосочетания «во имя здоровья» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «во имя здоровья»

Но ведь спорт во имя здоровья никуда не исчезает, просто он мигрирует в другие ниши, правда маргинальные.
Чтобы осуществить на практике долгосрочную диету и изменить образ жизни, нужно действительно получать удовольствие от происходящего, а не нести тяжкий крест во имя здоровья.
На начальном этапе потребуются дисциплина и сила воли, чтобы слезть с «углеводной иглы», но потом каждое кетоблюдо, каждый период голодания, каждый поступок во имя здоровья и баланса будут ускорять ваш прогресс.
Создатели сайта намерены прийти к согласию в извечных спорах официальной и народной медицины и объединить достижения обеих сторон во имя здоровья человека.
И потому те из нас, кто не занят физическим трудом, для собственного выживания теперь должны, как ни странно, давать себе бесцельные нагрузки во имя здоровья и хорошей формы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обосабливаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Надо овладеть самодисциплиной и правдолюбием во имя здоровья.
И всё это делается во имя здоровья, прекрасной формы, красоты.
Такая же картина повторилась ещё раз, но уже гораздо позднее, к этому были готовы, быстро устранили последствия и расширили список запретов во имя здоровья и благополучия.
Недавно проведённый дополнительный анализ результатов части исследования «Инициатива во имя здоровья женщины» (WHI), в которой использовался комбинированный режим терапии эстрогенами и прогестагенами, показал, что повышение риска сердечнососудистых заболеваний, опубликованное ранее, происходило за счёт роста этого показателя в когорте старше 70 лет.
Затем, в 2002 году, был опубликован знаменательный доклад, основанный на исследовании тысяч женщин в рамках «Инициативы во имя здоровья женщин».
Так что с ними проблем не будет, а если и возникнут, то мы решим их жёсткими административными мерами, опять-таки во имя здоровья нации.
Но ведь углублённые генетические исследования проводятся по медицинским показаниям во имя здоровья будущего малыша, а не с целью лишь определения пола.
А выполняться это действие должно во имя здоровья – и без всякого рода запредельных напряжений, подвигов и мучений.
Чем твёрже мы знаем и верим в то, что весёлое и хорошее настроение, физическая деятельность, качественная пища, материальное благополучие, всевозможные изобретения во имя здоровья и счастья человека, включая химию, позволяют человеку быть здоровым и счастливым либо стать таковым, тем глубже оказывается подстерегающая нас депрессия.
И мы, и они жертвуем частью, во имя здоровья целого!
Саморегуляция – это ежедневная работа во имя здоровья, которая предотвращает накопление остатков перенапряжения, позволяет взять контроль над эмоциями и усиливает мобилизацию ресурсов организма.
Но тем не менее за всё время пребывания в должности фармацевта-исследователя он никогда не забывал, что трудится во имя здоровья людей.
Не пьянства ради, а токмо во имя здоровья, долголетия и быстрого снятия стресса, преследующего инженера постоянно, в течение календарного года.
Во имя здоровья дочери командора…
Как говорится, «от слёз ещё никто не умирал», поэтому не пренебрегайте этим лайфхаком во имя здоровья своего бесценного дитя.
– Каша – это необходимое зло во имя здоровья желудка.
Так же как учёные устанавливают по беговому колесу в каждой клетушке с лабораторными мышами, мы за столетия наизобретали удивительно разнообразные средства и методы, которые обеспечат нашим современникам оптимальные физические нагрузки во имя здоровья и хорошей физической формы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «во имя здоровья»

Значение слова «имя»

  • И́МЯ, и́мени, мн. имена́, имён, имена́м, ср. 1. Личное название человека, даваемое ему при рождении. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИМЯ

Значение слова «здоровье»

  • ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗДОРОВЬЕ

Афоризмы русских писателей со словом «имя»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «имя»

И́МЯ, и́мени, мн. имена́, имён, имена́м, ср. 1. Личное название человека, даваемое ему при рождении.

Все значения слова «имя»

Значение слова «здоровье»

ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье.

Все значения слова «здоровье»

Синонимы к словосочетанию «во имя здоровья»

Ассоциации к слову «имя»

Ассоциации к слову «здоровье»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я