Предложения со словосочетанием «восстановить энергию»

Если с энергиями что-то не так, для их чувств это очевидно, и они стараются помочь восстановить энергии до нормального состояния.
Мы молча продолжили есть, с помощью нехитрой еды стремясь восстановить энергию.
Несмотря на то, что сейчас я чувствую себя более живым и здоровым, чем когда мне было двадцать, мне всё равно нужно несколько часов сна, чтобы тело и разум восстановили энергию.
Цель этого упражнения состоит в том, чтобы быстро восстановить энергию, особенно когда есть ощущение её потери.
Первым делом я решил восстановить энергию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дозиметрист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Затем, спустя десять минут разговора по скайпу, я приходила в норму и возвращалась в комнату к дочке, полностью восстановив энергию и снова чувствуя радость от её присутствия рядом со мной.
Причём даже в этом случае тебя могут восстановить энергией жизни и снова вернуть на работу.
Мечнику также требовалось восстановить энергию, да и в разуме уже ощущалась некая тяжесть – наверное, просто усталость после всего проделанного.
Мало ли кого он может встретить, так что лучше иметь возможность восстановить энергию в любой момент, чтобы его линия крови всегда оставалась активна.
Не успел ещё восстановить энергию после излечения смертельной болезни, как пришлось расправляться с бандитами.
После последнего выступления, когда он вложился в песню так, что едва не всполошил всю охрану дворца, которая подумала, что произошло нападение, парень больше так не пел, поскольку не до конца восстановил энергию.
Следовало немедленно восстановить энергию, чтобы избавиться от заторможенности.
– Хорошо. Я постараюсь. Но мне нужно время. Постарайся восстановить энергию.
А для этого нужно восстановить энергию.
– Есть способ восстановить энергию гораздо быстрее!
Чтобы не попасть в подобную ситуацию, всегда берите с собой запас еды, это поможет быстрее восстановить энергию.
Использование магии ведёт к потере сил, а восстановить энергию можно двумя способами: медленно, с помощью отдыха или быстрым способом, отобрать у другого мага.
Покинув зал я первым делом поставил себе цель пройтись предвидением по ближайшему бедующему, но для это предстояло восстановить энергию хаоса.
Музыкальный «якорь» включает все воспоминания и эмоции, связанные с лучшими моментами отдыха, и позволяет прекрасно восстановить энергию для новых свершений.
Всякий раз, когда ты устанешь, или почувствуешь упадок сил – ты можешь использовать эту технику, чтобы восстановить энергию внутреннего источника.
Чтобы хорошо восстановить энергию – используй массажёр NOZOMI.
Но согласие участвовать в семинаре мобилизовало меня и заставило сфокусироваться на решении новой задачи: как за семь недель восстановить энергию и радикально изменить состояние своего тела, чтобы быть способным вести семинар и демонстрировать высокий уровень боевых искусств, оправдывавший полученное приглашение.
Так что восстановлю энергию эликсирами.
– Отлично, наконец восстановлю энергию хаоса…
Говорят, что озеро обладает целительными свойствами и помогает людям восстановить энергию и покой души.
Я сажусь на пороге дома, стремясь хоть чуть-чуть успеть восстановить энергию – её тоже осталось примерно половина, если и хватит, то едва-едва, а рассчитывать на второй подряд апгрейд уровня вряд ли разумно в такой ситуации.
Надо к вечеру восстановить энергию, растраченную за бурную ночь, чтобы перед концертом почувствовать себя заряженной, словно большая солнечная батарея.
И восстановить энергию сразу не получается.
Просто неподалёку от источника моряны восстановят энергию в разы быстрее.
Лекарство восстановит энергию и поможет собраться с мыслями, чтобы принять активное участие в лечении.
Ты же наверняка не выспалась этой ночью, а сон рядом поможет мне окончательно восстановить энергию, потраченную на твою защиту.
Чтобы восстановить энергию кристаллов, их можно положить на кварцевый кластер или большой сердолик; отличным генератором энергии является солнечный свет.
Пастельные цвета, комфортная фактура мебели, мягкий свет, возможность прикасаться к приятным на ощупь телам животных и наблюдать за ними позволяли клиентам восстановить энергию после работы или перед поездкой в офис – для этого многие заходили в кафе по утрам.
Ты восстановил энергию печени – она выздоровела!
Какие-то товары и услуги помогают восстановить энергию, какие-то, наоборот, её потратить, но в любом случае, происходит неизбежная циркуляция, так как даже биологически мы устроены так, что нам необходимо, как минимум, есть и пить, дышать и спать, иначе мы не проживём.
Зато полностью восстановили энергию, отсидев на нём почти до обеда второго отпускного дня.
Комфортное окружение помогает ей чувствовать себя защищённой, и даёт ей возможность восстановить энергию после трудного дня.
Простые, но действенные советы автора помогут восстановить энергию и забыть об усталости.
Ему нужно восстановить энергию, а на это требуется время.
Это место, где вы сможете восстановить энергию и насладиться природой в окружении своих близких.
То событие, останется в памяти навсегда, хотя полностью восстановить энергии того события, не получается по сей день.
– Да что ты за человек?! – сквозь зубы процедил он. – Я потратил много сил, мне нужно восстановить энергию
Много сил потратила, организм стремится восстановить энергию.
С этого момента реинкарнация стала необходимостью, потому что это единственный способ дать существу возможность восстановить энергию, которую оно неправильно использовало на планете с такой плотной материей.
Регулярные перерывы помогают восстановить энергию и поддерживать эмоциональное равновесие.

Ассоциации к слову «восстановить»

Все ассоциации к слову ВОССТАНОВИТЬ

Значение слова «восстановить»

  • ВОССТАНОВИ́ТЬ, -новлю́, -но́вишь; прич. страд. прош. восстано́вленный, -лен, -а, -о; сов., перех. (несов. восстанавливать и устар. восстановлять). 1. Привести в прежнее состояние, положение что-л. разрушенное, нарушенное, пришедшее в упадок, в негодность; возродить, возобновить. Восстановить разрушенное войной хозяйство. Восстановить здоровье. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОССТАНОВИТЬ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «восстанавливать»

  • Дело художника — восстанавливать связь, расчищать горизонты от той беспорядочной груды ничтожных фактов, которые, как бурелом, загораживают все исторические перспективы.
  • Мудрость, удел немногих избранных, не может быть мудростью. Всякий мудрый и всякий умен по-своему, и всякий должен прийти к тому же, и для всякого одна истина: Я есть ты. Кто может понять это, для того нет более неразгаданных тайн. Если бы люди понимали это, а особенно ученые-то, то не было крови на земле и брат не был бы рабом брата. Не стали бы восстанавливать истину насилием, ибо это уже не есть истина, а истина познается в истине. Живи так, как будто сейчас же должен умереть, ибо есть лучшее стремление к истине.
  • В дележе власти участвуют в большинстве случаев люди голые, неспособные к творческой работе, забывшие, что как земля явилась вследствие проклятия человека, осужденного в поте лица восстанавливать работой утраченный путь к небу, — так и власть государственная есть несчастие человека прежде всего.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «восстановить»

ВОССТАНОВИ́ТЬ, -новлю́, -но́вишь; прич. страд. прош. восстано́вленный, -лен, -а, -о; сов., перех. (несов. восстанавливать и устар. восстановлять). 1. Привести в прежнее состояние, положение что-л. разрушенное, нарушенное, пришедшее в упадок, в негодность; возродить, возобновить. Восстановить разрушенное войной хозяйство. Восстановить здоровье.

Все значения слова «восстановить»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «восстановить энергию»

Ассоциации к слову «восстановить»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я